Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 36 гостей и 1 пользователь online
Ribka
Главная arrow Танцевальные парыarrow Никульцева Мария & SHERLOCK

Танцевальная пара SHERLOCK & Никульцева Мария

SHERLOCK
Собака
Кличка: SHERLOCK
Порода: Миниатюрный бультерьер
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Никульцева Мария
Страна: Россия
Город:
Название Значение Дата Судья
ОКД 1 степень 2016-05-08 Жеребцова
ВН Зачет 2016-05-28 Никифорова
Obedience 1 уровень 2017-10-07 Акимова
Открытый HTM 23.43 2019-10-06 Самойлова Надежда
Дебют HTM 22.8 2020-07-19 Чоговадзе
Дебют фристайл 22.99 2020-10-24 Кузина Ольга
Просмотров: 217
Дополнительное описание:
Догданс

Соревнования

Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи - 04.07.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Самойлова Надежда, : Шехов Юрий Николаевич, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 16.03
Место - 6
Всероссийские соревнования по танцам с собаками - 26.06.2021
Класс - HTM
Название композиции - мы бандито гангстерито (2 мин. 43 сек.)
Судьи - : Алимова Ольга Владимировна, : Кудрин Антон, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 14.5
Место -
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра Николаевна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 18.87
Место - 3
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра Николаевна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 21.77
Место - 6
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 24.10.2020
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23
Место - 1
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 24.10.2020
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 20.57
Место - 2
Весенняя мозаика - 2. Квалификация. - 19.07.2020
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Кизина Лариса Яковлевна, : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 22.2
Место - 1
Квалификационные состязания в рамках Кубка России. - 07.03.2020
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Рыбакова Александра Николаевна
Кол-во баллов - 19.27
Место - 3
Кубок ЗООШОУ-2019. Открытые состязания в рамках ЧРКФ. - 15.12.2019
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кизина Лариса Яковлевна, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, : Латынцева Светлана, : Рыбкина Мария
Кол-во баллов - 21.23
Место - 1
Кубок ЗООШОУ-2019. ЧРКФ, квалификация. - 15.12.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кизина Лариса Яковлевна, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, : Латынцева Светлана, : Рыбкина Мария
Кол-во баллов - 20.43
Место - 2

Фотографии