Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 71 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Голубева Анетта Валерьевна & ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР

Танцевальная пара ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР & Голубева Анетта Валерьевна

Собака
Кличка: ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР (СКАЙ)
Порода: Австралийская овчарка
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Голубева Анетта Валерьевна
Страна: Россия
Город:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
ВН Зачет 2020-08-29 -
Открытый фристайл 25.94 2020-12-12 Латынцева Светлана
Просмотров: 99

Соревнования

Открытые состязания. - 12.12.2021
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Шехов Юрий Николаевич, : Латынцева Светлана, : Балыкова Елена
Кол-во баллов - 15.83
Место - 18
Краски Осени. Открытые соревнования. - 26.09.2021
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Морозова Виктория Эдуардовна, : Чиж Елена
Кол-во баллов - 17.1
Место - 19
Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра Николаевна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 18.43
Место - 5
Открытые состязания по танцам с собаками Белые Ночи. - 04.07.2021
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Христий Ирина, : Балыкова Елена, : Брыль Елизавета
Кол-во баллов - 22.03
Место - 7
Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи - 04.07.2021
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Самойлова Надежда, : Шехов Юрий Николаевич, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 15.1
Место - 6
Открытые состязания. - 06.02.2021
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Морозова Виктория Эдуардовна, : Латынцева Светлана, : Балыкова Елена
Кол-во баллов - 24
Место - 4
Квалификационные состязания. - 06.02.2021
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 19.17
Место - 5
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра Николаевна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 20.57
Место - 5
Открытые состязания в рамках ЧРКФ - 12.12.2020
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Латынцева Светлана, : Ефремова Ирина, : Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 25.93
Место - 3
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 24.10.2020
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 17.33
Место - 7