Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 271 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Атемасова Татьяна & БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ

Танцевальная пара БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ & Атемасова Татьяна

БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Собака
Кличка: БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ (ВАРЯ)
Порода: бладхаунд
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Атемасова Татьяна
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Открытый HTM 22.7 2019-07-06 Баранова Инна Владимировна
Дебют HTM 23.27 2022-03-07 Баранова Инна Владимировна
Просмотров: 195

Соревнования

Квалификационные и открытые состязания по Танцам с собаками - 01.06.2024
Класс - Мастер-НТМ
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (3 мин. 12 сек.)
Судьи - Главный судья: Кузовкова Наталья Владимировна, : Банникова Юлия Александровна, : Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные и открытые соревнования Кубок Брайта - 25.11.2023
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (3 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья: Банникова Юлия Александровна, Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Кол-во баллов - 18.9
Место - 3
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Лапы в такт! - 29.10.2023
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (3 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Банникова Юлия Александровна, : Банщикова Александра Анатольевна, : Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - 25.23
Место - 1
Чемпионат РКФ по танцам с собаками - 08.07.2023
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Начинающие балерины (3 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : Рыбакова Александра Николаевна, : Носкова Ольга Сергеевна
Кол-во баллов - 20.2
Место - 2
Квалификационные и открытые соревнования КРАСКИ ЛЕТА - 21.08.2022
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Танец маленьких лебедей (3 мин. 11 сек.)
Судьи - Главный судья: Ейбогина Людмила Анатольевна, : Носкова Ольга Сергеевна, : Банникова Юлия Александровна
Кол-во баллов - 18.03
Место - 2
Квалификационные и открытые соревнования КРАСКИ ЛЕТА - 21.08.2022
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Танец маленьких лебедей (6 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья: Ейбогина Людмила Анатольевна, : Носкова Ольга Сергеевна, : Банникова Юлия Александровна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования Лапы в такт! - 26.06.2022
Класс - Прогресс-НТМ
Название композиции - Танец начинающих балерин (3 мин. 12 сек.)
Судьи - Главный судья: Рыбакова Александра Николаевна, : Банщикова Александра Анатольевна, : Остапчук Евгения Александровна
Кол-во баллов - снят
Место -
Квалификационные состязания по Танцам с собаками - 07.03.2022
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : Куликова Юлия Борисовна, : Банникова Юлия Александровна
Кол-во баллов - 23.27
Место - 1
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 27.11.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья: Мацкив Татьяна Владимировна, Судья: Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - 21.6
Место - 1
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 27.11.2021
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Ширли Холмс и Блеки Ватсон (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья: Мацкив Татьяна Владимировна, Судья: Куликова Юлия Борисовна
Кол-во баллов - 0
Место -

Фотографии