Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 47 гостей и 1 пользователь online
kamvilena
Главная arrow Танцевальные парыarrow Латинская Ирина & DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI

Танцевальная пара DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI & Латинская Ирина

DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Собака
Кличка: DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI (КЛЫК)
Порода: Той-пудель
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Латинская Ирина
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 22.8 2019-03-16 ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 22.93 2020-03-07 Панькова Ирина Павловна
Прогресс фристайл 24.6 2020-08-08 Христий Ирина
Просмотров: 127

Соревнования

Квалификационные состязания. - 12.12.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 22.93
Место - 4
Город Собак-2. Квалификационные соревнования. - 24.10.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда, Судья: Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 25.47
Место - 1
Город Собак-1 Квалификационные соревнования. - 23.10.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-C: Рыбакова Александра, Судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 24.03
Место - 1
Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 24.57
Место - 2
Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи - 04.07.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Самойлова Надежда, : Шехов Юрий Николаевич, : Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 24.5
Место - 3
Квалификационные соревнования. - 06.03.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Рыбакова Александра
Кол-во баллов - 23.8
Место - 6
Квалификационные состязания. - 06.02.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 24.63
Место - 3
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 24.13
Место - 2
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 24.10.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23.57
Место - 4
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 08.08.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Христий Ирина, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Савина Валентина
Кол-во баллов - 24.6
Место - 3

Фотографии