Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Ермилова Елена & TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN

Танцевальная пара TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN & Ермилова Елена

Собака
Кличка: TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN (РУАН)
Порода: BELGIUM SHEPHERD
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Ермилова Елена
Страна: Россия
Город: Москва
Название Значение Дата Судья
Открытый HTM 25.4 2019-11-02 Христий Ирина
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
ВН Зачет 2019-05-19 Байков
Просмотров: 130

Соревнования

Квалификация в рамках ЧРКФ (Дог-Олимп) - 07.08.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Нам сойти с ума (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра, : Краснопевцева Елена Владимировна
Кол-во баллов - 21.7
Место - 2
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧЕ 2021) - 10.07.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Нам сойти с ума (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Рыбакова Александра, : Христий Ирина, : Александрова Татьяна Викторовна
Кол-во баллов - 18.63
Место - 4
Класс дебют на выставке Евразия в рамках ЧР - 01.05.2021
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Нам сойти с ума (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Чижик Татьяна Арсентьевна, : Шмонина Ирина, : Спиридонова Наталья
Кол-во баллов - 21
Место - 2
Соревнования по танцам с собаками - Россия-2019 - 02.11.2019
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Курортный роман (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Христий Ирина, : Гурина Татьяна, : Резниченко Дария Сергеевна
Кол-во баллов - 25.4
Место - 1
Соревнования по танцам с собаками - Россия-2019 - 02.11.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Курортный роман (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна, : Харахурсах Елена, : Спиридонова Наталья
Кол-во баллов - 20.17
Место - 3
Показательные выступления Мазовер 2019 - 26.05.2019
Класс - Развлекательный
Название композиции - *** (2 мин. 15 сек.)
Судьи -
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - 03.11.2018
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Самый лучший день (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Гурина Татьяна, : Кондратьева Любовь Юрьевна
Кол-во баллов - 0
Место -