Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 44 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Тимошина Светлана Анатольевна & ГУВЕР

Танцевальная пара ГУВЕР & Тимошина Светлана Анатольевна

Собака
Кличка: ГУВЕР
Порода: Джек Рассел терьер
Пол: Кобель
Дата рождения: 08.02.2015
№ родословной:
№ клейма: KEX 1000
№ чипа:
Номер рабочей книжки:
Партнер
Ф.И.О.: Тимошина Светлана Анатольевна
Дата рождения: Неизвестно
Страна: Россия
Город: г.Екатеринбург
E-mail: svetim777@mail.ru
Телефон: +7 912 051 99 17
Просмотров: 102

Соревнования

Чемпионат Приволжского федерального округа по версии РЛК - 11.08.2019
Класс - Фристайл-соло
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 13 сек.)
Судьи - : Прокошев Виктор Михайлович, : Чоговадзе Галина Викторовна, : Банщикова Александра Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс - 11.08.2019
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 13 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Банникова Юлия Александровна, : Карпушина Надежда Александровна
Кол-во баллов - 24.4
Место - 3
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 06.07.2019
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 5 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, Судья: Лешукова Ирина Анатольевна, Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Кол-во баллов - 25.6
Место - 1
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками - 06.07.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 5 сек.)
Судьи - Главный судья: Баранова Инна Владимировна, Судья: Лешукова Ирина Анатольевна, Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019 - 02.03.2019
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 7 сек.)
Судьи - : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Банщикова Александра Анатольевна, : Седельникова Елена Владимировна
Кол-во баллов - 22.83
Место - 2
Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019 - 02.03.2019
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Восточный танец (6 мин. 0 сек.)
Судьи - : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Банщикова Александра Анатольевна, : Седельникова Елена Владимировна
Кол-во баллов - 0
Место -
Открытые международные видеосоревнования ХОРОВОД ДРУЖБЫ - 28.12.2018
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Аэропорт (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Debra Bénard, : Fruzsi Wilheim, : Petra Funk
Кол-во баллов - 17.43
Место - 9
Открытые международные видеосоревнования ХОРОВОД ДРУЖБЫ - 28.12.2018
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Debra Bénard, : Fruzsi Wilheim, : Petra Funk
Кол-во баллов - 23.57
Место - 6
Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками - 24.11.2018
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - «Аэропорт» (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 18.07
Место - 9
Квалификационные и Открытые соревнования по Танцам с собаками - 24.11.2018
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Восточный танец (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна, : Семерикова Елена Васильевна, : Лешукова Ирина Анатольевна
Кол-во баллов - 0
Место -