Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Афанасьева Ирина & АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ

Танцевальная пара АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ & Афанасьева Ирина

Собака
Кличка: АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ (АНДОР)
Порода: Австралийский хилер
Пол: Кобель
Дата рождения: 23.09.2016
№ родословной: RKF R 4682300
№ клейма: AVP 35
№ чипа: 643094100465930
Номер рабочей книжки: 7073
Партнер
Ф.И.О.: Афанасьева Ирина
Дата рождения: Неизвестно
Страна: Россия
Город: Москва
E-mail: kinodeva@mail.ru
Телефон: +79164797263
Просмотров: 134

Соревнования

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ - 20.07.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Офисный работник (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Джоанна Саарилуома, : Nadja Bockerman, : Гурина Татьяна, : Чоговадзе Галина Викторовна, : Шинкаревич Любовь Викторовна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ - 18.05.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Офисный работник (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Шишакина Елена, : Меньшикова Анастасия Александровна, : Христий Ирина
Кол-во баллов - 23.93
Место - 1
Весенняя мозаика. Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ, ранг ЧРКФ - 03.05.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Офисный работник (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Nina Haaland, : Владислава Акимова
Кол-во баллов - 21.1
Место - 6
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ - 20.04.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - офисный работник (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : Баранова Инна Владимировна, : Алимова Ольга Владимировна
Кол-во баллов - 23.19
Место - 3
Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ - 30.03.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Преодоление (2 мин. 14 сек.)
Судьи - : Алимова Ольга Владимировна, : Баранова Инна, : Христий Ирина
Кол-во баллов - 22.96
Место - 3
КУБОК РОССИИ (Отборочные на ЧЕ). Квалификационные соревнования по танцам с собаками - 16.03.2019
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Преодоление (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Debra Bénard, Судья: Рыбакова Александра, Судья: РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
Кол-во баллов - 17.29
Место - 3
Окружные соревнования ФКСГМ (РЛК) - 20.01.2019
Класс - Фристайл-соло
Название композиции - каменные лица (2 мин. 21 сек.)
Судьи - : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Баранова Инна Владимировна, : Чижик Татьяна Арсентьевна
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - 03.11.2018
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Путешествие по городу (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Гурина Татьяна, : Кондратьева Любовь Юрьевна
Кол-во баллов - 21.34
Место - 2
Чемпионат России по кинологическому спорту (фристайл) - 21.07.2018
Класс - Фристайл-соло
Название композиции - Путешествие по городу (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Лысенко Сергей, Рефери: Гурина Татьяна, Рефери: Чоговадзе Галина Викторовна, Рефери: Дмитроченко Елена Львовна, Рефери: Михайличенко Полина Юрьевна, Рефери: Гришина Ирина, Рефери: Бубнова Наталья
Кол-во баллов - 0
Место -
Квалификационные состязания по танцам с собаками - 14.07.2018
Класс - Дебют - НТМ
Название композиции - Путешествие по улицам города (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : Христий Ирина, : Шмонина Ирина
Кол-во баллов - 20.53
Место - 1