Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 13 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Латинская Ирина & NATALAIN SUNLIT AURORA

Танцевальная пара NATALAIN SUNLIT AURORA & Латинская Ирина

NATALAIN SUNLIT AURORA
Собака
Кличка: NATALAIN SUNLIT AURORA (АЛЬМА)
Порода: Колли короткошерстный
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Латинская Ирина
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.4 2018-04-29 Балыкова Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.26 2018-12-16 Kathy Clayton
Просмотров: 295

Соревнования

Квалификационные состязания. - 06.02.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23.27
Место - 4
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 23.37
Место - 3
Открытые видеосоревнования Челябинские АнтиCOVIDные - 28.11.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Свобода Прерий (3 мин. 2 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кузина Ольга, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 20.8
Место - 4
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 24.10.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Кузина Ольга, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23.6
Место - 3
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 08.08.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Христий Ирина, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Савина Валентина
Кол-во баллов - 23.2
Место - 4
Весенняя мозаика - 2. Квалификация. - 19.07.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Кизина Лариса Яковлевна, : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 22.23
Место - 2
Весенняя мозаика - 1. Квалификация. - 18.07.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Кол-во баллов - 20.57
Место - 3
Тренировочный класс в рамках квалификационных состязаний по танцам с собаками - «Зимняя сказка» - 23.02.2020
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Танец (2 мин. 59 сек.)
Судьи - главный судья: Ильина Полина Сергеевна, Судейская бригада: Бутримова Тамила, Судейская бригада: Филиппова Яна
Кол-во баллов - 0
Место -
«Зимний бал» - Открытые и Тренировочные соревнования по танцам с собаками - 05.01.2020
Класс - Вне зачета
Название композиции - Млечный Путь (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Христий Ирина, : Волков Илья, : Шинкаревич Любовь Викторовна
Кол-во баллов - 0
Место -
«Зимний бал» - Соревнования по танцам с собаками - 05.01.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Млечный Путь (2 мин. 14 сек.)
Судьи - Главный судья: Кузина Ольга, : Алёна Богданова, : Бутримова Тамила
Кол-во баллов - 20.4
Место - 4

Фотографии