Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 43 гостей online
Главная arrow Танцевальные парыarrow Латинская Ирина & NATALAIN SUNLIT AURORA

Танцевальная пара NATALAIN SUNLIT AURORA & Латинская Ирина

NATALAIN SUNLIT AURORA
Собака
Кличка: NATALAIN SUNLIT AURORA (АЛЬМА)
Порода: Колли короткошерстный
Пол: Сука
Партнер
Ф.И.О.: Латинская Ирина
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.4 2018-04-29 Балыкова Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.26 2018-12-16 Kathy Clayton
Прогресс фристайл 25.3 2021-07-04 Самойлова Надежда
Просмотров: 337

Соревнования

Квалификационные соревнования - 26.06.2022
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Ведьма (3 мин. 7 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Дженжеруха Виталия, : Васильева Екатерина
Кол-во баллов - 23.2
Место - 4
Квалификационные соревнования - 26.06.2022
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Ведьма (3 мин. 7 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Дженжеруха Виталия, : Васильева Екатерина
Кол-во баллов - 0
Место -
Чемпионат Ленинградской области - 05.06.2022
Класс - Фристайл-соло
Название композиции - Ведьма (3 мин. 7 сек.)
Судьи - : Ефремова Ирина, : Дженжеруха Виталия, : Бутримова Тамила, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Брыль Елизавета
Кол-во баллов - 0
Место -
Чемпионат Ленинградской области - 05.06.2022
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Ведьма (3 мин. 7 сек.)
Судьи - : Ефремова Ирина, : Дженжеруха Виталия, : Бутримова Тамила, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Брыль Елизавета
Кол-во баллов - 0
Место -
Чемпионат Ленинградской области - 05.06.2022
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - Ведьма (3 мин. 7 сек.)
Судьи - : Ефремова Ирина, : Дженжеруха Виталия, : Бутримова Тамила, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Брыль Елизавета
Кол-во баллов - 0
Место -
Город Собак-2. Квалификационные соревнования. - 24.10.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда, Судья: Ефремова Ирина
Кол-во баллов - 23.97
Место - 5
Город Собак-1 Квалификационные соревнования. - 23.10.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-C: Рыбакова Александра Николаевна, Судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна, Судья RUS-Q: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 22.4
Место - 3
Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра Николаевна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 22.8
Место - 6
Краски Осени. Открытые соревнования. - 26.09.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Морозова Виктория Эдуардовна, : Чиж Елена
Кол-во баллов - 20.53
Место - 3
Открытые состязания по танцам с собаками Белые Ночи. - 04.07.2021
Класс - Открытый - НТМ
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - Главный судья: Христий Ирина, : Балыкова Елена, : Брыль Елизавета
Кол-во баллов - 21.17
Место - 2

Фотографии