Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 14 гостей и 1 пользователь online
maria270778
Главная arrow Танцевальные парыarrow Бекенева Яна & LUMOS SOLEM BAROCCO

Танцевальная пара LUMOS SOLEM BAROCCO & Бекенева Яна

Собака
Кличка: LUMOS SOLEM BAROCCO
Порода: Border Collie
Пол: Кобель
Партнер
Ф.И.О.: Бекенева Яна
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.37 2019-12-14 Балыкова Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 26.36 2020-08-08 Христий Ирина
Дебют фристайл 26.46 2019-12-14 Баранова Инна Владимировна
Просмотров: 188

Соревнования

Квалификационные соревнования - 26.06.2022
Класс - Тренировочный класс
Название композиции - In vain (3 мин. 51 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Дженжеруха Виталия, : Васильева Екатерина
Кол-во баллов - 0
Место -
Краски Осени. Квалификационные соревнования. - 26.09.2021
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - Главный судья RUS-Q: Шмонина Ирина, Судья RUS-Q: Рыбакова Александра Николаевна, Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Кол-во баллов - 21.57
Место - 3
Квалификационные состязания. - 06.02.2021
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, : Самойлова Надежда, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23.4
Место - 1
Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021) - 12.12.2020
Класс - Мастер - Фристайл
Название композиции - Композиция. (4 мин. 0 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Рыбакова Александра Николаевна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Кол-во баллов - 24.2
Место - 3
Калификационные соревнования по танцам с собаками. - 08.08.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Христий Ирина, : Шинкаревич Любовь Викторовна, : Савина Валентина
Кол-во баллов - 26.37
Место - 1
Весенняя мозаика - 2. Квалификация. - 19.07.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Чоговадзе Галина Викторовна, : Кизина Лариса Яковлевна, : АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кол-во баллов - 25.43
Место - 1
Весенняя мозаика - 1. Квалификация. - 18.07.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Кол-во баллов - 24.33
Место - 1
Квалификационные состязания в рамках Кубка России. - 07.03.2020
Класс - Прогресс-Фристайл
Название композиции - Композиция. (3 мин. 15 сек.)
Судьи - : Панькова Ирина Павловна, : ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, : Рыбакова Александра Николаевна
Кол-во баллов - 23.1
Место - 4
Кубок ЗООШОУ-2019. ЧРКФ, квалификация. - 15.12.2019
Класс - Дебют - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Баранова Инна Владимировна, : Кизина Лариса Яковлевна, : РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, : Латынцева Светлана, : Рыбкина Мария
Кол-во баллов - 23.67
Место - 1
Открытые соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ - 14.12.2019
Класс - Открытый - Фристайл
Название композиции - Композиция. (2 мин. 15 сек.)
Судьи - : Балыкова Елена, : Шехов Юрий Николаевич, : Дженжеруха Виталия
Кол-во баллов - 23.37
Место - 2