Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 56 гостей и 1 пользователь online
Miriantes
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧЕ)

Чемпионат России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧЕ)

 
Дата проведения 12.06.2014
Дата окончания подачи заявки 04.06.2014
Место проведения МО, НКП Русь
Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
Гурина Татьяна
Дмитроченко Елена Львовна
Панькова Ирина Павловна
Трошина Ирина Александровна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Дата окончания подачи заявок - 04.06.2014
В соревнованиях сможет принять участие всего 50 танцевальных пар.

Место проведения - КСК Русь
Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - уточняется. Ограждение - пластиковый забор.
Начало соревнований в 10 часов. Регистрация в 9 часов 30 мин.
Стоимость участия при оплате заранее - 1000 рублей.
Оплата участия до 06.06.2014, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1500 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 04.06.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.


Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Чемпионат России 2014.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
02:14
8.83 7.63 8.83 0 25.27
Класс - Дебют - Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец бабы Яги и волка
02:15
8.2 6.9 8.3 0 23.4
2 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"Ever Dream"
02:04
8.3 7.37 7.37 0.57 22.46
3 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
02:13
7.97 6.07 8.23 0.4 21.87
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Скай терьер у парикмахера.
02:08
7.63 6.17 8.33 0.27 21.86
5 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
А ну-ка, отними!
02:13
7.67 6.7 8.23 0.93 21.67
6 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Шотландский танец.
02:13
7.77 6.33 7.47 0 21.57
7 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Романтики с большой дороги
02:00
7.77 6.17 7.93 0.47 21.4
8 Беспалова Анна
ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
Стартовый взнос
Конфетная страна
02:12
7.03 6.4 6.87 0 20.3
9 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Русская шутка
02:15
6.97 6.27 7.2 0.93 19.5
10 Иванушкина Мария Витальевна
НЕССИ
Стартовый взнос
Лев и Брадобрей
02:01
6.63 5.83 6.8 0 19.27
11 Кунина Елена
САНТА КНИРИС ОСЕННИЙ ВАЛЬС
Стартовый взнос
Добро и зло
02:15
6.9 5.17 6.7 0.47 18.3
12 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:14
6.2 5.27 6.77 0 18.23
13 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Алексеева Наталья + Емени, ЧаЧаЧа (фристайл)
02:10
5.2 5 6.33 1.6 14.93
Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Ворона и Лиса
02:03
0 0 0 0 Снят
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
9.53 8.8 9.6 0.1 27.83
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Реквием по мечте
04:00
9.3 9 9.5 0 27.47
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Кавказкая лезгинка
03:49
9.23 8.6 9.7 0.1 27.43
4 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
ПАНТОиМИМА
03:20
9.17 8.8 9.33 0 27.3
5 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Цыганочка
03:36
8.73 8.5 9.3 0.2 26.33
6 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:01
8.8 8.27 9.07 0.03 26.1
7 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
I love you baby
03:12
8.53 7.83 8.53 0 24.9
8 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Лезгинка
03:15
8.53 7.93 8.23 0 24.7
9 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Давай потанцуем
03:15
7.97 6.9 8.37 0.47 22.76
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Призрак оперы
03:50
9.17 8.73 9.27 0 27.17
2 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Северное сияние
03:50
9.13 8.63 9.37 0.43 26.7
3 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Если б не было тебя
03:55
8.63 8.73 9 0 26.37
4 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерий
03:56
8.7 7.93 9.2 0 25.8
5 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
8.17 7.57 9.17 0 24.9
6 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
8.7 7.6 9.03 0.67 24.66
7 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Лезгинка
03:23
7.77 7.5 8.57 0.07 23.76
8 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Кармен-каприз
03:37
7.1 6.63 8.13 0 21.87
Класс - Прогресс-НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:22
6.87 6.03 6.8 0 19.7
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Испанский танец
02:30
8.33 7.53 8.77 0.6 24.03
2 Ястребова Татьяна Павловна
АРКАНДОРУС БОН ПАРИ
Стартовый взнос
Welcome to Burlesque
02:48
7.93 7.4 8.4 0 23.56
3 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Танец огня
02:54
7.83 6 7.53 0 21.37
4 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
индийский танец
03:14
7.27 6.7 7.8 2.07 19.7
Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
весна
02:14
0 0 0 0 Снят