Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 69 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 25.01.2014
Дата окончания подачи заявки 21.01.2014
Место проведения Москва, Сокольники, пав 4, выставка памяти Сабанеева, главный ринг
Судьи Главный судья: Лимонова Елена
Кузина Ольга
Петрова Галина
Спонсоры Happy Dog
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ковешникова Елена
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ500 руб
Прогресс-НТМ500 руб
Мастер-НТМ500 руб
Дебют - Фристайл500 руб
Прогресс-Фристайл500 руб
Мастер - Фристайл500 руб
Дети300 руб
Открытый - НТМ500 руб
Открытый - Фристайл500 руб
Тренировочный класс300 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие всего 30 танцевальных пар.
Начало соревнований - 10 часов, регистрация - 9 часов 30 минут.
Оплата участия на месте.
Заявку на участие можно отменить не позднее 21.01.2014
Размер ринга - 20 на 25 метров, покрытие ковровое, обтяжка ринга - забор.
По всем вопросам обращаться на почту dogdance@ya.ru
В названии письма указать - Танцы с собаками 25.01.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Прогресс-НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:09
8.17 7.63 8.77 0 24.57
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:37
8 6.8 8.33 1.33 21.8
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Эх, гуляй-гуляй :)
02:14
8.43 7.63 8.93 0.03 24.96
2 Шаманова Т. Г.
КИЛКЕННИ
Стартовый взнос
Старый рояль
01:40
8.93 6.97 8.87 0 24.77
3 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
8.2 7.43 9.17 0.07 24.73
4 Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
One Way Ticket
02:06
7.83 5.53 6.93 0 20.29
5 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7 5.87 7.3 0 20.17
6 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
6.43 5.5 7.27 0.17 19.03
7 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Зима
02:15
6.1 4.8 6.47 0 17.37
8 Нечаева Ольга
БАРИ
Стартовый взнос
Ingrid-Tu-mas-promis
01:32
4.3 3.8 5.57 0 13.67
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КРИСКОЙС МИННА
Стартовый взнос
Мушкетеры
02:11
8.27 7.5 8.37 0 24.14
2 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Don't worry be happy
03:00
7.6 7.07 8.07 0 22.74
Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
весна
02:14
0 0 0 0 Неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
9.27 8.73 8.8 0.5 26.3
Класс - Дети
1 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Стартовый взнос
Ковбойская вечеринка
01:51
7.77 7.07 8.27 0 23.11
2 Уланова Юлия
САЛОНГА БРАУН БЭТТИ
Стартовый взнос
На палубе
01:37
5.37 4.8 6.6 1.83 14.94
3 Александрова Дарина
ГЕРДА
Стартовый взнос
Mambo Number 5
01:17
3.6 2.53 4.17 0.5 9.8
Класс - Открытый - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:15
7.9 6.93 8.33 0 23.16
2 Белоконева Елена Петровна
ГОЛДЕН ХАТ МАЙЯ
Стартовый взнос
Тетушка Роза из Бразилии
02:15
7.03 5.63 8.2 0.17 20.69
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Первый шаг
02:18
4.17 4.5 5.43 0 14.1
4 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Прогулка по Беркли-сквер
02:09
5.07 3.8 5.3 0.23 13.94
Класс - Открытый - Фристайл
1 Догадов Сергей Анатольевич
ЭЛТОН ДЖОН
Стартовый взнос
Яблочко
02:15
7.13 6.1 8.2 0 21.43
2 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Танец гнома
02:05
7.4 6.63 7.4 0 21.43
3 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Зима
02:15
7.33 6.37 7.37 0 21.07
4 Купрякова Анна
ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
Стартовый взнос
Доктор Кто
02:13
5.63 5 5.07 0.17 15.53
5 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Чунга-чанга
01:40
5.03 4.17 5.57 0 14.77
6 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Пароход
02:16
5 4.43 5.5 0.17 14.76
7 Нечава ОЛьга
ДЖЕДАЙ
Стартовый взнос
МАлыш
01:19
4.53 3.13 5.03 0 12.69
Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй друг!
02:09
0 0 0 0 Дисквалификация
Класс - Тренировочный класс
Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Северное сияние
03:15
0 0 0 0 0
Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Реквием по мечте
02:01
0 0 0 0 0