Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 26 гостей и 1 пользователь online
Koketka
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧМ)

Кубок России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧМ)

 
Дата проведения 08.02.2014
Дата окончания подачи заявки 31.01.2014
Место проведения МО, НКП Русь
Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
Гурина Татьяна
Чоговадзе Галина Викторовна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ800 руб
Ветераны400 руб
Прогресс-НТМ800 руб
Мастер-НТМ800 руб
Дебют - Фристайл800 руб
Прогресс-Фристайл800 руб
Мастер - Фристайл800 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Дата окончания подачи заявок - 31.01.2014
В соревнованиях сможет принять участие всего 45 танцевальных пар.

Место проведения - НКП Русь http://www.levadiya.ru/kontakty.html?print=true
Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - уточняется.
Начало соревнований в 14 часов. Регистрация в 13 часов
Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
Оплата участия до 31.01.2014, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 31.01.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.


Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Кубок России 2014.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:15
8.43 6.9 8.7 0 24.03
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
На Ивана Купала
02:38
7.63 6.67 8.3 0.17 22.43
2 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
7.6 6.17 8 0.17 21.6
3 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7.37 5.77 7.87 0 21.01
Класс - Мастер-НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:10
9.2 7.87 9.6 0 26.67
2 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Если б не было тебя...
03:56
8.8 7.97 9.27 0 26.04
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:37
8.8 7.6 9.6 0 26
4 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Кармен-каприз
03:37
8.3 7.6 9.23 0 25.13
Класс - Дебют - Фристайл
1 Шаманова Т. Г.
КИЛКЕННИ
Стартовый взнос
Старый рояль
01:40
9.17 6.7 9.13 0 25
2 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
Португальские мотивы
02:15
8.6 7.53 8.77 1.5 23.4
3 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Шотландский танец.
02:13
7.9 6.63 8.83 0 23.36
4 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Зима
02:15
7.43 5.87 7.83 0 21.13
5 Головина Майя Вячеславовна
ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЯСМИН ДЕ БАНГА
Стартовый взнос
Пиратская история
02:15
6.97 5.47 7.53 1.33 18.64
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Лезгинка
03:10
8.97 7.6 8.87 0 25.44
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
8.53 7.53 9.2 0 25.26
3 Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
весна
02:14
9.1 7.17 9 0 25.27
4 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Испанский танец
02:30
9.17 7.67 9.37 0.97 25.24
5 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Давай потанцуем
03:15
8.8 7.3 9.1 0 25.2
6 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Новогодняя история
03:06
8.5 7.1 8.73 0.17 24.16
7 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
магия и колдовство
02:15
8.33 6.5 8.47 0 23.3
Класс - Мастер - Фристайл
1 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
ПАНТОиМИМА
03:15
9.17 8.37 9.4 0.6 26.34
2 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
9.1 8.83 9.63 1.87 25.69
3 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Манохра
03:24
8.1 7.6 9.07 0.1 24.67
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Наш любимый рок-н-ролл
03:06
7.87 7.13 9.17 2.23 21.94