Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Золотой Ошейник-2014)

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Золотой Ошейник-2014)

 
Дата проведения 20.12.2014
Дата окончания подачи заявки 13.12.2014
Место проведения МО, Крокус-Экспо, Выставка Золотой Ошейник
Судьи Gregorova Vanda
Кузина Ольга
Гурина Татьяна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ совместно с КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в рамках выставки Золотой ошейник на главном ринге.
Оплата предварительная до 13.12.2014. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru
Оплата на месте по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
02:10
7.83 6.13 7.37 0 21.33
2 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Туристы.
02:01
7.73 5.77 7.53 0.07 20.96
3 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
02:15
7.57 6.47 6.9 0.07 20.87
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Компьютерная дорожка
02:10
5.97 5.2 5.1 0 16.27
5 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моney Моney
02:07
4.97 3.97 5.57 0 14.51
6 Старкова Александра
ФЛЕРДИМОН ДЖОКЕР
Стартовый взнос
It's all up to you
02:12
2.37 2.67 2.4 2.47 4.97
Класс - Дебют - Фристайл
1 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если вы счастливы!
02:08
8.87 7.4 8.57 0 24.84
2 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Шотландский танец.
02:13
8.63 6.53 8.43 0 23.59
3 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.7 7.03 7.8 0 23.53
4 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Hit The Road Jack
02:12
8.2 6.73 8 0.77 22.16
5 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
8.23 6.23 7.47 0 21.93
6 Мурашова Елена
LOVE&SPIRIT MABEL
Стартовый взнос
Парижская прогулка
02:12
7.93 6.43 7.07 0 21.43
7 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Вальс нашей юности
02:15
8.07 5.93 7.67 0.27 21.4
8 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
О любви, о любви и только о любви
02:15
6.9 5.73 6.9 0.03 19.5
9 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Все для тебя
02:05
6.77 5.17 6.67 0 18.61
10 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:15
6.47 5.5 6.57 0 18.54
11 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
ТрубоДУРОЧКА
01:56
6.23 4.43 6.37 0 17.03
12 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Где-то на белом свете
02:02
5.33 4.97 5.9 0 16.2
13 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
История одной стрижки.
02:14
5.7 4.47 5.13 0 15.3
14 Логвинова Ольга
ИЛЛАРИЙ ШАНТАЛЬ ДАРЕН
Стартовый взнос
Ва-Банк
02:15
4.67 3.93 3.93 0.57 11.96
15 Кузьмина Татьяна Юрьевна
БЕРТА
Стартовый взнос
Ангелы в белом
01:51
4.8 3.23 4.1 1.5 10.63
Ремизова Мария
ДЕЛЯ
Стартовый взнос
Ремизова_Мария_Деля_Дебют
02:07
0 0 0 0 НЕЯВКА
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:14
8.87 8.3 8.6 0 25.77
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
7.87 6.67 8.03 0 22.57
3 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:22
7.4 5.9 7.17 0 20.47
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Танец огня
02:55
8.3 6.97 8.33 0.33 23.27
2 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец бабы Яги и волка
03:15
8.1 7.3 7.87 0 23.27
3 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пиратский
03:14
8.1 7.13 8.03 0 23.26
4 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"О,чивава"
03:07
8.53 6.87 8.03 0.67 22.76
5 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старушка шапокляк
02:58
7.73 6.57 7.8 0 22.1
6 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Конфета
02:43
7.6 6.4 7.57 2 19.57
7 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Обратная сторона
02:33
7.33 5.27 6.57 1 18.17
8 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Завтрак бездомного
02:40
6.4 5.23 6.63 0.17 18.09
Класс - Мастер-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерии
03:56
9.1 8.4 8.93 0 26.43
2 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Северное сияние
03:50
8.63 8.6 8.93 1 25.16
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
8.3 7.37 8.77 0 24.44
4 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
7.07 6.93 8.07 0 22.07
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
I love you baby
03:43
8.63 8.13 8.77 0 25.53
2 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Настоящая история о Царевне Лягушке
02:54
8.87 7.77 8.73 0 25.37
3 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
8.7 7.67 8.6 0.03 24.94