Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 23 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 08.02.2014
Дата окончания подачи заявки 31.01.2014
Место проведения МО, НКП Русь
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
Алимова Ольга Владимировна
Шкатулова Елена
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ, Ковешникова Елена
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети400 руб
Открытый-движение рядом под музыку800 руб
Открытый - Фристайл800 руб
Развлекательный800 руб
Тренировочный класс300 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Дата окончания подачи заявок - 31.01.2014
В соревнованиях сможет принять участие всего 45 танцевальных пар.

Место проведения - НКП Русь
Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - уточняется.
Начало соревнований в 14 часов. Регистрация в 13 часов
Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
Оплата участия до 31.01.2014, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 31.01.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.


Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Кубок России 2014.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Стартовый взнос
Ковбойская вечеринка
01:51
8 7.53 8.43 0.17 23.79
2 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Кошки против собак
02:00
6.73 5.77 7.4 0 19.9
3 Собацкий Николай Васильевич
ТАГРИ ЭДЧЕР ИНФАНТА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:00
6.93 4.5 6 0 17.43
4 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Зарисовка из жизни первобытного человека
01:38
6 4.73 5.73 0 16.46
Латушинская Ксения
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ковбойская сага
01:40
0 0 0 0 Неявка
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Беспалова Анна
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Стартовый взнос
Прогулки во сне:)
02:12
5.93 4.53 5.77 0 16.23
2 Горецкая Мария Яковлевна
БЕТТИ
Стартовый взнос
Я иду, шагаю по Москве
01:55
5.6 4.23 5.6 0 15.43
Белоконева Елена Петровна
ГОЛДЕН ХАТ МАЙЯ
Стартовый взнос
Тетушка Роза из Бразилии
02:15
0 0 0 0 Неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Харитоненко Анастасия Андреевна
НАФАНИ ФЭЙРИ-ТЭЙЛ
Стартовый взнос
Пятый элемент
01:50
8.53 6.83 8.93 0 24.29
2 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
8.37 7.1 9 0.33 24.14
3 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
7.9 7.3 8.43 0 23.63
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Парикмахер.
02:08
7.83 7.1 8.23 0.17 22.99
5 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Танец гнома
02:05
7.57 6.77 8.43 0 22.77
6 Беспалова Анна
ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
Стартовый взнос
Волшебное Рождество
02:15
8.43 6.03 8.23 0.07 22.62
7 Добринская Наталия Юрьевна
ЛАШЕС ЛОМБАРДЖИННИ
Стартовый взнос
Яблочко
02:08
7.93 5.93 8.53 0 22.39
8 Кулешова Мария Андреевна
LET IT BE AT REAL PEARL
Стартовый взнос
First Kiss
02:08
7.93 6.87 7.5 0 22.3
9 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:15
7.3 6.07 7.07 0 20.44
10 Иванушкина Мария Витальевна
НЕССИ
Стартовый взнос
Лев и Брадобрей
02:01
6.37 5.63 6.8 0 18.8
11 Чернакова Влада Борисовна
МОН СОЛЕЙ БАЛЕАРА
Стартовый взнос
Сахарный город
02:04
6.7 5.27 6.8 0.03 18.74
12 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Русская шутка
02:15
6.4 5.13 6.73 0 18.26
13 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Зима
02:15
6.5 4.1 6.5 0 17.1
14 Беспалова Анна
ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ
Стартовый взнос
В роще....
02:15
6.6 4.5 6.77 1.67 16.2
15 Таран Анастасия
ЙОРКЕЙТС ШОУ ГУЧЧИ
Стартовый взнос
русалочка
02:00
6 4.67 5.47 0.23 15.91
16 Догадов Сергей Анатольевич
ЭЛТОН ДЖОН
Стартовый взнос
Это наш первый танец. Мы пробуем себя.
02:15
4.93 3.77 6.1 1.5 13.3
17 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Зимние фантазии
01:40
4.27 3.6 3.83 1.67 10.03
Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Солнечные будни
01:59
0 0 0 0 Неявка
Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй друг!
02:09
0 0 0 0 Неявка
Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Чунга-чанга
01:40
0 0 0 0 Снят
Класс - Тренировочный класс
Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Эх, гуляй-гуляй :)
02:14
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:22
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
0 0 0 0 0
Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
0 0 0 0 0
Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Завтрак бездомного
02:40
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Наш любимый рок-н-ролл
03:06
0 0 0 0 0
Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:09
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:01
0 0 0 0 0
Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Северное сияние
03:15
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пиратский
03:00
0 0 0 0 0