Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 65 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Осень в Сокольниках-2013

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Осень в Сокольниках-2013

 
Дата проведения 14.09.2013
Дата окончания подачи заявки 11.09.2013
Место проведения КЦ "Сокольники"
Судьи Шмонина Ирина
Карапетьянц Юлия Геннадьевна
Серова Марина Олеговна
Спонсоры
Главный секретарь И. Трошина
Телефоны 8-903-206-23-18; 8-916-476-71-49
Организатор - Ф.И.О. ответственного КЦ "Сокольники" - И. Трошина, Г. Чоговадзе
E-mail troshina.ir@gmail.com; chogovadze@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер-НТМ300 руб.
Мастер - Фристайл300 руб.
Прогресс-НТМ300 руб.
Прогресс-Фристайл300 руб.
Дебют - НТМ300 руб.
Дебют - Фристайл300 руб.
Дети-Фристайл200 руб.
Открытый - НТМ300 руб.
Открытый - Фристайл300 руб.
Развлекательный300 руб.
Тренировочный класс
Ветераны300 руб.
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Из-за погодных условий соревнования "Осень в Сокольниках-2013" перенесены с 07.09.2013 на 14.09.2013.
Дата Проведения - 14.09.2013.
Дата окончания подачи заявок - 11.09.2013.
Спортсменам, записавшимся на 07.09.2013, просьба подтвердить свою заявку на участие на 14.09.2013.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
На ярмарке
03:40
9.43 8.7 9.67 0 27.8
Класс - Мастер - Фристайл
1 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Грезы о прошлой любви
04:00
9.8 9.23 9.9 0.07 28.86
2 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
ПАНТОиМИМа
03:16
9.87 9.23 9.93 0.4 28.63
3 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня и танец кота Базилио и лисы Алисы
04:00
9.5 9.13 9.8 0 28.43
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Мой Артист
03:29
9.83 8.9 9.9 0.27 28.36
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Шахматная партия
03:24
9.6 8.13 9.67 0 27.4
Класс - Прогресс-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Черно-белое танго
03:12
8.63 7.03 9.17 0.27 24.56
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Конёк-Горбунок
02:36
8.77 7.33 8.47 0.07 24.5
2 Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
Гитар-гитар
02:03
8.93 6.33 8.23 0 23.49
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-пораня
02:47
8.9 6.8 8.33 0.87 23.16
Класс - Дебют - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
7.73 5.2 8.6 0 21.53
Класс - Дебют - Фристайл
1 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
Португальские мотивы
02:15
8.6 7.7 8.77 0 25.07
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
ЗОНТИКИ
02:13
6.3 5.87 6.97 0.83 18.31
Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Антошка
02:13
0 0 0 0 0
Класс - Дети-Фристайл
1 Алания Мариам-Анастасия Алешевна
ВИКСИ
Стартовый взнос
Весна
02:00
7.8 5.33 6.8 0.6 19.33
2 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Кошки против собак
02:00
6.83 5 7 0 18.83
Класс - Открытый - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:15
7.13 5.2 8.57 0 20.9
Класс - Открытый - Фристайл
1 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Тени души
02:07
8.57 6.83 8.47 0 23.87
2 Чеблокова Светлана Валентиновна
БЛЮ ХЭЙФИЛК ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ
Стартовый взнос
Ничего на свете лучше нету
02:09
8 6.23 7.87 0.17 21.93
3 Собацкий Николай Васильевич
ТАГРИ ЭДЧЕР ИНФАНТА
Стартовый взнос
Балалайка
02:00
7.6 4.97 7.9 0 20.47
4 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Маска, я тебя знаю!
02:09
7.13 5.43 7.1 0 19.66
5 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Антошка
02:13
7.37 5.17 6.97 0.13 19.38
6 Беспалова Анна
ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
Стартовый взнос
Утята
01:50
7.13 4.87 7.2 0 19.2
7 Чеблакова Светлана Валентиновна
БЕЛЛЬ БОЛАРИ БЕАТРИКС КИДО
Стартовый взнос
Пони-Марш
02:02
6.23 4.9 6.83 0 17.96
8 Догадов Сергей Анатольевич
ЭЛТОН ДЖОН
Стартовый взнос
Яблочко
02:15
6.33 4.7 6.57 0 17.6
Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
0 0 0 0 неявка
Класс - Тренировочный класс
Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:09
0 0 0 0 без оценки
Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Завтрак бездомного
02:40
0 0 0 0 без оценки
Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня и танец кота Базалио и лисы Алисы
04:00
0 0 0 0 без оценки
Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Чёрно-белое танго
03:12
0 0 0 0 без оценки
Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:00
0 0 0 0 без оценки
Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Манохра
03:00
0 0 0 0 без оценки
Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Мой Артист
03:29
0 0 0 0 без оценки
Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Шахматная партия
03:24
0 0 0 0 без оценки
Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Грезы о прошлой любви
04:00
0 0 0 0 без оценки
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Кошка
02:00
8.27 5.67 6 0 19.94
2 Попова Людмила Леонидовна
FORD OT SOLNIKA
Стартовый взнос
Веселая рыбалка
02:40
7.47 4.9 7.77 1.1 19.04