Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 32 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками

Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 15.06.2024
Дата начала поддачи заявок 01.05.2024 00:00
Дата окончания подачи заявки 12.06.2024 23:59
Место проведения г. Новокузнецк, Предмостная, 6, Центральный район, манеж конного клуба Золотая Подкова
Судьи Татьяна Камзычакова
Потапова Наталия
Киселева Е.Л.
Спонсоры
Главный секретарь Заболкина Л.
Телефоны +7 (903) 946-03-70
Организатор - Ф.И.О. ответственного НГКОО "ЮВАТ"
E-mail kamzychakovatl@mail.ru
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Место проведения - манеж конного клуба Золотая Подкова, Предмостная, 6

Начало регистрации 8-00
Начало соревнований 8-15
Окончание - 12-00.

В связи с ограничением время на аренду манежа, ввели ограничение на количество участников.

Сперва идут квалификационные классы.
Более точное расписание по окончанию регистрации.

Вопросы на почту tanytany75@mail.ru

Оплата для г. Новокузнецка до 11.06 тренеру или организатору, для иногородних в день проведения.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ковалик Татьяна
АЙСКНЕХТ КЛИО
В плену у Половцев. Тоска по родным краям.
03:09
0 0 0 0 0 0
2 Скурихина Лидия Анатольевна
ВОЛКИНГ ТУ ДРИАМ БОБОМ
Встреча в Нарнии
03:00
0 0 0 0 0 0
3 Акгубаева Наталья Михайловна
MERCI MON ANGE APASSIONATA
Белый конь да вороной
02:40
0 0 0 0 0 0
4 Безносова Наталия
BERSIFJOR ESSENZA CHIARA
Последнее соло
03:12
0 0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Анисимова Юлия
ДЕЯ СИБИРСКАЯ ТАЙНА
Встанем
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Огурцова Елена Сергеевна
WEST SIB STORY IBERIKOS
Люда хочет войти
02:07
0 0 0 0 0 0
3 Горбунова Елена Алексеевна
PEARL BEAUTY FOR FROLAND
Крутой парень покоряет сердце нежной девушки
02:15
0 0 0 0 0 0
4 Савельева Ольга
WEST SIB STORY TAVOLGA
По -пятьдесят
02:15
0 0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Тропина Лариса
SIBIRSKIY COLORIT NEVER ENDING STORI
Теплые коты
02:11
0 0 0 0 0 0
2 Скурихина Лидия Анатольевна
ВОЛКИНГ ТУ ДРИАМ БОБОМ
На гулянии
02:15
0 0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Юлия Немова
ARIANA
Up
03:00
0 0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
На повышенных тонах
03:56
0 0 0 0 0 0
2 Ковалик Татьяна
ПЕРФЕКТ ВАЙТ ДОЛЬЧЕ ВИТА
Аленушка и козленочек. В гостях у сказки
03:26
0 0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Огурцова Елена Сергеевна
WEST SIB STORY IBERIKOS
Люда хочет войти
02:07
0 0 0 0 0 0
2 Тропина Л.А.
ALES DI FORTUNA FELICITA
Дождь
02:14
0 0 0 0 0 0
3 Носонова Анжелика Викторовна
SNOW LIFE IVETTA
Следуй за мечтой
02:04
0 0 0 0 0 0
4 Горбунова Елена Алексеевна
ALIEN FROM CASSIOPEIA
Веселые индейцы
02:14
0 0 0 0 0 0
5 Ирина Линева
ГРАНД РОМАЛИН ЧАРОДЕЙКА
Кленовый лист
02:11
0 0 0 0 0 0
6 Елена Владимировна Черненко
БЛЮБЕРРИ ФЕРИ ТЕЙЛ
Песенка красной шапочки
02:14
0 0 0 0 0 0
7 Савельева Ольга
WEST SIB STORY DANIYA
Воины света
02:15
0 0 0 0 0 0
8 Александра Блашкевич
BA ZIMMA
Корабли
02:15
0 0 0 0 0 0
9 Терпиловская Дарья Сергеевна
ВИКСИ
Помоги мне
02:13
0 0 0 0 0 0
10 Юлия Немова
ARIANA
Труп невесты
02:00
0 0 0 0 0 0
11 Перегоедова Елена Алексеевна
АЛЕАНДР УМИК
Фокусник
02:13
0 0 0 0 0 0
Класс - Открытый - НТМ
1 Ковалик Татьяна
АЙСКНЕХТ КЛИО
Шаманский танец
02:15
0 0 0 0 0 0
Класс - Новички
1 Маркина Мария Алексеевна
ЮНИВЕРСАЛ ПИКЧЕРС
Вунш-пунш
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Акгубаева Наталья Михайловна
ЗЕФИР
Грезы по Мерлин Монро
01:50
0 0 0 0 0 0
3 Присяжнюк Анна
БЕРТРАША СИМОНА БУСИНКА
Летний дождь
02:14
0 0 0 0 0 0
4 Бехтольд ЛилияАлександровна
СИБИРСКИЙ СТАРТ ЯРИК
happy dog
02:00
0 0 0 0 0 0
5 Ермакова Ольга Алексеевна
ОЛИМПИК СПИРИТ КУМИР
По улицам Парижа
02:15
0 0 0 0 0 0
6 Гуляева Екатерина Владимировна
БУСИНКА
"Орлята"
02:15
0 0 0 0 0 0
7 Ирина Линева
ГРАНД РОМАЛИН АКВАРЕЛЬ ЛЮБВИ
Антошка
01:59
0 0 0 0 0 0
8 Ковалик Татьяна Александровна
ARALERA'S WAY DESIRE PERFOMANCE
В гостях у бабы Яги
01:45
0 0 0 0 0 0
Класс - Дети
1 Бриль Ольга Сергеевна
БУСЯ
Конфетки
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Лаптева Дарья
СИРИУС ШАЙН ПРОМЕТЕЙ
Хороший день
02:23
0 0 0 0 0 0
3 Влахно Вера Андреевна
МЭГГИ
Волшебство
01:58
0 0 0 0 0 0
Класс - Ветераны
1 Юлия Немова
АЛЬФА
Вампирская
02:48
0 0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Смирнов Сергей Юрьевич
АНШАЛЬ СИМАНА ХАЙМИ
Атака клонов
01:41
0 0 0 0 0 0