Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 176 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по Танцам с собаками

Квалификационные состязания по Танцам с собаками

 
Дата проведения 28.04.2024
Дата начала поддачи заявок 25.03.2024 00:00
Дата окончания подачи заявки 14.04.2024 23:59
Место проведения Пермь, Бригадирская ул., 26Б
Судьи главный судья: Шинкаревич Любовь Викторовна
Банщикова Александра Анатольевна
Банникова Юлия Александровна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8(908)-249-52-54
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Максимальное число участников 25 (уже заявок 16)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 28 апреля 2024 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ)
Место проведения: Пермь, Бригадирская ул., 26Б
Главный судья – Шинкаревич Любовь (Санкт-Петербург)
судьи: Банщикова Александра, Банникова Юлия

Покрытие ринга искусственная трава
Размер ринга 16*16 м

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.
Запись на соревнования предварительная, до 14.04.2024
Стартовый взнос принимается до 15.04.2024г. включительно.
Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.
Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 14.04.2024
Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 28.04.2024», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" (файл с наименованием другого вида приниматься не будет).
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.
Если музыки нет на почте или на сайте до 15.04.2024, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 28.04.2024» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее по предварительному запросу при регистрации.

Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, своевременно сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Сорванное свидание
03:22
8.5 8.7 8.63 2.97 0 28.8
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Девчата
03:45
7.83 7.27 8 2.77 0.43 25.43
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Масленникова Татьяна Владимировна
НОРД БЛЕК НАЙТ ИМПУЛЬС
Где твои крылья?
03:13
8.47 8.2 8.5 3 0 28.17
2 Назарова Ирина Валентиновна
ОБУШ ШЕД УЛЬТРА ВАЙТ
Другая сторона домохозяйки
02:45
8.7 7.57 8.8 2.9 0 27.97
3 Кузовкова Наталья
ARGENTUM AMNIS
Жаркое лето
03:15
8.2 8.37 8.23 2.83 0.07 27.57
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
А я милого узнаю по походке
03:14
8 6.47 8 2.87 0.5 24.83
5 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Сумерки (вампир и ангел)
03:15
7.8 5.7 7.73 2.77 0.2 23.8
Класс - Прогресс-НТМ
1 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Темный ангел
03:15
8.47 7.07 8.33 3 0 26.87
2 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Cha cha
03:15
7.93 6.87 7.97 2.9 0.37 25.3
Класс - Дебют - Фристайл
1 Самойлова Любовь Сергеевна
БЛИЗЗАРД
Звёздная ночь
02:05
7.8 5.3 8 2.9 0.03 23.97
2 Максимова Юлия Игоревна
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ЧАРОДЕЙКА
Песня Анастасии
02:15
5.8 3.57 6.1 2 0 17.47
Лавелина Евгения Павловна
ДЕЙМОН БЛЭКФАЙР
Вместе
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Голдобина Елена Сергеевна
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Музыка лета
02:08
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Бубенцы
02:05
7.9 5.8 8.23 2.77 0 24.7
2 Юлия Немова
ARIANA
UP
02:07
7.87 5.43 8.07 2.97 0.2 24.13
3 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Дождик
02:04
7.7 4.3 7.77 2.83 0.13 22.47