Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками Танцуют все!

Открытые соревнования по Танцам с собаками Танцуют все!

 
Дата проведения 21.04.2024
Дата начала поддачи заявок 09.03.2024 00:00
Дата окончания подачи заявки 20.04.2024 23:59
Место проведения ДогсХолл Мурино Ленинградская область
Судьи АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Балыкова Елена
Лобастова Инна
Спонсоры
Главный секретарь Зажигаева М
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СФКС СПб
E-mail sfks.freestyle@mail.ru
Максимальное число участников 43 (уже заявок 38)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
По всем вопросам и запрос реквизитов для оплаты на почту sfks.freestyle@mail.ru
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Ямпурова Елена
REALIZE
Magic fly
01:57
7.83 5.7 8.13 2.83 0.5 24
2 Новикова Мария Викторовна
ВИА РИЧЧИ НЬЁРД
Сделай музыку громче!
02:12
6.23 4.33 6.57 2.43 1.73 17.83
Шинкаренко Милена павловна
KASHTAN
rihanna jay z umbrella
02:16
0 0 0 0 0 отказ спортсмена
Класс - Para dance
1 Яковлева Юлия и Персей
ХИДДЕН БОХОТ ФАЙЕРБЕРД
Ассоль и Грей
02:15
7.1 4.3 6.93 2.57 0.07 20.83
2 Аносов Владимир Павлович
НОРД ВИННЕР ЭМЕРАЛЬД ШАЙН
Осенняя прогулка
02:23
7.03 4 6.53 2.53 0.67 19.43
Класс - Развлекательный
1 Лобастова Инна и Мария
ИСГААРД
Красавица и пацаны
03:00
0 0 0 0 0 0
2 Девчата и Ко
МИНКЕ, БРИГАНТИНА, ДЕЛЬТА
Девчата
02:10
0 0 0 0 0 0
3 Савина Наталия Владимировна
ОФЕЛИЯ
Макарена
02:30
0 0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Ирина Братанова
VINCITORE
под фиолетовой луной
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Ирина Братанова
VINCITORE
под фиолетовой луной
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Новикова Мария Викторовна
ВИА РИЧЧИ НЬЁРД
Сделай музыку громче!
02:12
0 0 0 0 0 0
4 Шамсуарова Вера Маратовна
АЛЬБЕРТА ИЗ НЕВСКОГО ДЕСАНТА
Король и Разбойница
01:40
0 0 0 0 0 0
5 Лазаренкова Олеся Михайловна
ЕВРОПА
Любое
04:00
0 0 0 0 0 0
6 Дмитриева Полина
TALISMAN
Барыня
02:05
0 0 0 0 0 0
7 Татьяна Александровна Позднякова
ОСТРОВ НА НЕВЕ ДЕЛЬТА
Выпускница автошколы
02:17
0 0 0 0 0 0
8 Курафеева Мария Валерьевна
ИЗИДА
Кто людям помогает, тот тратит время зря
01:50
0 0 0 0 0 0
9 Ольга Владимировна Островерхая
ЛАППИ В ОСТРОВ НА НЕВЕ ИЗ КРАСНОЙ ДОЛИНЫ
Веселый турист
02:09
0 0 0 0 0 0
10 Барабанова Елена
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ЗНАТНАЯ ПЕРСОНА
тренровочный
04:00
0 0 0 0 0 0
11 Барабанова Елена
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ИЗЮМИНКА
Моль
04:00
0 0 0 0 0 0
12 Юрьева Елена
ВЕСЁЛЫЙ ВЕТЕР ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ
Настоящий друг
02:15
0 0 0 0 0 0
13 Трукшина Мария Вячеславовна
ДОР
The Blue Cafe (Блю кафе)
02:15
0 0 0 0 0 0
14 Колмакова Елена
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Фрекен бок и приведение
02:00
0 0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Дмитриева Марина
STASYLINE IN SPITE OF ALL
На Ивана Купала
02:15
8.03 5.33 8 2.87 0 24.23
2 Савина Наталия Владимировна
ОФЕЛИЯ
Новая Баба Яга
02:15
7.77 5.37 8.2 2.8 0 24.13
3 Яковлева Анна Владимировна
АСТИ МИТРЕЛЬ ГОЛЬФСТРИМ
Граф дракула
02:15
7.8 5.73 7.8 2.63 0.17 23.8
4 Никитина Анна
ГАЛАКТИКИ СВЕТ ОФ ЗЕ ТАЙГА ХОМЕ
Малефисента - владытчица тьмы
02:15
7.13 6.47 7.4 2.43 0.17 23.27
5 Ямпурова Елена Валерьевна
АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ
Красавчик
02:15
7.4 5.3 7.83 2.7 0 23.23
6 Коршунова Оксана Александровна
ИДЕАЛ ДОГС ГИВ БОМБА НЬЮС
Парижские мотивы
02:14
6.7 3.97 6.8 2.2 0.03 19.63
7 Лазаренкова Олеся Михайловна
BOGESTVENAYA SKAZKA VANILA ICECREAM
The lady in red
02:14
6.13 3.8 6.77 2.4 0 19.1
8 Карачева Варвара
ЮТА
We are the brave (Мы смелые)
02:15
5.4 3.3 5.47 2.53 0 16.7
9 Нестерова Наталья Анатольевна
ЖАНТУАР БЕВИС
Я гениальный сыщик
02:15
4.8 3.7 5.03 1.75 0 15.28
Смирнова
СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭЛИАС
Цыганочка
03:00
0 0 0 0 0 неявка
Островерхая Ольга
БЛЭК АМИИКОС МАКМЕЛИНТЬЕ МИНКЕ
На крылечке твоем
02:35
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Аносов Владимир Павлович
НОРД ВИННЕР ЭМЕРАЛЬД ШАЙН
Осенняя прогулка
02:00
0 0 0 0 0 0
2 Важенина Вероника
АСТИ МИТРЕЛЬ ГОЛЬФСТРИМ
Лесной олень
02:14
0 0 0 0 0 0
3 лобастова мария константиновна
АСТРА КАНИНА УТУ
Оборотень
02:14
0 0 0 0 0 0
4 лобастова мария константиновна
ИСГААРД ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Модники
02:14
0 0 0 0 0 0
5 Важенина Вероника
INGARDIA GRASE
Разбойники
02:15
0 0 0 0 0 0