Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 25 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по Фристайлу

    Соревнования по Фристайлу

     
    Дата проведения 21.07.2013
    Дата окончания подачи заявки
    Место проведения Орел
    Судьи Панькова Ирина Павловна
    Лимонова Елена
    Лазаренко Светлана
    Спонсоры Royal Canin
    Главный секретарь Степанова Светлана
    Телефоны 8-920-818-18-00
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Раткевич Марина Анатольевна
    E-mail orlinoegnezdo@mail.ru
    Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дети
    1 Латушинская Ксения
    НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
    Стартовый взнос
    Летнее настроение
    01:54
    7.43 6.9 7.27 0.63 20.97
    2 Теплинская Анастасия Александровна
    ЛЕЙС
    Стартовый взнос
    Русский народный танец
    01:30
    6.33 6.87 7.5 0 20.7
    3 Собацкий Николай Васильевич
    ЖУЛЯ
    Стартовый взнос
    Кошки против собак
    02:00
    7.03 5.03 7 0 19.07
    Класс - Элементы
    1 Любушкина Юлия Константиновна
    СКАНДИ САНРАЙЗ ФАНТАСТИКА
    Стартовый взнос
    Бременские музыканты
    02:00
    4 3.17 3.57 0 10.73
    2 Беспалова Анна
    ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
    Стартовый взнос
    Утята
    01:50
    3.2 2.63 3.7 0 9.53
    3 Собацкий Николай Васильевич
    ТАГРИ ЭДЧЕР ИНФАНТА
    Стартовый взнос
    Балалайка
    02:00
    3.1 1.47 2.33 0 6.9
    4 Любушкина Анастасия Константиновна
    НАНИ
    Стартовый взнос
    Вальс Анастасии
    02:00
    2.83 2.07 2 0 6.9
    5 Смирнова Ирина Федоровна
    ИМПЕРИЯ ВИКТЭЛЬ АВАТАР
    Стартовый взнос
    На улице дождик, на улице слякоть
    02:15
    2.47 1.5 2.07 0 6.03
    6 Ремизова Мария Олеговна
    ДЕЛЯ
    Стартовый взнос
    Yellow submarine
    02:00
    2.87 1.6 1 0 5.47
    7 Сысуева Лариса Валерьевна
    СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
    Стартовый взнос
    Я сегодня дома
    01:30
    2.7 1.73 1 0 5.43
    8 Киселева Екатерина Игоревна
    МАКС
    Стартовый взнос
    On Top of the World
    02:00
    2.4 0.93 1.9 0 5.23
    9 Хнылина Светлана Евгеньевна
    АРС ПЛЮС ПИЛОТ КОСМО СТАР
    Стартовый взнос
    Everything at once
    02:00
    2.43 1.67 1 0 5.1
    10 Филина Виктория Сергеевна
    РЭМ
    Стартовый взнос
    Полет шмеля
    02:00
    2.43 1.37 1 0 4.8
    11 Хромов Андрей Борисович
    РЭД ДЕЛЛЕР ПОРШЕ
    Стартовый взнос
    Шизгара
    02:00
    1.83 0.5 2.43 0.53 4.23
    Класс - Открытый
    1 Филичкина Ксения Павловна
    РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
    Стартовый взнос
    Если с другом вышел в путь
    02:00
    8.4 7.6 8.73 0 24.73
    2 Зиневич Татьяна Витальевна
    МАЛАХОВСКАЯ ПАМПУШЕЧКА
    Стартовый взнос
    Медленное танго
    02:00
    7.67 7.17 7.43 0 22.27
    3 Резниченко Дарья Сергеевна
    ЧИРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
    Стартовый взнос
    Итальянская песенка
    01:52
    5.7 5.4 3.67 0 14.77
    4 Теплинская Анастасия Александровна
    ЯРД
    Стартовый взнос
    Чиваува
    02:00
    2.77 3.8 2.57 0 9.13
    Класс - Дебют
    1 Богатикова Любовь
    БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
    Стартовый взнос
    Дикие ангелы
    02:00
    6.57 6.8 6.2 0 19.57
    2 Смирнова Дарья Григорьевна
    NAFANI FAVOURITE FRIEND
    Стартовый взнос
    На улице дождик, на улице слякоть
    02:15
    6.63 6.67 6.5 0.67 19.13
    3 Харитонова Дина
    НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
    Стартовый взнос
    Веселая мексиканская песня
    02:00
    4.07 3.63 4.63 0 12.33
    Класс - Прогресс
    1 Гагаринова Дарья Вадимовна
    SANTA KNYRYS TSUNAMI
    Стартовый взнос
    Конёк-горбунок
    02:30
    6.53 6.63 7.73 1.83 19.07
    2 Резниченко Дарья Сергеевна
    АЙСКНЕХТ ИНЕССА
    Стартовый взнос
    Рататуй
    02:56
    5.43 5.63 5.77 1.93 14.9