Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 15 гостей и 1 пользователь online
morcovka08
Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по Фристайлу

Соревнования по Фристайлу

 
Дата проведения 21.07.2013
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Орел
Судьи Панькова Ирина Павловна
Лимонова Елена
Лазаренко Светлана
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Степанова Светлана
Телефоны 8-920-818-18-00
Организатор - Ф.И.О. ответственного Раткевич Марина Анатольевна
E-mail orlinoegnezdo@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети200
Элементы200
Открытый400
Дебют400
Прогресс400
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Летнее настроение
01:54
7.43 6.9 7.27 0.63 20.97
2 Теплинская Анастасия Александровна
ЛЕЙС
Стартовый взнос
Русский народный танец
01:30
6.33 6.87 7.5 0 20.7
3 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Кошки против собак
02:00
7.03 5.03 7 0 19.06
Класс - Элементы
1 Любушкина Юлия Константиновна
СКАНДИ САНРАЙЗ ФАНТАСТИКА
Стартовый взнос
Бременские музыканты
02:00
4 3.17 3.57 0 10.74
2 Беспалова Анна
ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
Стартовый взнос
Утята
01:50
3.2 2.63 3.7 0 9.53
3 Собацкий Николай Васильевич
ТАГРИ ЭДЧЕР ИНФАНТА
Стартовый взнос
Балалайка
02:00
3.1 1.47 2.33 0 6.9
4 Любушкина Анастасия Константиновна
НАНИ
Стартовый взнос
Вальс Анастасии
02:00
2.83 2.07 2 0 6.9
5 Смирнова Ирина Федоровна
ИМПЕРИЯ ВИКТЭЛЬ АВАТАР
Стартовый взнос
На улице дождик, на улице слякоть
02:15
2.47 1.5 2.07 0 6.04
6 Ремизова Мария Олеговна
ДЕЛЯ
Стартовый взнос
Yellow submarine
02:00
2.87 1.6 1 0 5.47
7 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Я сегодня дома
01:30
2.7 1.73 1 0 5.43
8 Киселева Екатерина Игоревна
МАКС
Стартовый взнос
On Top of the World
02:00
2.4 0.93 1.9 0 5.23
9 Хнылина Светлана Евгеньевна
АРС ПЛЮС ПИЛОТ КОСМО СТАР
Стартовый взнос
Everything at once
02:00
2.43 1.67 1 0 5.1
10 Филина Виктория Сергеевна
РЭМ
Стартовый взнос
Полет шмеля
02:00
2.43 1.37 1 0 4.8
11 Хромов Андрей Борисович
РЭД ДЕЛЛЕР ПОРШЕ
Стартовый взнос
Шизгара
02:00
1.83 0.5 2.43 0.53 4.23
Класс - Открытый
1 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если с другом вышел в путь
02:00
8.4 7.6 8.73 0 24.73
2 Зиневич Татьяна Витальевна
МАЛАХОВСКАЯ ПАМПУШЕЧКА
Стартовый взнос
Медленное танго
02:00
7.67 7.17 7.43 0 22.27
3 Резниченко Дарья Сергеевна
ЧИРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН
Стартовый взнос
Итальянская песенка
01:52
5.7 5.4 3.67 0 14.77
4 Теплинская Анастасия Александровна
ЯРД
Стартовый взнос
Чиваува
02:00
2.77 3.8 2.57 0 9.14
Класс - Дебют
1 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Дикие ангелы
02:00
6.57 6.8 6.2 0 19.57
2 Смирнова Дарья Григорьевна
NAFANI FAVOURITE FRIEND
Стартовый взнос
На улице дождик, на улице слякоть
02:15
6.63 6.67 6.5 0.67 19.13
3 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Веселая мексиканская песня
02:00
4.07 3.63 4.63 0 12.33
Класс - Прогресс
1 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Конёк-горбунок
02:30
6.53 6.63 7.73 1.83 19.06
2 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Стартовый взнос
Рататуй
02:56
5.43 5.63 5.77 1.93 14.9