Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 36 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Шоу по Танцам с собаками

Шоу по Танцам с собаками

 
Дата проведения 28.01.2024
Дата окончания подачи заявки 25.01.2024 23:59
Место проведения Крокус-Экспо-2. Главный ринг выставки помята Сабанеева
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 27)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Крокус-Экспо-2. Главный ринг выставки помята Сабанеева
Начало в 12 часов
Окончание в 16 часов
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина Сергеевна
PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE
Energy
04:00
0 0 0 0 0
2 Куликова Софья
СВИТ ЭНД ШАЙНИ ОФ ВУЛФПОИНТ
Shake it Off
02:00
0 0 0 0 0
3 Ахтырская Елена
ХИТАНА
Дюймовочка и Крот
03:03
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
FREDDIE MERCURY SHAGGY EDITION
Русалочка
04:00
0 0 0 0 0
5 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Белая березонька
03:15
0 0 0 0 0
6 Ильина Полина Сергеевна
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Таката
03:30
0 0 0 0 0
7 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:14
0 0 0 0 0
8 Ахтырская Елена
ZET
Первое свидание
03:16
0 0 0 0 0
9 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Инь-Янь
04:00
0 0 0 0 0
10 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ
Кукла
02:15
0 0 0 0 0
11 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
0 0 0 0 0
12 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
04:00
0 0 0 0 0
13 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Танцуй мо мной
02:15
0 0 0 0 0
14 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Потанцуем ;)
02:15
0 0 0 0 0
15 Ганжа Ксения Игоревна
ГЕНКИ СО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ
Palladio
02:15
0 0 0 0 0
16 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Валькирии
02:15
0 0 0 0 0
17 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
0 0 0 0 0
18 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и Пчела
03:15
0 0 0 0 0
19 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Барби
04:00
0 0 0 0 0
20 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Вуаля
04:00
0 0 0 0 0
21 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
03:15
0 0 0 0 0
22 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Вальпургиева ночь
04:00
0 0 0 0 0
23 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem Vet
02:15
0 0 0 0 0
24 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
My Way
04:00
0 0 0 0 0
26 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0 0 0 0 0
27 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Великолепный век
02:15
0 0 0 0 0