Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Шоу по Танцам с собаками

Шоу по Танцам с собаками

 
Дата проведения 27.01.2024
Дата окончания подачи заявки 22.01.2024 23:59
Место проведения Крокус-Экспо-2. Главный ринг выставки помята Сабанеева
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 27)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Крокус-Экспо-2. Главный ринг выставки помята Сабанеева
Начало в 13.30
Окончание в 15.30
1 13:30 - 13:34 Вне зачета Дорогою добра Миронова Ольга Немецкая овчарка АРГУС-ХАУС ШЕФ (ШЕФ) 13:30 13:34 4
2 13:34 - 13:38 Вне зачета Дюймовочка и Крот Ахтырская Елена Немецкий миниатюрный шпиц ХИТАНА 13:34 13:38 4
3 13:38 - 13:41 Вне зачета Energy Ильина Полина Сергеевна Доберман PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE (ЗИДАН) 13:38 13:41 3
4 13:41 - 13:47 Вне зачета Мир бальных танцев Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:41 13:47 6
5 13:47 - 13:52 Вне зачета Незнакомцы Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 13:47 13:52 5
6 13:52 - 13:56 Вне зачета Внутренний бунт : между маской и истиной Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 13:52 13:56 4
7 13:56 - 14:00 Вне зачета Первое свидание Ахтырская Елена Метис немецкой овчарки ZET 13:56 14:00 4
8 14:00 - 14:06 Вне зачета Инь-Янь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 14:00 14:06 6
9 14:06 - 14:11 Вне зачета Воздух Ильина Полина Сергеевна Аляскинский маламут БИТКОИН (БИТКОИН) 14:06 14:11 5
10 14:11 - 14:17 Вне зачета Девочка и море Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 14:11 14:17 6
11 14:17 - 14:21 Вне зачета Уморилась Балашова Валентина Метис KUROI BARA ЧЁРНАЯ РОЗА 14:17 14:21 4
12 14:21 - 14:26 Вне зачета Любовь и тьма Скопина Анастасия Олеговна Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT (ДАРКИ) 14:21 14:26 5
13 14:26 - 14:29 Вне зачета Танцуй мо мной Ахтырская Елена Анатольевна Дворняжка БОБА 14:26 14:29 3
14 14:29 - 14:32 Вне зачета Валькирии Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) NIKITA (NIKITA) 14:29 14:32 3
15 14:32 - 14:37 Вне зачета Это Мы Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 14:32 14:37 5
16 14:37 - 14:41 Вне зачета Я тебя нарисую... Абрамова Анастасия Алексеевна Золотистый (голден) ретривер ОЛАРИС КАРОЛИНА АВГУСТА (РОЗА) 14:37 14:41 4
17 14:41 - 14:45 Вне зачета Palladio Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ГЕНКИ СО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ (ИЗЮМ) 14:41 14:45 4
18 14:45 - 14:49 Вне зачета Бабочка и Пчела Ахтырская Елена Анатольевна Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ 14:45 14:49 4
19 14:49 - 14:55 Вне зачета Вуаля Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 14:49 14:55 6
20 14:55 - 15:01 Вне зачета Фитнес Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 14:55 15:01 6
21 15:01 - 15:06 Вне зачета Потанцуем ;) Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер LUCKSHERAY PROFESSOR VIN (ВИЛЛИ) 15:01 15:06 5
22 15:06 - 15:10 Вне зачета Я ворона Будкина Екатерина Владимировна Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 15:06 15:10 4
23 15:10 - 15:13 Вне зачета Нам клёво! Ахтырская Елена Анатольевна Дворняжка БОБА 15:10 15:13 3
24 15:13 - 15:19 Вне зачета My Way Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 15:13 15:19 6
25 15:19 - 15:25 Вне зачета Театральный конфуз Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 15:19 15:25 6
26 15:25 - 15:30 Вне зачета Викинги Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 15:25 15:30 5
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина Сергеевна
PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE
Energy
04:00
0 0 0 0 0
2 Миронова Ольга
АРГУС-ХАУС ШЕФ
Дорогою добра
02:10
0 0 0 0 0
3 Ахтырская Елена
ХИТАНА
Дюймовочка и Крот
03:03
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Мир бальных танцев
04:00
0 0 0 0 0
5 Ильина Полина Сергеевна
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Таката
03:30
0 0 0 0 0
6 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы
03:04
0 0 0 0 0
7 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Внутренний бунт : между маской и истиной
02:15
0 0 0 0 0
8 Ахтырская Елена
ZET
Первое свидание
03:16
0 0 0 0 0
9 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Инь-Янь
04:00
0 0 0 0 0
10 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
04:00
0 0 0 0 0
11 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
03:55
0 0 0 0 0
12 Балашова Валентина
KUROI BARA ЧЁРНАЯ РОЗА
Уморилась
02:09
0 0 0 0 0
13 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Любовь и тьма
02:15
0 0 0 0 0
14 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Танцуй мо мной
02:15
0 0 0 0 0
15 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Валькирии
02:15
0 0 0 0 0
16 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
0 0 0 0 0
17 Абрамова Анастасия Алексеевна
ОЛАРИС КАРОЛИНА АВГУСТА
Я тебя нарисую...
02:15
0 0 0 0 0
18 Ганжа Ксения Игоревна
ГЕНКИ СО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ
Palladio
02:15
0 0 0 0 0
19 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и Пчела
03:15
0 0 0 0 0
20 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Вуаля
04:00
0 0 0 0 0
21 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
0 0 0 0 0
22 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Потанцуем ;)
02:15
0 0 0 0 0
23 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
03:15
0 0 0 0 0
24 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
My Way
04:00
0 0 0 0 0
26 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0 0 0 0 0
27 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Викинги
04:00
0 0 0 0 0