Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 57 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 25.02.2024
Дата начала поддачи заявок 09.02.2024 00:00
Дата окончания подачи заявки 20.02.2024 23:59
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 39 (уже заявок 39)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Если необходимы комментарии и помощь в ринге, то доплата 500 рублей - написать в личном сообщении, что помощь необходима.
1 08:40 - 08:50 Вне зачета Зимняя Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 08:40 08:50 10
2 08:50 - 09:01 Вне зачета Зимняя Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 08:50 09:01 11
3 09:01 - 09:11 Вне зачета Я люблю тебя до слёз Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 09:01 09:11 10
4 09:11 - 09:22 Вне зачета Я люблю тебя до слёз Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 09:11 09:22 11
5 09:22 - 09:33 Вне зачета Дуся - агрегат Малышева Ольга Метис ДУСЯ 09:22 09:33 11
6 09:33 - 09:44 Вне зачета Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 09:33 09:44 11
7 09:44 - 09:54 Вне зачета Друиды Будкина Екатерина Владимировна Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 09:44 09:54 10
8 09:54 - 10:05 Вне зачета Друиды Будкина Екатерина Владимировна Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 09:54 10:05 11
9 10:05 - 10:16 Вне зачета Energy Ильина Полина Сергеевна Доберман PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE (ЗИДАН) 10:05 10:16 11
10 10:16 - 10:27 Вне зачета Абсент Малышева Ольга Метис КАСПЕР 10:16 10:27 11
11 10:27 - 10:38 Вне зачета Стаф Лекса Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:27 10:38 11
12 10:38 - 10:49 Вне зачета Театральный конфуз Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:38 10:49 11
13 10:49 - 11:00 Вне зачета Королева красоты Малышева Ольга Юрьевна Метис НЮША (НЮША) 10:49 11:00 11
14 11:00 - 11:20 Вне зачета Вуаля Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:00 11:20 20
15 11:20 - 11:31 Вне зачета Афина и Арахна Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 11:20 11:31 11
16 11:31 - 11:42 Вне зачета Волга Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:31 11:42 11
17 11:42 - 11:53 Вне зачета Вальпургиева ночь Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 11:42 11:53 11
18 11:53 - 12:04 Вне зачета назад в 90-е Вдовина Ирина Александровна такса миниатюрная гладкошерстная ЕСЕНИКА`C АДЕЛЬ (АДЕЛЬ) 11:53 12:04 11
19 12:04 - 12:15 Вне зачета Инь-Янь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 12:04 12:15 11
20 12:15 - 12:26 Вне зачета Кукла Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ (ЛИКА) 12:15 12:26 11
21 12:26 - 12:41 Вне зачета Воздух Ильина Полина Сергеевна Аляскинский маламут БИТКОИН (БИТКОИН) 12:26 12:41 15
22 12:41 - 12:52 Вне зачета Любовь и тьма Скопина Анастасия Олеговна Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT (ДАРКИ) 12:41 12:52 11
23 12:52 - 13:03 Вне зачета Петро и ведьма Соболева Оксана Бордер колли АЙС ГУАРД ГОТИКА (КАСЯ) 12:52 13:03 11
24 13:03 - 13:14 Вне зачета Oops I did it again Анна Дмитриевна Бутенко Золотистый (голден) ретривер МИЯ (МИЯ) 13:03 13:14 11
25 13:14 - 13:29 Вне зачета Валькирии Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) NIKITA (NIKITA) 13:14 13:29 15
26 13:29 - 13:40 Вне зачета 140 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ (МИРА) 13:29 13:40 11
27 13:40 - 14:00 Вне зачета My Way Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 13:40 14:00 20
28 14:20 - 14:31 Вне зачета Великолепный век Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 14:20 14:31 11
29 14:31 - 14:42 Вне зачета Тумбалалайка Соболева Оксана Юрьевна Золотистый (голден) ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА (ПЭННИ) 14:31 14:42 11
30 14:42 - 14:53 Вне зачета Внутренний бунт:между маской и истиной Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 14:42 14:53 11
31 14:53 - 15:04 Вне зачета Раз ковбой-Два ковбой Серебрякова Светлана Анатольевна Восточно-европейская овчарка МАРТА (МАРТА) 14:53 15:04 11
32 15:04 - 15:15 Вне зачета Bad guy Ольга Орлова BELGIUM SHEPHERD RESTLESS HUND IKS (ЗАК) 15:04 15:15 11
33 15:15 - 15:35 Вне зачета Моцарт и Сольери Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 15:15 15:35 20
34 15:35 - 15:46 Вне зачета Тренировка Зырянова Гелена Андреевна Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС (МАРС) 15:35 15:46 11
35 15:46 - 15:57 Вне зачета Потанцуем ;) Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер LUCKSHERAY PROFESSOR VIN (ВИЛЛИ) 15:46 15:57 11
36 15:57 - 16:08 Вне зачета Французский завтрак Ольга Орлова Border Collie АЛЁР ОН ДЭНС (АЛЯ) 15:57 16:08 11
37 16:08 - 16:19 Вне зачета Palladio Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ГЕНКИ СО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ (ИЗЮМ) 16:08 16:19 11
38 16:19 - 16:30 Вне зачета Zivert Филипп Киркоров Life Ravilova Olesia Без породы MARS 16:19 16:30 11
39 16:30 - 16:41 Вне зачета Импровизация Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 16:30 16:41 11
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Зимняя
10:00
0 0 0 0 0
2 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Зимняя
10:00
0 0 0 0 0
3 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
10:00
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
10:00
0 0 0 0 0
5 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся - агрегат
03:14
0 0 0 0 0
6 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
7 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Друиды
02:15
0 0 0 0 0
8 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Друиды
02:15
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина Сергеевна
PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE
Energy
04:00
0 0 0 0 0
10 Малышева Ольга
КАСПЕР
Абсент
02:15
0 0 0 0 0
11 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Стаф Лекса
02:15
0 0 0 0 0
12 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0 0 0 0 0
13 Малышева Ольга Юрьевна
НЮША
Королева красоты
01:51
0 0 0 0 0
14 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Вуаля
04:00
0 0 0 0 0
15 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Афина и Арахна
02:15
0 0 0 0 0
16 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Волга
04:00
0 0 0 0 0
17 Анна Дмитриевна Бутенко
МИЯ
Oops I did it again
03:30
0 0 0 0 0
18 Вдовина Ирина Александровна
ЕСЕНИКА`C АДЕЛЬ
назад в 90-е
01:59
0 0 0 0 0
19 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Инь-Янь
04:00
0 0 0 0 0
20 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ
Кукла
02:15
0 0 0 0 0
21 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
04:00
0 0 0 0 0
22 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Любовь и тьма
02:15
0 0 0 0 0
23 Соболева Оксана
АЙС ГУАРД ГОТИКА
Петро и ведьма
02:15
0 0 0 0 0
24 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Вальпургиева ночь
04:00
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Валькирии
02:15
0 0 0 0 0
26 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
140
03:38
0 0 0 0 0
27 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
My Way
04:00
0 0 0 0 0
28 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Великолепный век
02:15
0 0 0 0 0
29 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:45
0 0 0 0 0
30 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Внутренний бунт:между маской и истиной
02:15
0 0 0 0 0
31 Серебрякова Светлана Анатольевна
МАРТА
Раз ковбой-Два ковбой
02:15
0 0 0 0 0
32 Ольга Орлова
RESTLESS HUND IKS
Bad guy
02:15
0 0 0 0 0
33 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Моцарт и Сольери
04:00
0 0 0 0 0
34 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Тренировка
10:00
0 0 0 0 0
35 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Потанцуем ;)
02:15
0 0 0 0 0
36 Ольга Орлова
АСЯ
Французский завтрак
02:15
0 0 0 0 0
37 Ганжа Ксения Игоревна
ГЕНКИ СО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ
Palladio
02:15
0 0 0 0 0
38 Ravilova Olesia
MARS
Zivert Филипп Киркоров Life
02:40
0 0 0 0 0
39 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Импровизация
04:15
0 0 0 0 0