Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок Ленинградской области

Кубок Ленинградской области

 
Дата проведения 03.12.2023
Дата начала поддачи заявок 06.11.2023 00:00
Дата окончания подачи заявки 27.11.2023 23:59
Место проведения Спортивно-дрессировочный манеж "Пёсбург", СПБ, Московское шоссе,231,А
Судьи АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Ольга Коровайкова
Брыль Елизавета
Егорова Марина
Васильева Екатерина
Спонсоры 4 лапы, DR Groom, Пёс с нами, Пёсбург, Lubisobak, Пет-продукт
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны 89117978730
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЛО ФКС
E-mail admin@pesburg.ru
Максимальное число участников 20 (уже заявок 10)
Норматив Кинологический фристайл
Дополнительное описание
Приглашаем спортсменов Ленинградской Области принять участие в Кубке Ленинградской области

Соревнования пройдут 3 декабря 2023 года, время уточняется
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава Juta grass.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.

Пожалуйста, соблюдайте правила посещения манежа. Сменная обувь обязательна!
Если вы идете к нам первый раз, обязательно пришлите прививки на собаку или возьмите с собой её паспорт.


Взнос:

до 2.12 включительно - 2500
3.12 в кассе манежа - 3100
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КЛАСС - 1500


Реквизиты для оплаты:
!!!!В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС, класс, фамилия"

ООО «ПЁСБУРГ»
ИНН/КПП 7840078446/784001001
Р/счет 407 028 10355 0000 19557
Северо-западный банк ПАО СБЕРБАНК
к/сч 301 018 105 00000000 653
БИК 044030653
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС,класс, фамилия"
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника выполнения Представление программыШтраф ИТОГО
Класс - Фристайл-соло
1 Рычкова Екатерина
ДАЛЛАС
Танго
03:13
9.6 9.87 0 19.47
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
художник
04:00
9.7 9.77 0 19.47
3 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Мой друг пятница
03:15
9.43 9.33 0.1 18.67
4 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
мистер и миссис Х
04:00
9.6 9.27 0.43 18.43
5 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
сердце океана
04:00
8.97 9.1 0 18.07
6 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Кармен
02:42
8.63 9.5 0.1 18.03
7 Гаврилова Анна Сергеевна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Щелкунчик
03:40
8.73 9.27 0.07 17.93
8 Филиппова Яна Владимировна
ИНФИНИТИ ЭНЕРДЖИ
Летняя грусть
03:49
6.87 7.97 0.17 14.67
9 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Вальс
02:54
7.03 7.5 0 14.53
10 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
-
02:16
4.6 6.33 0 10.93