Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 44 гостей и 2 пользователей online
Lena2608, Duss
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования Пёсбург в ритме танца

Открытые соревнования Пёсбург в ритме танца

 
Дата проведения 03.12.2023
Дата начала поддачи заявок 06.11.2023 06:00
Дата окончания подачи заявки 29.11.2023 23:59
Место проведения Спортивно-дрессировочный манеж "Пёсбург", СПБ, Московское шоссе,231,А
Судьи Филиппова Яна
Брыль Елизавета
Егорова Марина
АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Васильева Екатерина
Ольга Коровайкова
Спонсоры 4 лапы, Dr Groom, Пёсбург, Пёс с нами, Lubisobak, Пет-продукт
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны 89117978730
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЛО ФКС и Пёсбург
E-mail admin@pesburg.ru
Максимальное число участников 61 (уже заявок 61)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Для регистрации в резервный список обращайтесь, пожалуйста, на почту admin@pesburg.ru

Приглашаем принять участие в Открытых соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 3 декабря 2023 года, время уточняется
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава Juta grass.

Допуск в классы ОТКРЫТЫЙ - фристайл и ОТКРЫТЫЙ - НТМ по правилам РКФ.

Класс НОВИЧКИ - допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка) открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа").
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс ВЕТЕРАНЫ -(допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Для собак с любым уровнем подготовки старше 8 лет.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Класс Бэби - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 6 до 10 лет включительно

Класс Дети - (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1 мин.30 сек. - 2 мин.15 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 10 до 16 лет включительно

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс - 8 минут, открыт для всех желающих. Запись в тренировочный класс ограничена, может быть закрыта до достижения лимита заявок. Заявка считается принятой после внесения взноса.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Для участников открытого класса ( фристайл и НТМ ) необходимо иметь квалификационные книжки РКФ.
Если у Вас нет Рабочей книжки, то в данной графе ставим: "- (требуется рабочая книжка)"
Для ВСЕХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ классов + ОТКРЫТЫЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ ПОЛЯ: Номера рабочих книжек, чипы/клейма, № родословных. Без этих данных заявка не будет принята!

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.
Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!

Пожалуйста, соблюдайте правила посещения манежа. Сменная обувь обязательна!
Если вы идете к нам первый раз, обязательно пришлите прививки на собаку или возьмите с собой её паспорт.


Взнос:
до 20.11 - 1800
до 2.12 включительно - 2500
3.12 в кассе манежа - 3100
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КЛАСС - 1500


Реквизиты для оплаты:
!!!!В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС, класс, фамилия"

ООО «ПЁСБУРГ»
ИНН/КПП 7840078446/784001001
Р/счет 407 028 10355 0000 19557
Северо-западный банк ПАО СБЕРБАНК
к/сч 301 018 105 00000000 653
БИК 044030653
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА "ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС,класс, фамилия"
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Бэби
1 Третьяков Артём
АЙСКНЕХТ МИРТА
Такой вот футбол!
02:15
4.12 3.13 4.17 1.38 0 12.8
2 Шинкаревич Надежда
АЛЛЕГРО ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Танец маленьких утят
02:03
3.83 2.32 4.15 1.38 0 11.68
3 Арчибасова Мария Сергеевна
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Цветные сны
02:15
3.92 2.57 4.13 1.27 0.47 11.42
Класс - Ветераны
1 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Вальс
02:54
4.13 3.53 4.05 1.47 0 13.18
2 Островерхая Ольга
БЛЭК АМИИКОС МАКМЕЛИНТЬЕ МИНКЕ
На крылечке твоем
02:35
3.58 2.75 3.77 1.27 0 11.37
3 Трукшина Мария Вячеславовна
ДОР
Банановый флирт для моей малышки
02:31
2.7 1.8 3 0.98 0 8.48
Класс - Дети
1 лобастова мария константиновна
ИСГААРД ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Бал Уэнсдэй
01:56
4 3.47 4.18 1.45 0 13.1
2 Тухман Мария
ТЕРРА БАЛТИКА ЮВЕНДАНА
Дорога добра
02:14
4.12 3.15 4.12 1.45 0 12.83
3 Вишнякова Ксения Максимовна
УЛЬРИКА УРС ГОЛДЕН ПОЛОНЕЗ
Крези Фокс
02:15
3.65 3.3 3.73 1.17 0 11.85
4 Вишнякова Ксения Максимовна
ИРИС УРС ГОЛДЕН ПОЛОНЕЗ
Гномы
02:14
3.15 2.63 3.47 0.95 0.17 10.03
Важенина Вероника
INGARDIA GRASE
Разбойники
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Новички
1 Гусева Наталия Валерьевна
ЮМИ
Малиновый звон
02:11
3.43 2.63 3.68 0 0 9.75
2 Коршунова Оксана Александровна
ИДЕАЛ ДОГС ГИВ БОМБА НЬЮС
Танец
02:14
3.12 1.87 3.3 1.2 0 9.48
3 Ефимова Дарья
FERRUM ENZHEL KLEOPATRA
Разговор с Ангелом
02:13
2.93 1.85 2.75 1.2 0 8.73
Комарова Татьяна
ПЛЕСКОВ`С ЕЛАНЬ БЬЮТИ КВИН
полечка
01:28
0 0 0 0 0 неявка
Елена Анатольевна Карулина
ZORRO AZOV BLACK DIAMOND
турецкая ночь
02:00
0 0 0 0 0 снят
Гриценко Юлия Викторовна
ЭЙРИ ГОУ ДОЛЛИ СТАР
Дуэт Чёрного Кота и Пирата
01:45
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Гаврилова Анна Сергеевна
ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС
Красавица и Чудовище
02:13
4.1 2.53 4 1.5 0.05 12.08
2 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Непокоренный дух
02:15
3.37 2.62 3.6 0 0 9.58
3 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Мое бессмертие
02:15
2.92 2.17 2.9 1.3 0.02 9.27
Новикова Мария Викторовна
ВИА РИЧЧИ НЬЁРД
Сделай музыку громче!
02:13
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
КВИК СТЕП
Легенде посвящается
02:11
4.17 4.13 4.15 1.5 0 13.95
2 Лазаренкова Олеся Михайловна
ЕВРОПА
Пойдем со мной
02:14
3.87 3.38 3.78 1.43 0.02 12.45
3 Колмакова Елена
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Фрекен бок и приведение
02:00
4.03 2.8 4.02 1.48 0.05 12.28
4 Дмитриева Марина
STASYLINE IN SPITE OF ALL
Ивана Купала
02:20
4 2.98 3.88 1.42 0 12.28
5 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Разговор со счастьем
02:00
3.95 2.93 3.88 1.45 0 12.22
6 Московцева Ольга
ВИРИ АМИКУС БОГИНЯ ЛЮБВИ
Пират в баре
02:16
3.82 2.88 3.73 1.43 0.02 11.85
7 Яковлева Анна Владимировна
АСТИ МИТРЕЛЬ ГОЛЬФСТРИМ
Граф дракула
02:15
3.55 2.65 3.45 1.35 0.03 10.97
8 Савина Наталия Владимировна
ОФЕЛИЯ
Новая Баба Яга
02:15
3.55 2.58 3.4 1.4 0 10.93
9 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Надежда
02:10
3.48 2.62 3.43 1.17 0 10.7
10 Зиновкина Елена Владимировна
FAITER PANDEMIC
It’s a beautiful day
02:15
3.48 2.55 3.32 1.35 0.03 10.67
11 Барабанова Елена
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ИЗЮМИНКА
Моль
02:13
3.23 2.32 3.7 1.35 0 10.6
12 Ольга Владимировна Островерхая
ЛАППИ В ОСТРОВ НА НЕВЕ ИЗ КРАСНОЙ ДОЛИНЫ
Веселый турист
02:09
3.47 2.4 3.27 1.38 0 10.52
13 Максимова Ольга Петровна
БАРНИ
Арлекино
02:11
3.22 2.58 3.47 1.22 0.17 10.32
14 Николаева Елена
МИШЕЛЬ
Зимняя мелодия
01:41
3.47 2.3 3.23 1.3 0 10.3
15 Решетняк Галина
ПРЯНЯ
Школа бальных танцев
01:40
3.1 2.72 3.07 1.17 0 10.05
16 Костыря Светлана Степановна
ЧОКО ФЭЙРИ ТЭЙЛ ЮЛИЙ
"Вальс дождя"
02:14
3.42 2.27 3.18 1.2 0.05 10.02
17 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Амели
02:12
3.05 2.28 3.13 1.27 0 9.73
18 Барабанова Елена
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ЗНАТНАЯ ПЕРСОНА
Шаг, ещё шажок
02:13
3.18 2.13 3.13 1.07 0 9.52
19 Дмитриева Полина
TALISMAN
Барыня
02:16
3.65 2.57 3.75 1.23 1.92 9.28
20 Карулин Елена
CHOCO FAIRY TALE HITFIRE
Ты мне нравишься
02:15
2.4 1.95 3.1 0.93 0.42 7.97
Класс - Тренировочный класс
1 Смирнова
СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭЛИАС
Цыганочка
02:57
0 0 0 0 0 0
2 Арчибасов Максим Сергеевич
КРИСТАЛИАНСИ ТУТСИ
Деревенский хит
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Екатерина Анатольевна Стрельникова
SOLAR STYLE LAGER
Будь проще!
02:00
0 0 0 0 0 0
4 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Мой друг пятница
03:15
0 0 0 0 0 0
5 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Папаши
02:04
0 0 0 0 0 0
6 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Иван Царевич и Царевна Лягушка
04:00
0 0 0 0 0 0
7 Журавлева Анна Евгеньевна
AMELI
Порхание на крыльях бабочки
01:46
0 0 0 0 0 0
8 Шинкаревич Любовь Викторовна
КВИК СТЕП
Легенде посвящается
02:13
0 0 0 0 0 0
9 Курафеева Мария
ХАРТ
Дон-Кихот и Санчо-Панса
02:15
0 0 0 0 0 0
10 Курафеева Мария
НИКА
Все могут короли
02:15
0 0 0 0 0 0
11 Рязанцева Оксана Валерьевна
WINNER HUND KOBRA
Величайшее шоу
02:12
0 0 0 0 0 0
12 Николаева Елена
БАРОН
Правдивая история
02:14
0 0 0 0 0 0
13 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Дивергент
03:00
0 0 0 0 0 0
14 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Танго
02:06
0 0 0 0 0 0
15 Николаева Елена
МИШЕЛЬ
Зимняя мелодия
01:41
0 0 0 0 0 0
Класс - Para dance
1 Яковлева Юлия и Персей
ХИДДЕН БОХОТ ФАЙЕРБЕРД
Ассоль и Грей
02:15
0 0 0 0 0 0
Класс - Начальная школа
1 Лобастова Инна Владимировна
АСТРА КАНИНА УТУ
Рондо
02:14
3.47 2.42 3.08 4.55 0 13.52
2 Екатерина Анатольевна Стрельникова
SOLAR STYLE LAGER
Будь проще!
02:00
3.6 2.1 3.17 0.95 0.08 9.73
3 Ефимова Дарья
ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ШЕРА-РОЗИТА
You're my heart you're my soul
02:09
3.33 1.93 2.78 1.18 0 9.23
4 Ефимова Дарья
ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ШАКИРА
Ксюша
02:10
2.9 1.88 2.57 0 0 7.35