Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 38 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Танцы с собаками Владивосток

Танцы с собаками Владивосток

 
Дата проведения 05.08.2023
Дата начала поддачи заявок 09.07.2023 10:00
Дата окончания подачи заявки 04.08.2023 23:59
Место проведения Владивосток
Судьи Главный судья: Шмонина Ирина
Торгашев Андрей
Вахрушева Наталья
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89147923396
Организатор - Ф.И.О. ответственного Мудрый А.В.
E-mail
Максимальное число участников 100 (уже заявок 18)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
риморский краевой клуб служебного собаководства Приморского края проводит 05 августа 2023 года квалификационные состязания по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: Площадка доссаф

Размер ринга: 25м х 25м, покрытие поля - грунт.

Главный судья - Шмонина Ирина г. Москва
судьи: Торгашев Андрей, Вахрушева Наталья

Время начала соревнований - 08:00, 08:30 старт

Запись на соревнования предварительная, до 03.08.2023.

Стартовый взнос принимается переводом, классы тренировочный и вне зачета можно опллатить на месте

Оплата производится переводом на карту привязанную к номеру телефона 89149726575

Музыку присылать на телефон вацап 89149625668
В названии указать: названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .

Если музыки нет на вацапе до 03.08.2023, то спортсмен рискует танцевать под музыку предоставленную организаторами:).

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать по телефону +79147923396

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!
Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону +79147923396 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Класс ВНЕ ЗАЧЕТА работа с оценкой судей!!!

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Dubeleva
POLAR NIGHT BANITA TAI
Ms.Murka & The Chieftain
04:30
5 5 5 1.67 0 16.67
Класс - Дебют - НТМ
1 Окатова Елена
АНСЕГИЗЕЛЬ ГЕРИСТАЛЬСКИЙ (М)
Я буду рядом
02:15
8.17 6.97 8.1 2.43 0.2 25.47
2 Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
Лёд и пламя
02:15
7.5 6.17 7.73 2.9 0.1 24.2
Класс - Дебют - Фристайл
1 Евстропова Екатерина Владимировна
ФРЕЙЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВАЛЬКИРИЙ
Ещё раз о любви.
02:15
8.13 7.53 8.63 2.43 1.1 25.63
2 Родзяк Валерия Олеговна
НАЙТ ДРИМ ГАРДИН ЭНДЖЕЛ
В Париже
01:38
6.43 4.97 6.87 1.67 0.5 19.43
Класс - Открытый - НТМ
1 Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
Дорога в Изумрудный город. Песенка Элли и её друзей
02:15
6.43 5.23 7.07 2.3 0.5 20.53
Класс - Открытый - Фристайл
1 Окатова Елена
ЗОЛОТОЙ ЛЮДВИГ
Будешь нашим королем!
02:15
8.53 7.1 8.67 2.8 0.17 26.93
2 Фёдорова Евгения Сергеевна
ОЛСЕН
Осенний танец
02:18
8.03 5.5 7.67 2.83 0 24.03
3 Окатова Елена
ФА ИСТ РЭЙ УЗИЭЛЬ
Разрешите подвезти?
02:15
7.37 6.53 7.87 2.43 0.57 23.63
4 Камышова Юлия
КИТА КИЦУНЭ
ЗЕМЛЯ
02:15
7 4.63 8.2 2.47 0.2 22.1
5 Dubeleva
POLAR NIGHT GALATAIA II
The Magic
02:15
6.23 4.53 6.4 2.13 0.17 19.13
Бронникова Клавдия Дмитриевна
КЕКС
Медовая история
01:57
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
Tick Tock
03:15
7.4 7.1 8 2.5 0.5 24.5
2 Родзяк Валерия Олеговна
БРАЙТ МИРАКЛ
Beauty and beast
02:30
7.37 6.3 7.57 2.53 0.17 23.6
Класс - Тренировочный класс
1 Окатова Елена Евгеньевна
ДЖАНИКО ДЖАМПИНГ ДЖЕК
Сказки гуляют по свету.
02:15
5 6 5 2 0 18
2 Сидоренкова Надежда Сергеевна
ЦАЦА
Большой секрет для маленькой компании
04:00
5 5 5 3 0 18
Коржакова Светлана
ФА ИСТ РЭЙ РИЧАРД
Ночные странники
04:00
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Ветераны
1 Коник Людмила
САНШАЙН СТАР ХАНИ БРАЙТ СОУЛ
Ностальгия
02:15
7.37 6.4 8.07 2.6 0 24.43