Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 55 гостей и 1 пользователь online
LjuLju
Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по танцам с собаками «Белые Ночи-2013»

Соревнования по танцам с собаками «Белые Ночи-2013»

 
Дата проведения 29.06.2013
Дата окончания подачи заявки 11.06.2013
Место проведения Санкт-Петербург, Невский район, пр. Обуховской обороны, д.105, стадион ДК«Крупской»
Судьи Главный судья: Ильина Полина Сергеевна
судья: Рыбакова Александра
судья: Третьякова Екатерина
судья: Зажигаева Мария
судья: Пацкевич Екатерина
Спонсоры компания ROYAL CANIN
Главный секретарь Марина Сандлер
Телефоны +79219734790
Организатор - Ф.И.О. ответственного КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС) Марина Сандлер
E-mail agility-elisa@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Размер ринга: 20 м х 20 м
Ограждение: глухое (бортики)
Покрытие: отсев

Стоимость участия в одном классе 300руб., в классе «Дети» - 150 руб. Оплата до 24.06.2013г. По вопросам оплаты обращаться по почте agility-elisa@yandex.ru

Музыку высылать сюда: agility-elisa@yandex.ru
В названии письма написать: «Белые ночи-2013»
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"

Классы: Дебют, Прогресс, Мастер. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ЗАПРЕЩЕНО

Класс «Дети» - для лиц 1996 года рождения включительно и младше. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 4 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) и ринговки ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин, максимум 2.15 мин

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 3 мин 00 секунд
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Космос зовет!
01:53
7.47 6.47 7.73 0 21.34
2 Балыкова Елена Владимировна
ЖАН ОТ СОЛЬНИКА
Стартовый взнос
Мой ласковый и нежный зверь
01:56
5.8 4.77 7 1 16.57
3 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Укрощение строптивой
02:04
5.63 5.17 5.97 0.2 16.57
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
01:48
8.33 6.27 9.37 0 23.97
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Ленинградский рок-н-рол
02:00
8.8 6.6 8.5 0.83 23.07
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Малыш и Чарли
02:15
7.63 7.33 8.4 0 23.04
4 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Озорной Гуляка
02:10
7.43 6.33 6.8 0.03 20.54
5 Заволока Марина Витальевна
AISKNEKHT ROGER
Стартовый взнос
Звездные войны
02:15
4.17 3.7 4.93 6.83 5.97
Тимофеева Анна Алексеевна
ХАММЕР ВЭЙ
Стартовый взнос
ивана-купала
01:30
0 0 0 0 неявка
Класс - Дети
1 Брекоткина Полина
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Смешной чудак
01:47
8.07 6.77 8.23 0.53 22.54
2 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Летка-Енка
01:50
8.2 6.13 8.2 0.77 21.76
3 Палеева Екатерина Ильинична
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР КЕРИДО
Стартовый взнос
Pretty woman
01:55
7.17 6.23 7.37 0.5 20.27
4 Симонова Варвара
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Лошадка
01:49
5.77 5.3 4.5 0.5 15.07
5 Морозова Екатерина Андреевна
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Стартовый взнос
Какое небо голубое
01:59
5.67 4.2 5.97 1.47 14.36
Заволока Марина Витальевна
ШАРЛИЗ МИЛЕДИ ВАЙТ
Стартовый взнос
В сказке
01:46
0 0 0 0 снят
Класс - Начальная школа
1 Чиж Валерия
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Веселые друзья
01:30
6.47 6 7.67 1.83 18.3
2 Попова Надежда
ЛЕГЕНДОРФ РЕДЖИНА РИАННОН
Стартовый взнос
Частушки
01:10
4.93 5.47 6.33 1.63 15.1
Проскурякова Евгения
МЕЛЕНСТАР ЮЛАНИЯ
Стартовый взнос
Облака
01:16
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
французское рандеву
01:53
8.3 6.83 8.1 0.17 23.06
2 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Укрощение строптивой
02:04
6.5 5.67 6.37 0.17 18.36
3 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Шествие
02:05
6.97 5.1 7.4 1.67 17.8
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Ленинградский рок-н-рол
02:30
9.03 7.83 9.13 0 26
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Малыш и Чарли
02:15
8.73 7.77 8.2 0 24.7
3 Брекоткина Полина
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Смешной чудак
01:47
8.4 6.87 8.9 0 24.17
4 Яковлева Анна
БРУНГИЛЬДА
Стартовый взнос
Спорт
02:00
7.9 6.77 7.87 0.07 22.46
5 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
В кейптаунском порту
02:15
7.6 6.23 7.8 0.5 21.13
6 Власова Ирина
OLIVER TWIST AT REAL PEARL
Стартовый взнос
Чай вдвоем
02:20
7.27 5.63 7.23 0 19.96
7 Лясота Марина
ВИНВЕЛ*С ЗДЕНЕК
Стартовый взнос
Ва-Банк...
02:17
6.8 5.93 6.73 0 19.3
8 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Хороша наша деревня
01:30
7.63 5.93 7.23 2 18.8
9 Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
Восхожее солнышко
02:15
6.93 4.53 7.33 1.17 17.63
10 Симонова Варвара
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Лошадка
01:49
5.9 5.33 5.6 0.23 16.6
11 Попова Надежда Валерьевна
ЭЛВИС
Стартовый взнос
Трубадурочка
01:54
5.13 4.43 5.87 0.2 15.23
12 Лясота Марина
ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ВЕРОН
Стартовый взнос
Полонез
02:35
4.23 3.67 5.8 0.27 13.43
Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
01:48
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
7.2 6.87 8.2 0.17 22.1
Класс - Развлекательный
1 ДогДанс
НАШИ ЛЮБИМЦЫ
Стартовый взнос
Веселая Кадриль
02:36
6.17 6 8.8 0.83 20.14
2 Балыкова Елена Владимировна, Трофимова Наталья
ЖАН & ГРЕССИ
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
02:14
5.7 4.87 5.47 0 16.03