Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками и НТМ, Танцы у воды

Квалификационные состязания по танцам с собаками и НТМ, Танцы у воды

 
Дата проведения 01.07.2023
Дата начала поддачи заявок 07.06.2023 12:00
Дата окончания подачи заявки 28.06.2023 23:59
Место проведения Владивосток
Судьи Банщикова Александра Анатольевна
Торгашев Андрей
Вахрушева Наталья
Спонсоры
Главный секретарь Хисамутдинова Екатерина
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Максимальное число участников 300 (уже заявок 28)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Приморский краевой клуб служебного собаководства Приморского края проводит 01 июля 2023 года квалификационные состязания по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: Прим ринг

Размер ринга: 25м х 25м, покрытие поля - грунт.

Главный судья - Банщикова Александра г.Пермь
судьи:

Время начала соревнований - 08:00, 08:30 старт

Запись на соревнования предварительная, до 29.06.2023.

Стартовый взнос принимается переводом, классы тренировочный и вне зачета можно опллатить на месте

Оплата производится переводом на карту привязанную к номеру телефона 89147923396

Музыку присылать на телефон вацап 89149625668
В названии указать: названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на вацапе или на сайте до 29.06.2023, то спортсмен рискует танцевать под музыку предоставленную организаторами:).

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать по телефону +79147923396

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону +79147923396 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Класс ВНЕ ЗАЧЕТА работа с оценкой судей!!!

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
Dubeleva
POLAR NIGHT GALATAIA II
The magic
02:12
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - НТМ
1 Окатова Елена
АНСЕГИЗЕЛЬ ГЕРИСТАЛЬСКИЙ (М)
Я буду рядом
02:15
8.33 6.33 8.73 2.93 0 26.33
2 Миненко Лариса
РЕД ПАРТНЁР БОННИ ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Диско
02:10
8.2 5.23 8.6 2.67 0 24.7
3 Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
Лед и пламя
02:15
7.33 5.07 7.93 2.47 0 22.8
Класс - Дебют - Фристайл
1 Окатова Елена
ЯМАЙКА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА
Зонтик для друга
02:15
8 5.8 7.53 2.63 0 23.97
2 Родзяк Валерия Олеговна
НАЙТ ДРИМ ГАРДИН ЭНДЖЕЛ
В Париже
01:39
6.97 5.63 7.6 2.77 1 21.97
Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Белые медвиди
02:05
0 0 0 0 0 неявка
Соломонова Мария Романовна
ДАНА
Королева вечеринки
02:10
0 0 0 0 0 снят
Птицина Кристина Сергеевна
КЕКС
Медовая история
01:57
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Миненко Лариса
РЕД ПАРТНЁР БОННИ ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Диско
02:10
7.77 5.53 8.67 2.93 0.43 24.47
Клиновая Ольга
МУЛЬТАТУЛИ ФИЛАРМОНИЯ
Пьяные пираты
01:12
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Боева Анастасия Тимуровна
АЙСКНЕХТ ТИА РОУЗ ТЕРРИ
Встреча с тобой
01:46
8.37 6.3 8.67 2.93 0 26.27
2 Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Белые медвиди
02:05
8.27 6.43 8.33 2.8 0.1 25.73
3 Фёдорова Евгения Сергеевна
ОЛСЕН
Осенний танец
02:00
8.4 6.23 8.07 2.63 0 25.33
4 Кокоза Оксана
АРЧИ
Служебный роман
02:16
7.67 5.4 8.1 2.7 0 23.87
5 Боева Анастасия Тимуровна
ДО КИЦУНЕ
я с тобой скоро чокнусь
01:52
7.87 5.9 7.37 2.37 0 23.5
6 Окатова Елена
ФА ИСТ РЭЙ УЗИЭЛЬ
Разрешите подвезти?
02:15
7.4 5.13 7.23 2.5 0 22.27
7 Романовская Евгения Игоревна
ЗОЛОТОЙ АЗУР ЕСЕНИН
Sweet dreams
02:15
12.8 2.67 5.07 1.47 0 22
8 Андриевская Елена Викторовна
FARESILVER DYURASELL
Крейзи
02:00
7.33 5.53 5.8 2.43 0.93 20.17
9 Жгунова Наталья Анатольевна
ИСИДА КОРОЛЕВА ОСЕНИ
Красота лечит душу.
02:15
5.6 4.43 6.03 2.07 0 18.13
10 Евстропова Екатерина Владимировна
ТАВОЛГИ ЦВЕТ РОСЬ
Нежность
02:13
2.5 1.57 2.17 0.87 0.67 6.43
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
Я в моменте
02:20
6.67 6.1 7.17 2.93 0.6 22.27
Родзяк Валерия Олеговна
БРАЙТ МИРАКЛ
Beauty and beast
02:40
0 0 0 0 0 снят
Класс - Тренировочный класс
1 Романовская Евгения Игоревна
ЗОЛОТОЙ АЗУР ЕСЕНИН
Sweet dreams
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Окатова Елена Евгеньевна
ДЖАНИКО ДЖАМПИНГ ДЖЕК
Сказки гуляют по свету
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Dubeleva
POLAR NIGHT BANITA TAI
Christmas toys
02:23
0 0 0 0 0 0
Окатова Елена
ЗОЛОТОЙ ЛЮДВИГ
Будешь нашим королем!
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Ветераны
Окатова Елена
САНШАНИ СТАР ХАНИ БРАЙТ СОУЛ
танец мечта
02:05
0 0 0 0 0 неявка