Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 67 гостей и 2 пользователей online
ManyFAQ, xaax
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2013

Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2013

 
Дата проведения 27.04.2013
Дата окончания подачи заявки 20.04.2013
Место проведения Москва, КСК "Планерная"
Судьи Лысенко Сергей
Капустина Елена
Гушан Ольга
Серова Марина Олеговна
Тетерина Надежда
Щербакова Ольга
Гришина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Чухина Елена
E-mail e_chuhina@mail.ru
Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
Дополнительное описание
Стоимость участия при оплате заранее - 500 рублей.
Оплата участия до 20.04.2013, по вопросам оплаты связываться по почте e_chuhina@mail.ru.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо.
Стоимость участия при оплате на месте - 800 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: e_chuhina@mail.ru
В названии письма написать: Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2013

В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
На Чемпионате в классе "Зачет" пройдет зачет среди Юниоров - спортсменов до 18 лет включительно. Для подтверждения возраста необходимо приложить копию паспорта к заявке.
В Открытом классе допускается использование поощрения (игрушка или лакомство), длительность композиции согласно нормативу. В Открытом классе могут принимать участие собаки, которые участвуют в классе "Зачет".
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника выполнения Представление программы Штраф ИТОГО
Класс - Зачет
1 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Стартовый взнос
Surf Rider
03:17
0 0 0 0 0
2 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Ча-Ча-Ча-
02:23
0 0 0 0 0
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-Пораня
02:46
0 0 0 0 0
4 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Лезгинка
04:00
0 0 0 0 0
5 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Давай танцуй
02:00
0 0 0 0 0
6 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Фигаро
03:45
0 0 0 0 0
7 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Шахматная партия
03:24
0 0 0 0 0
8 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:09
0 0 0 0 0
9 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Стартовый взнос
Жизнь в гармонии
01:44
0 0 0 0 0
10 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
0 0 0 0 0
11 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Мой Артист
03:29
0 0 0 0 0
12 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Чёрно-белое танго
03:00
0 0 0 0 0
13 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Оранжевое настроение
02:13
0 0 0 0 0
14 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Стартовый взнос
Мореманы
02:00
0 0 0 0 0
15 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
Эльфийская ночь
02:14
0 0 0 0 0
16 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
В поисках маски
02:11
0 0 0 0 0
Класс - Открытый
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
На ярмарке
03:42
0 0 0 0 0
2 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Ча-Ча-Ча
02:23
0 0 0 0 0
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Элвис
02:06
0 0 0 0 0
4 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Тени души
02:07
0 0 0 0 0
5 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Все это Джаз
03:59
0 0 0 0 0
6 Иванушкина Мария Витальевна
НЕССИ
Стартовый взнос
Неутомимый "коржик"
02:10
0 0 0 0 0
7 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Стихия
02:15
0 0 0 0 0
8 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
В поисках маски
02:11
0 0 0 0 0
9 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
0 0 0 0 0
10 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Финская полька
03:33
0 0 0 0 0
11 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
0 0 0 0 0
12 Дранец Екатерина Михайловна
ГЛАМУР ЛУК
Стартовый взнос
Американо
02:02
0 0 0 0 0
13 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Грезы о прошлой любви
04:00
0 0 0 0 0
14 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Баварский танец
01:52
0 0 0 0 0
15 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Прогулка по Беркли-сквер
02:09
0 0 0 0 0
16 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Don't worry be happy
02:13
0 0 0 0 0
17 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
0 0 0 0 0
18 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Оранжевое настроение
02:13
0 0 0 0 0