Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей и 1 пользователь online
Kerri
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировка в режиме соревнований

Тренировка в режиме соревнований

 
Дата проведения 18.06.2023
Дата начала поддачи заявок 24.05.2023 22:00
Дата окончания подачи заявки 06.06.2023 23:59
Место проведения Московская область, г. Бронницы
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8 916 140 18 95
Организатор - Ф.И.О. ответственного Школа дрессировки «На Семи ветрах»
E-mail dressura@list.ru
Максимальное число участников 37 (уже заявок 37)
Норматив FCI Dog Dance European Open Championship
Дополнительное описание
Время в ринге 10 минут. Приоритет записи, ученики нашей школы. По остальным вопросам обращайтесь к организаторам.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Рязанцева Оксана
НОРА
Песнь горы
02:02
0
2 Антоненкова Ксения
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
Тренировка
02:14
0
3 Даниэлян Екатерина Станиславовна
ОРАНЖ КИНДОМ ШЕРИФ
1
02:00
0
4 Богданова Алёна
MARIK
1
02:14
0
5 Галанина Богдана
РУМБА МАРТА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ
1
02:13
0
6 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
История любви
02:00
0
7 Шинкаревич Любовь Викторовна
КВИК СТЕП
Тренировка
04:00
0
8 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROFI VIVA ARTA
Козочка мадлен
02:15
0
9 Курина Марина Анатольевна
АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
Новая история колобка
01:48
0
10 Карягина Наталья
ТОЙ КАРАТ ХАРВЕСТ ДЭНС
Тренировка
02:14
0
11 Богданова Алёна
ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
с
02:00
0
12 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
04:00
0
13 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Тренировка
04:00
0
14 Коган Яна
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
1
02:00
0
15 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Танго в парке
02:30
0
16 Пияк Екатерина Николаевна
КЕЙЛИ РИНКОЙР
Кей
02:15
0
17 Шинкаревич Надежда
АЛЛЕГРО ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Тренировка
04:00
0
18 Антоненкова Ксения
НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
1
02:13
0
19 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Тромбон
04:00
0
20 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Буки Бяки
03:06
0
21 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
03:15
0
22 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Карлсон
03:45
0
23 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
1
03:55
0
24 Карягина Наталья Евгеньевна
ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
Колыбельная
02:12
0
25 Шинкаревич Любовь Викторовна
КВИК СТЕП
Тренировка
04:00
0
26 Соболева Оксана
АЙС ГУАРД ГОТИКА
Ивана Купала
02:29
0
27 Кротова Любовь Эдуардовна
НАФАНИ ИФРИТ
Злодейка
02:58
0
28 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
0
29 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Тренировка
04:00
0
30 Рязанцева Оксана Валерьевна
WINNER HUND KOBRA
Воздух
02:02
0
31 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:15
0
32 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Погоня
02:50
0
33 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0
34 Холина Варвара Константиновна
АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
Красная шапочка
02:15
0
35 Сычева Наталья Тарасовна
ШАНС
Мушкетеры
03:00
0
36 Кузнецова Оксана Артековна
АЙС ГУАРД ВАНКУВЕР
Тренировка
02:12
0
37 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Непокоренный дух
02:15
0