Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 64 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками (Гран-При Весенний Петербург)

Квалификационные соревнования по танцам с собаками (Гран-При Весенний Петербург)

 
Дата проведения 04.05.2013
Дата окончания подачи заявки 31.03.2013
Место проведения Санкт -Петербург, Пятилеток пр., д.1 Ледовый Дворец
Судьи Главный судья: Джоанна Саарилуома
Судья: Salla Haavisto
Судья: Латынцева Светлана
Спонсоры Purina Генеральный спонсор выставки "Гран-При Весенний Петербург", Royal Canin спонсор сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу и аджилити
Главный секретарь Царюк Марина
Телефоны +7-921-973-47-90
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ ОАНКОО Гринько Е.
E-mail agility-elisa@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ500
Прогресс-НТМ500
Мастер-НТМ500
Дебют - Фристайл500
Прогресс-Фристайл500
Дети400
Начальная школа500
Открытый - НТМ500
Открытый - Фристайл500
Развлекательный500
Мастер - Фристайл500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования проводятся в рамках Международной выставки собак всех пород (СACIB – FCI/РКФ) «Гран При Весенний Петербург», по адресу: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.1, Ледовый Дворец
http://elitekennelclub.org/cacib_international_petersburg.html

Начало регистрации 8-00, начало соревнований в 9-00

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации, так же справку.

Размер ринга: 15м х 15м
Ограждение: глухое (бортики)
Покрытие: ковролин

Судьи соревнований:
Главный судья Johanna Saariluoma (Финляндия)
Судья Salla Haavisto (Финляндия)
Судья Латынцева Светлана (Россия, Санкт-Петербург)


Регистрация до 31.03.13
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !

Предпочтение будет отдаваться первым записавшимся и оплатившим участие в соревнованиях!!!
По всем вопросам обращаться по телефону 89219734790

Стоимость участия в одном классе 500руб., в классе «Дети» - 400 руб. Оплата до 07.04.2013г. По вопросам оплаты обращаться по почте agility-elisa@yandex.ru

Музыку высылать сюда: agility-elisa@yandex.ru
В названии письма написать: «Гран При Весенний Петербург»
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"

Официальные классы: Дебют, Прогресс, Мастер. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ЗАПРЕЩЕНО

Класс «Дети» - для лиц 1996 года рождения включительно и младше. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 10 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 3 мин 00 секунд

Если Вам необходимо остановиться в Санкт-Петербурге, то Вас с Вашими питомцами с удовольствием примут в гостиницах:
«Охтинская»: http://www.okhtinskaya.com/ru/
«Елизар Отель» пр. Обуховской Обороны, 89 +7 812 336 9339; http://elizar-hotel.ru/
Мини-Отель «Сафари» ул. Бабушкина, 47, к.3 +7 812 560 6469
«Белые Ночи» пр. Большевиков, 54 +7 812 446 2104
«Гостевой Дом» Слободская, д.3 тел. +7 812 346 5442; +7 812 973 5747; http://gostev-dom.ru/
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:09
7.33 7.9 7.6 0 22.83
2 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
7.27 8.13 7.77 0.83 22.34
3 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Космос зовет!
01:53
7.63 6.67 6.9 0 21.2
Класс - Прогресс-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Гусарский марш
03:18
9.1 8.97 8.83 0 26.9
2 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Чёрно-белое танго
03:00
7.53 8.43 8.17 0.13 24
3 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Кадриль
03:15
7.87 8 7.63 1.33 22.17
Класс - Мастер-НТМ
Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
На ярмарке
03:42
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
01:48
8.87 8.5 8.53 0 25.9
2 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Don't worry be happy
02:13
8.27 8.33 8.93 0 25.53
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Ленинградский рок-н-рол
02:00
8.67 7.97 9.07 0.2 25.51
4 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Стихия
02:15
8.4 8.4 8.63 0 25.43
5 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Малыш и Чарли
02:15
7.97 7.73 8.93 0 24.63
6 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КРИСКОЙС МИННА
Стартовый взнос
D'Artan'yan
02:11
8.57 7.97 7.9 0 24.44
7 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Катюша
02:15
7.77 7.83 9.07 0.6 24.07
8 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
Эльфийская ночь
02:14
7.5 7.07 8.77 0 23.34
9 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Борьба добра со злом
02:06
7.03 7.43 8.07 0.33 22.2
10 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Озорной Гуляка
02:10
7.13 7.17 7.6 0 21.9
11 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:08
6.97 6.53 7.97 0 21.47
12 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
6.73 6.9 8.07 0.33 21.37
13 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
тарантелла
02:09
7.6 7.03 6.1 0.07 20.66
14 Чечнева Анастасия Вячеславовна
ЗОЛОТАЯ РЫБКА КРУТОЙ УОКЕР
Стартовый взнос
Della Reese - Come On A My House
02:10
6.6 6.47 6.6 0 19.67
15 Вялова Татьяна
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Стартовый взнос
Этюд в зеленых тонах
02:11
6.87 7.17 6.67 1.2 19.51
16 Эркешева Марина Анатольевна
ANTARIS GOLDENSKYE LEDY LUCK
Стартовый взнос
Гусеница и пчела
02:09
5.8 5.83 6.03 0.33 17.33
17 Балыкова Елена Владимировна
AISKNEKHT ROGER
Стартовый взнос
Звездные войны
02:15
6.5 7 7.47 4.33 16.64
Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Женитьба
02:08
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-Пораня
02:46
8.47 8.53 8.5 0.6 24.9
2 Ястребова Таньяна Павловна
АРКАНДОРУС БОН ПАРИ
Стартовый взнос
Welcome-To-Burlesque
02:48
7.7 8.03 8.33 0 24.06
3 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
7.33 7 7.33 0.03 21.63
Класс - Дети
1 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Стартовый взнос
Жизнь в гармонии
01:44
8.87 8.53 8.7 0 26.1
2 Брекоткина Полина
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Смешной чудак
01:47
8.83 8.7 7.73 0 25.26
3 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Летка-Енка
01:50
8.27 7.63 8.27 0.17 24
4 Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Мальвина и Артемон
01:59
7.63 7.33 8.27 0.17 23.06
5 Заволока Марина Витальевна
ШАРЛИЗ МИЛЕДИ ВАЙТ
Стартовый взнос
В сказке
01:46
7.4 6.9 8.27 0 22.57
6 Палеева Екатерина Ильинична
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР КЕРИДО
Стартовый взнос
Black or White
01:45
7.73 6.47 6.43 0 20.63
Класс - Начальная школа
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
в кейптаунском порту
02:00
9.27 8.73 8.87 0 26.87
2 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Шествие
02:05
8.1 7.13 7.57 0 22.8
Класс - Открытый - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
8.6 8.37 7.97 0 24.94
2 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Баварский танец
01:52
8.47 7.57 8.9 0 24.94
3 Балыкова Елена Владимировна
ЖАН ОТ СОЛЬНИКА
Стартовый взнос
Мой ласковый и нежный зверь
01:56
8.43 7.97 8.43 0 24.83
4 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Космос зовет!
01:53
8.13 7.03 7.47 0 22.63
5 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Пассадобль
02:10
6.2 6.33 5.77 0.13 18.17
Класс - Открытый - Фристайл
1 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:08
9 8.8 9.07 0 26.87
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Малыш и Чарли
02:15
8.77 8.67 9.3 0 26.74
3 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
История одной стрижки
02:08
8.9 8.63 8.97 0 26.5
4 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
8.7 8.27 9.3 0 26.27
5 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-Пораня
02:46
9 8.83 8.5 0.17 26.16
6 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Тени Души
02:07
8.6 8.1 8.9 0 25.6
7 Брекоткина Анастасия
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
La Bomba
02:08
9.2 8.57 8.13 0.33 25.57
8 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
8.3 8.07 8.73 0.33 24.77
9 Дранец Екатерина Михайловна
ГЛАМУР ЛУК
Стартовый взнос
Американо
02:02
8.5 7.63 8.73 0.17 24.69
10 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
8.5 8.07 8.43 0.33 24.67
11 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Катюша
02:15
8.57 7.97 8.3 0.33 24.51
12 Вялова Татьяна
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ЛАЙТ СНОУ ФЛЕЙК
Стартовый взнос
Не хочу по расчету!
01:51
8.53 7.5 8.37 0 24.4
13 Головина Майя Вячеславовна
ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЯСМИН ДЕ БАНГА
Стартовый взнос
Поиск сокровищ
02:01
8.27 7.87 8.2 0 24.34
14 Вялова Татьяна
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП
Стартовый взнос
Этюд в зеленых тонах
02:11
7.43 8.1 8.5 0.6 23.43
15 Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Мальвина и Артемон
01:59
7.4 6.7 8.43 0.17 22.36
16 Тимофеева Анна Алексеевна
ХАММЕР ВЭЙ
Стартовый взнос
Mafia
01:30
7.53 7.23 7.57 0.17 22.16
17 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Мексиканская история
02:02
7.1 6.8 6.63 0 20.53
18 Архипова Елена Николаевна
МАРВИТХОЛЛ НОТА БЕНЕ
Стартовый взнос
Summer Holiday
02:14
7 6.37 6.7 0.1 19.97
19 Ейбогина Людмила Анатольевна
КОНФИТЮР ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Стартовый взнос
Калинка
02:14
5.97 6.77 6.87 0 19.61
20 Чиж Елена
КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ
Стартовый взнос
Восхожее солнышко
02:15
6.37 6.57 7.07 0.43 19.58
21 Попова Надежда Валерьевна
ЭЛВИС
Стартовый взнос
Трубадурочка
01:54
4.27 4.33 5.33 0 13.93
Корнейчик Елена Сергеевна
МЭЛВИН
Стартовый взнос
Смышленый воришка
02:26
0 0 0 0 неявка
Синюхина Анастасия Игоревна
ЗИБЕН ЦВЕРГ БАРАБАС
Стартовый взнос
Музыкант
02:15
0 0 0 0 неявка
Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Женитьба
02:08
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 ДогДанс
НАШИ ЛЮБИМЦЫ
Стартовый взнос
Веселая Кадриль
02:36
7.73 8.1 8.57 0.17 24.23
2 Самойлова Надежда и Ейбогина Людмила
ВЕГА И ГОЛДЕН ГОЛСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:24
8.5 7.37 7.73 0 23.6
3 Балыкова Елена Владимировна, Трофимова Наталья
ЖАН & ГРЕССИ
Стартовый взнос
Венецианский карнавал
02:14
6.63 6.4 7.43 0 20.46
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Финская полька
03:33
9.57 9.23 9.2 0.1 27.9
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня и танец кота Базилио и лисы Алисы
04:00
9.2 9.07 9.47 0 27.74
3 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Все это Джаз
03:59
9.3 9.37 9.2 0.4 27.47
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Шахматная партия
03:24
9.07 8.83 9.2 0 27.1
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Мой Артист
03:29
9.17 8.87 8.7 0.53 26.21
6 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Стартовый взнос
Surf Rider
03:17
8.77 8.63 8.63 0.97 25.06
Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Грезы о прошлой любви
04:00
0 0 0 0 неявка