Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 76 гостей и 1 пользователь online
kshelekhova
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания в рамках Чемпионата России

Квалификационные состязания в рамках Чемпионата России

 
Дата проведения 13.05.2023
Дата начала поддачи заявок 23.04.2023 12:00
Дата окончания подачи заявки 04.05.2023 23:59
Место проведения МО, Максима Парк, Конкурный манеж
Судьи Самойлова Надежда
Христий Ирина
Гладких Марианна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 43)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Вся информация о мероприятии тут:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/d6e4773dac1843c4a9a099663f2dc09e
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
8.4 6.63 8.4 3 0 26.43
2 Пыхнова Наталья Александровна
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Прогулка по бульвару
02:09
8.47 6.4 8.37 3 0 26.23
3 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:14
7.63 5.83 7.9 3 0 24.37
Класс - Дебют - Фристайл
1 Богатикова Любовь
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Танец велосипедистов
02:06
8.23 7.47 8.13 2.83 0.2 26.47
2 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
7.97 7.3 7.9 2.8 0 25.97
3 Харахурсах Елена
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Лиса и Ворона
02:14
7.83 6.47 8.07 2.87 0 25.23
4 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Развей мою грусть
02:15
8.17 5.7 8 2.97 0.13 24.7
5 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem vet
02:15
7.43 5.97 7.67 2.9 0 23.97
6 Никитина Анна
ГАЛАКТИКИ СВЕТ ОФ ЗЕ ТАЙГА ХОМЕ
Самба белого мотылька
01:56
7.67 6.2 7.27 2.83 0 23.97
7 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Муха
02:08
7.4 6.03 7.63 2.83 0 23.9
8 Глухова Наталия Анатольевна
ТЕРРА БАЛТИКА НУМА ПОМПИЛИЙ
Фанданго
02:12
7.4 6.1 7.37 2.97 0 23.83
9 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Утиная охота
02:08
7.03 6.03 7.53 2.93 0 23.53
10 Кучаева Алена Владимировна
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:14
7.2 6.2 7.43 2.83 1.17 22.5
11 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Китайский танец
02:01
7.17 5.2 7.47 2.63 0 22.47
12 Колпакова Зоя
БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
Дорогою добра
02:14
6.87 5.87 7.1 2.6 0 22.43
13 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Иван Царевич и Серый Волк
02:14
6.97 5.43 7.2 2.83 0.13 22.3
14 Клеймёнова Альбина Анатольевна
МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
Ангел
02:05
6.8 5.83 6.8 2.87 1.5 20.8
15 Мерляк Татьяна Валентиновна
КАЛИПСО
Мама
02:09
6.63 5.23 7 2.67 1.37 20.17
Бойцова Екатерина Владимировна
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Dance to me
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Мирошкина Юлия Владимировна
МАТИЛЬДА
Весёлый Шабаш
02:14
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
I'm Dangerous
03:15
8.27 7.4 8.23 3 0 26.9
2 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
03:15
8.2 7.4 8.2 3 0.03 26.77
3 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Там нет меня
03:08
8.27 6.83 8.37 3 0.03 26.43
4 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Я буду знать, что ты любишь меня
03:15
7.47 6.07 7.47 2.9 0 23.9
5 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Flowers
03:08
7.1 6.37 7.37 2.83 0.27 23.4
6 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы
03:04
6.9 5.17 7.3 2.8 0 22.17
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Никищенкова Елена Анатольевна
БЛЭК ЧЕРРИ КОЛА
It's my life
03:15
8.43 8.23 8.33 2.93 0 27.93
2 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Погоня
02:50
8.13 7.83 8.33 2.97 0 27.27
3 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Цвет настроения синий
03:08
8.4 7.4 8.47 2.97 0 27.23
4 Мухаметханова Регина
NEXT TO ME
Marry the Night
03:15
7.97 8.7 7.53 2.97 0.07 27.1
5 Гаврилова Анна Сергеевна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Девушка бомба
02:58
8.2 7.47 8.07 3 0 26.73
6 Коков Андрей Вадимович
БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ ТОР
Человек привычка. Гарик Сукачев
02:35
8.47 6.33 8.6 3 0 26.4
7 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Новая
03:15
8.03 7.4 7.97 3 0 26.4
8 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Кармен
02:42
8.23 6.6 8.2 3 0.07 25.97
9 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Бяки-Буки
03:06
7.43 7.73 8.03 2.87 0.1 25.97
10 Ковалик Татьяна
ПЕРФЕКТ ВАЙТ ДОЛЬЧЕ ВИТА
Возвращение Белой Шахматной Королевы
03:15
7.43 7.77 7.73 2.93 0.07 25.8
11 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
03:15
7.77 7.47 7.87 2.93 0.53 25.5
12 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
Рассказ красной шапочки
03:15
7.23 7.67 7.73 2.87 0 25.5
13 Москаленко Ангелина Игоревна
INGARDIA ENIGMA
Призрак оперы
02:57
7.83 7.67 7.93 2.97 1.27 25.13
14 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Такси
03:06
7.37 7.17 7.5 2.9 0 24.93
15 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Я ждал только вас!
03:03
7.73 6.73 7.87 2.97 0.77 24.53
16 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
I_Just_Cant_Stop
03:15
7.2 6.63 7.53 2.8 0.33 23.83
17 Рязанцева Оксана
НОРА
Песнь одинокой горы
03:14
6.83 5.8 7.33 2.8 0.83 21.93