Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 40 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России

Чемпионат России

 
Дата проведения 13.05.2023
Дата начала поддачи заявок 12.04.2023 21:00
Дата окончания подачи заявки 04.05.2023 23:59
Место проведения МО, Максима Парк, Конкурный манеж
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Баранова Инна Владимировна
Шмонина Ирина
Банщикова Александра Анатольевна
Краснопевцева Елена Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 32)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Вся информация о мероприятии тут:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/d6e4773dac1843c4a9a099663f2dc09e
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Миром правит любовь
04:00
8.83 8.97 8.83 3 0 29.63
2 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Маленький Принц и его Лис
03:59
8.6 8.97 8.87 2.93 0 29.37
3 Рычкова Екатерина
ДАЛЛАС
Танго
03:13
8.3 8.83 8.63 3 0 28.77
4 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
В Стране Чудес
03:56
8.47 9 8.73 2.83 0.5 28.53
5 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Светское мероприятие
04:00
7.9 8.77 8.47 2.8 0 27.93
6 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
7.9 8.93 8.2 2.8 0.43 27.4
7 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
7.97 8 8.27 2.7 0 26.93
8 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Миг для встречи
04:00
8.1 8.37 8.23 2.53 0.5 26.73
9 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
03:55
8.27 7.9 7.63 2.9 0.17 26.53
10 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Восточные танцы
03:30
8.17 7.5 8.23 2.77 1.03 25.63
11 Ольга Нечаева
DEWMIST DIXADAGIO
Танго
03:38
7.57 7 8.2 2.77 0 25.53
12 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КРИСКОЙС МИННА
ДОННА РОЗА
03:24
7.17 7.77 7.67 2.63 0 25.23
13 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Чарли - смешной чудак
03:46
6.87 8.17 7.43 2.63 0 25.1
14 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Маленькое волшебство
03:34
6.77 6.63 6.73 2.67 0 22.8
15 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
7.23 7.57 7.37 2.57 2 22.73
Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Иван Царевич и Царевна Лягушка
03:45
8.73 9 8.93 3 0 29.67
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
С любимыми на расставайтесь
04:00
8.5 8.9 8.7 3 0 29.1
3 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Индийский чай
04:00
8.2 8.3 8.67 2.8 0 27.97
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Защитник души
04:00
8.33 8.67 8.33 2.9 0.5 27.73
5 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
По безграничным морям…
04:00
7.9 8.7 8.47 2.97 0.33 27.7
6 Кузина Ольга
ИНГАРДИЯ ПРИМА
Потанцуем?
03:35
7.93 8.63 8.13 2.97 0 27.67
7 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
04:00
8.2 8 8.3 2.93 0.23 27.2
8 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
В поисках грааля
03:56
7.4 8.67 8.17 2.93 0 27.17
9 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Мистер и миссис Бутримова
04:00
8.3 7.7 8.13 2.97 0.17 26.93
10 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
04:00
8.33 7.13 8.2 3 0 26.67
11 Шехов Юрий Николаевич
ЦЕЗАРИО АМАТО ДЖЕНТИЛЕ
Брюки в клетку
03:19
7.6 8.17 8.07 2.73 0 26.57
12 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Tango of fire
03:56
7.37 7.73 7.87 3 0 25.97
13 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
место встречи изменить нельзя
04:00
7.5 7.6 7.73 2.9 0 25.73
14 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Свей или наш танец
04:00
7.3 8.17 8 2.6 0.43 25.63
15 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Кан Кан
03:39
7.4 8.03 7.53 2.6 0.33 25.23
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Аэропортный роман
04:00
0 0 0 0 0 неявка