Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 170 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнованияТанцы на краю земли

Квалификационные соревнованияТанцы на краю земли

 
Дата проведения 12.08.2023
Дата начала поддачи заявок 01.06.2023 00:00
Дата окончания подачи заявки 04.08.2023 23:59
Место проведения г.Петропавловск - Камчатский, стадион Мехзавод, Озерновская коса 11/6
Судьи Шинкаревич Любовь Викторовна
Терещенко Лариса
Торгашев Андрей
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 7 (914) 620-93-51
Организатор - Ф.И.О. ответственного ККСС РОСТ
E-mail shipperke41@gmail.com
Максимальное число участников 30 (уже заявок 24)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание

Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - Фристайл
1 Галимуллина Елена Алексеевна
КЛАН ЛИДЕРОВ БРИНИНГ ХАППИНЕСС
mi corazón (перевод с мексиканского: Мое сердце)
02:03
7.73 6.23 8.5 2.77 0.1 25.13
2 Самбурова Карина Валерьевна
АЙСКНЕХТ МАЙАМИ
Мышь
02:15
8.4 5.17 8.4 3 0.03 24.93
3 Романова Любовь Геннадьевна
ДАКС-ВЕГ-АС КОРРИ БРОKКЕН
Друзья
02:11
7.13 4.33 8.1 2.73 0.1 22.2
4 Осипова Галина
ЯНКИ ГУДВИЛЛ ХАРДИ ХАНТЕР
Mambo Italiano
02:14
6.93 4.47 7.5 2.47 0 21.37
5 Елховская Наталья
ХАЙЛАЙТ'С РИТМ ЭНД БЛЮЗ
Девушка из нагасаки
02:15
6.3 3.63 7.23 1.93 0.17 18.93
Карлсберг Виктория
ОЛИВЕР РОКЕРО
DNCE-cake by the ocean
02:14
0 0 0 0 0 Неявка
Класс - Дебют - НТМ
1 Горбатюк Вилена
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВИСТА
Somebody that i used to know
02:13
7.37 4.47 7.37 2.57 1 20.77
Класс - Дебют - Фристайл
1 Горбатюк Вилена
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВИСТА
Luna to
02:15
7.73 5.47 8.07 2.4 0.5 23.17
2 Лугина Карина
ОРМАЙ БАЛЛАДА УНИКА
В шаге от тебя
01:58
7.87 4.17 7.37 2.73 0 22.13
3 Самбурова Карина Валерьевна
АЙСКНЕХТ ОЛИВИЯ
Крестный отец
02:15
6.93 4.57 7.7 2.83 1.17 20.87
Класс - Открытый - НТМ
1 Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
Дорога в Изумрудный город. Песенка Элли и её друзей
02:15
8.27 4.47 8.27 2.93 0.43 23.5
Класс - Мастер - Фристайл
1 Терёшина Юлия
НОЭРКОМ МОРИОНС ЖЕМЧУЖИНКА
Арлекино
03:20
8.4 6.67 8.2 2.8 0 26.07
Класс - Новички
1 Меженская Наталья Петровна
БЕЛЫЙ БОИНГ ХЕППИ ЛАЙФ
Танцующая обезьяна
01:50
8.23 4.7 8.4 2.97 0.07 24.23
2 Лугина Карина Николаевна
СТИЛЬ ЛАЙФ ЧУКОТКА
Чунга-Чанга
01:32
7.63 4.03 8.13 2.43 0 22.23
3 Елховская Наталья
STESHA
Дрессировщик
02:15
6.83 3.63 8.33 2.57 0 21.37
4 Анна Алексеевна Дахова
ТОЛСТЫЙ
33 коровы
01:48
6.67 4.07 7.67 2.67 0 21.07
5 Хлынова Ксения Васильевна
СИЛЬВЕР ЭЙЧ ЛАКИ МЭН
Seniorita
02:10
7.3 4.4 8.2 2.47 0.17 22.2
6 Рязанова Татьяна Вячеславовна
БЕЛЛА ДРАКОНА ФЛЭЙМ
YELLOW RIBBON
02:12
5.67 3.87 7.83 2.23 0.2 19.4
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Терёшина Юлия
АДЗУМИ ЮКИ КИЦУНЕ
Бабочка
03:15
8.23 7.23 8.33 2.57 0 26.37
2 Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
Tick Tock
03:15
7.73 5.97 7.97 2.73 0.73 23.67
Класс - Начальная школа
1 Пеклецова Евгения
ОРЛЭЙТ КОР МЕУМ
Красная шапочка
02:14
8.27 5.87 8.73 2.83 0 25.7
2 Natalia Lebedenko
OKSI-OLLI
Snezhinki
01:46
7.6 4.67 8.47 2.67 0.33 23.07
3 Фирсова Наталья
ЭЛЬБРУС ПЛИМУТ БРИЗ
Неприятность эту мы переживём
02:15
7.07 4.53 7.9 3.03 0.07 22.47
4 Романова Любовь Геннадьевна
ДАКСИБЕСТ МЕЛИТТА МЕЙ
Маленькая страна
01:55
5.77 3.9 7.6 2.17 0.73 18.7