Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 65 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками в Maxima Park

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками в Maxima Park

 
Дата проведения 29.04.2023
Дата начала поддачи заявок 03.04.2023 22:00
Дата окончания подачи заявки 23.04.2023 23:59
Место проведения Maxima Park
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8 920 052 33 53
Организатор - Ф.И.О. ответственного Анастасия Шевалдина
E-mail a.shevadina@maximapark.ru
Максимальное число участников 72 (уже заявок 72)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
  Положение о соревновании
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - Гранд-манеж Maxima Park

Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.

Стартовый протокол с разбивкой по времени во вложенном файле (где положение о соревновании)

***
Размещение собак - в Гранд-манеже в клетках (также есть возможность аренды денника, 1000 р / денник)

Просьба приходить за 30 минут до назначенного времени

Все вопросы - по телефону +7 920 052 33 53

*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Под Дождём
04:00
0 0 0 0 0
2 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Клоун с собачкой
02:10
0 0 0 0 0
3 Антоненкова Ксения
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
Дикси бискут
02:14
0 0 0 0 0
4 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Тромбон
03:04
0 0 0 0 0
5 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Сон
03:00
0 0 0 0 0
6 Екатерина Анатольевна Рачинская
KANDY SHADOW AZAR
К нам приехали гусары
02:12
0 0 0 0 0
7 Колпакова Зоя
АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ
Дождя не боимся
02:14
0 0 0 0 0
8 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Буки Бяки
03:06
0 0 0 0 0
9 Сычева Наталья Тарасовна
ШАНС
Мушкетеры
03:00
0 0 0 0 0
10 Коган Яна
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Мистер Седмен
02:14
0 0 0 0 0
11 Богданова Алёна
ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Дети Севера
03:42
0 0 0 0 0
12 Холина Варвара Константиновна
АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
Красная шапочка
02:15
0 0 0 0 0
13 Антоненкова Ксения
НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
Мое крыло
02:14
0 0 0 0 0
14 Колпакова Зоя
БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
Дорогою добра
02:14
0 0 0 0 0
15 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:14
0 0 0 0 0
16 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Что в коробке?
02:30
0 0 0 0 0
17 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Большая любовь
10:00
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Большая любовь
10:00
0 0 0 0 0
19 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
0 0 0 0 0
20 Кучаева Алена Владимировна
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:14
0 0 0 0 0
21 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
10:00
0 0 0 0 0
22 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
10:00
0 0 0 0 0
23 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Такси
03:06
0 0 0 0 0
24 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
25 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem Vet
02:15
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
По безграничным морям…
04:00
0 0 0 0 0
27 Пескова Светлана
АНФИСА
Италия
02:04
0 0 0 0 0
28 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:15
0 0 0 0 0
29 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Новая
10:00
0 0 0 0 0
30 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Новая
10:00
0 0 0 0 0
31 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Утиная охота
02:08
0 0 0 0 0
32 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
03:15
0 0 0 0 0
33 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
03:15
0 0 0 0 0
34 Карягина Наталья
ТОЙ КАРАТ ХАРВЕСТ ДЭНС
Тренировка
02:14
0 0 0 0 0
35 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Защитник души
04:00
0 0 0 0 0
36 Соболева Оксана
АЙС ГУАРД ГОТИКА
Ивана Купала
02:15
0 0 0 0 0
37 Мухаметханова Регина
NEXT TO ME
Marry the Night
03:15
0 0 0 0 0
38 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Я буду знать, что ты любишь меня
03:15
0 0 0 0 0
39 Карягина Наталья Евгеньевна
ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
Колыбельная
02:12
0 0 0 0 0
40 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Светское мероприятие
04:00
0 0 0 0 0
41 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Светское мероприятие
04:00
0 0 0 0 0
42 Соболева Оксана
АЙС ГУАРД ГОТИКА
Ивана Купала
02:15
0 0 0 0 0
43 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
0 0 0 0 0
44 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
0 0 0 0 0
45 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
10:00
0 0 0 0 0
46 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:15
0 0 0 0 0
47 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Миг для встречи
04:00
0 0 0 0 0
48 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Миг для встречи
04:00
0 0 0 0 0
49 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
I'm Dangerous
03:15
0 0 0 0 0
50 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
10:00
0 0 0 0 0
51 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
История любви
02:16
0 0 0 0 0
52 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
53 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
54 Мухаметханова Регина
МАХА
тренировка
02:15
0 0 0 0 0
55 Рязанцева Оксана
НОРА
Песня однокой горы
03:14
0 0 0 0 0
56 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
03:15
0 0 0 0 0
57 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Красавица и Чудовище
04:00
0 0 0 0 0
58 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Мир бальных танцев
04:00
0 0 0 0 0
59 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Величайшее шоу
02:01
0 0 0 0 0
60 Ильина Полина Сергеевна
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Миссия выполнима
03:30
0 0 0 0 0
61 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
62 Ганжа Полина Сергеевна
ЛИНИЯ ГРАЦИИ САБУР ГРАНД
Маленькая страна
02:15
0 0 0 0 0
63 Ганжа Полина Сергеевна
ЛИНИЯ ГРАЦИИ САБУР ГРАНД
Маленькая страна
02:15
0 0 0 0 0
64 Рублева Наталья Олеговна
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
16 Tonn
03:10
0 0 0 0 0
65 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Любовь, которая причиняет боль
03:07
0 0 0 0 0
66 Ольга Орлова
АСЯ
Французский завтрак
02:15
0 0 0 0 0
67 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Цвет настроения синий
03:08
0 0 0 0 0
68 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и пчела
02:15
0 0 0 0 0
69 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
03:15
0 0 0 0 0
70 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
03:15
0 0 0 0 0
71 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
03:55
0 0 0 0 0
72 Никищенкова Елена Анатольевна
БЛЭК ЧЕРРИ КОЛА
It's my life
03:15
0 0 0 0 0