Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 113 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Класс Вне зачета

Класс Вне зачета

 
Дата проведения 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 30.03.2023 21:00
Дата окончания подачи заявки 09.04.2023 23:59
Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь Рачинская Л.А.
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 30)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
0 0 0 0 0 0
2 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
0 0 0 0 0 0
3 Есина Светлана Павловна
РЕЙ
Без названия
02:14
0 0 0 0 0 0
4 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
ZOE-_I_Just_Cant_Stop_Adelaide_Star 3.14
03:14
0 0 0 0 0 0
5 Пияк Екатерина Николаевна
КЕЙЛИ РИНКОЙР
Кей
02:15
0 0 0 0 0 0
6 Сычева Наталья Тарасовна
ШАНС
Мушкетеры
03:00
0 0 0 0 0 0
7 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Тренировка
02:00
0 0 0 0 0 0
8 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Без названия
02:15
0 0 0 0 0 0
9 Шехов Юрий Николаевич
ЦЕЗАРИО АМАТО ДЖЕНТИЛЕ
Брюки в клетку
03:19
0 0 0 0 0 0
10 Хомутинникова Юлия
МЕРЕЛЕН ГЕТСБИ
Мечты о полётах
02:15
0 0 0 0 0 0
11 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Иван Царевич и Серый Волк
02:14
0 0 0 0 0 0
12 Мирошкина Юлия Владимировна
МАТИЛЬДА
Весёлый Шабаш
02:14
0 0 0 0 0 0
13 Курина Марина Анатольевна
АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
Новая история колобка
01:48
0 0 0 0 0 0
14 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Госпожа Метелица
02:14
0 0 0 0 0 0
15 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROFI VIVA ARTA
козочка мадлен
02:15
0 0 0 0 0 0
16 Екатерина Анатольевна Рачинская
KANDY SHADOW AZAR
Трубачи
02:15
0 0 0 0 0 0
17 Смирнова Карина Андреевна
НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
Необычный экспонат
04:00
0 0 0 0 0 0
18 Зверкова Софья
ПЕРСЕЯ
История любви
02:09
0 0 0 0 0 0
19 Карягина Наталья
ТОЙ КАРАТ ХАРВЕСТ ДЭНС
Тренировка
05:02
0 0 0 0 0 0
20 Сычева Наталья Тарасовна
ШАНС
Мушкетеры
03:00
0 0 0 0 0 0
21 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
03:00
0 0 0 0 0 0
22 Мирошкина Дина
ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
Крошка-Енот
02:15
0 0 0 0 0 0
23 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Черняева
02:15
0 0 0 0 0 0
24 Холина Варвара Константиновна
АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
Красная шапочка
02:15
0 0 0 0 0 0
25 Ейбогина Людмила Анатольевна
СИМБА
One on...million
02:13
0 0 0 0 0 0
26 Жукова Елена
KISSES OF ANGEL SUNNY
circle of life
02:15
0 0 0 0 0 0
27 Клеймёнова Альбина Анатольевна
МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
Ангел
02:05
0 0 0 0 0 0
28 Арчибасов Максим Сергеевич
КРИСТАЛИАНСИ ТУТСИ
Деревенский Хит
02:10
0 0 0 0 0 0
29 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Flowers
03:08
0 0 0 0 0 0
30 Мирошкина Дина
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
Легенда о Драконе
02:15
0 0 0 0 0 0