Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей и 1 пользователь online
annaasti2023
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания в рамках ЧРКФ (Дебют)

Квалификационные состязания в рамках ЧРКФ (Дебют)

 
Дата проведения 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 14.03.2023 20:00
Дата окончания подачи заявки 09.04.2023 23:59
Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
Судьи Баранова Инна Владимировна
Еремеева Светлана Юрьевна
Резниченко Дария Сергеевна
Спонсоры
Главный секретарь Рачинская Л.А.
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 20 (уже заявок 16)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Подружки в отпуске
02:14
7.53 6.5 7.63 2.73 0.03 24.37
2 Пыхнова Наталья Александровна
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Истамбул
02:08
7.47 7.03 7.3 2.73 0.67 23.87
3 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Клоун с собачкой
02:09
7.33 5.3 7.63 2.5 0 22.77
4 Смирнова Карина Андреевна
НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
Босоногий мальчик
02:14
5.87 5.2 5.6 2.17 1.43 17.4
Класс - Дебют - Фристайл
1 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Погоня
02:15
7.5 6.83 7.9 2.7 0 24.93
2 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
7.33 6.97 7.3 2.4 0.1 23.9
3 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Муха
02:08
7.23 6.3 7.03 2.8 0 23.37
4 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
zoe quel filou
02:12
7.4 6.33 7.2 2.43 0 23.37
5 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Love_Runs_Out
02:14
7.13 5.57 7.37 2.53 0 22.6
6 Харахурсах Елена
ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Лиса и Ворона
02:14
7.03 5.73 7.2 2.57 0 22.53
7 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Крылья свободы
02:15
7.37 5.57 6.83 2.47 0 22.23
8 Клеймёнова Альбина Анатольевна
МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
Ангел
02:05
6.73 6 7.1 2.5 0.3 22.03
9 Назарова Ирина Валентиновна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ПЕРФЕКТ ТИМ
Хард-рок жив!
02:12
6.9 5.53 7.03 2.53 0 22
10 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Иван Царевич и Серый Волк
02:14
6.63 5.8 7 2.43 0.73 21.13
11 Седова Наталия Александровна
БАРСЕЛОНА
Дитрих
02:14
5.7 5.33 5.77 2.07 0.57 18.3
Богатикова Любовь
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Танец велосипедистов
02:06
0 0 0 0 0 снят