Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 290 гостей online

ЧРКФ

 
Дата проведения 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 14.03.2023 20:00
Дата окончания подачи заявки 09.04.2023 23:59
Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Панькова Ирина Павловна
Липатова Татьяна
Спонсоры
Главный секретарь Рачинская Л.А.
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 20 (уже заявок 14)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
С любимыми не расставайтесь
04:00
8.57 8.03 8.77 3 0 28.37
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Индийский чай
04:00
8.57 7.87 8.63 2.93 0 28
3 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Танго огня
04:00
8.3 7.5 8.27 2.93 0 27
4 Шехов Юрий Николаевич
ЦЕЗАРИО АМАТО ДЖЕНТИЛЕ
Брюки в клетку
03:19
7.77 6.8 8 2.83 0 25.4
5 Кузина Ольга
ИНГАРДИЯ ПРИМА
Потанцуем?
03:34
7.47 6.97 7.83 2.77 0 25.03
6 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Кан-кан
03:39
7.43 6.13 7.57 2.47 0 23.6
Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
В поисках грааля
03:55
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Миром правит любовь
04:00
8.8 8.73 8.83 3 0 29.37
2 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Маленький Принц и его Лис
03:59
8.53 8.2 8.67 2.97 0 28.37
3 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
В Стране Чудес
03:56
8.4 8.27 8.53 2.83 0.17 27.87
4 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:51
8.23 6.77 8.1 2.9 0 26
5 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Моя история
04:00
7.83 6.47 7.93 2.87 0 25.1
6 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КРИСКОЙС МИННА
ДОННА РОЗА
03:24
7.53 5.8 7.7 2.67 0.17 23.53
7 Ольга Нечаева
DEWMIST DIXADAGIO
Танго
03:35
7.6 5.47 7.77 2.77 0.17 23.43