Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 53 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания по танцам с собаками

Открытые состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 05.03.2023
Дата начала поддачи заявок 16.02.2023 22:00
Дата окончания подачи заявки 27.02.2023 23:59
Место проведения Московская область, г. Бронницы
Судьи Гл. Судья: Кузина Ольга
Судья: Афанасьева Ирина
Судья: Волков Илья Вячеславович
Спонсоры
Главный секретарь Рачинская Любовь
Телефоны +79251130010
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО Культурно-спортивный клуб любителей собаководства "Фарт"
E-mail club-fart@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 35)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Уважаемые участники!
Место проведения: КЦ Инфанта, Московская область , Бронницы ул. Южная 6
Покрытие - искусственная трава.
С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми действующими прививками. На соревнованиях будет присутствовать вет контроль.
Точное время начала - после окончания регистрации.
УЧАСТНИКИ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАЧЕТЕ.
Оплата стартового взноса и проверка музыки будут производиться ДО мероприятия. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к состязаниям не допускается.

Если вы сами не можете приехать в это время, значит поручаете регистрацию своему представителю или тренеру. Рабочие книжки должны быть сданы обязательно.
Все данные в рабочую книжку должны быть внесены заранее, если собака с родословной, то должна быть указана родословная и независимо от происхождения собаки должны быть указаны чип или клеймо. Если у вас нет рабочей книжки, вы сообщаете организаторам об этом заранее, рабочие книжки привезут и заполнят на месте (с собой обязательно иметь копию родословной)
Спортсмены, которые выступают в открытом классе и в дебюте первый раз, должны иметь запись в книжке об успешно пройденных ОКД, УГС, Upr 1-3, Обидиенс 1-3, BH/VT.
Для тех, у кого нет рабочей книжки или отметок о допуске в ней, будет проводиться проверка поведения перед мероприятием, просьба не опаздывать и заранее уведомить организаторов, отправив сообщение на почту dressura@list.ru в названии письма «Танцы с собаками 5.03.23.».

Собаки в течке.
Течные суки имеют право участвовать в состязаниях. Они должны содержаться отдельно от остальных участников, выгуливаться отдельно и выступать последними. При появлении признаков течки у суки, владельцы обязаны незамедлительно сообщить об этом организаторам. Если течка у собаки началась накануне или в день состязаний, участник обязан уведомить организаторов об этом при первой же возможности.
Всю информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту dressura@list.ru строго до 27.02.23. в названии письма указав «Танцы с собаками 05.03.23.»

08:00 - 08:45 Регистрация участников, вет контроль, проверка поведения.
1. Мастер-НТМ
08:45 Богданова Алёна Австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
2. Дети
08:51 Юрьева Полина ККЧС ОЛИВИЯ
3. Мастер-НТМ
08:55 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR
4. Начальная школа
09:01 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
5. Мастер-НТМ
09:05 Саляева Наталья Бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
6. Начальная школа
09:11 Коган Яна Джек Рассел Терьер KINGDOM JACKS CAMEMBERT
7. Мастер-НТМ
09:15 Суворова Мария Бордер-колли ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
8. Начальная школа
09:21 Колпакова Зоя Австралийская овчарка АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ
9. Мастер-НТМ
09:26 Рублева Наталья Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
10. Ветераны
09:32 Богданова Алёна Австралийская овчарка ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
11. Мастер-НТМ
09:37 Давыдова Светлана Бельгийская овчарка NORGEN FARSAL
12. Ветераны
09:43 Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
13. Мастер-НТМ
09:50 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
14. Вне зачета
09:56 Холина Варвара Бордер-колли АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
15. Мастер – Фристайл
10:03 Скопина Анастасия Немецкий малый шпиц ДЖЕСС
16. Вне зачета
10:09 Кротова Любовь Австралийская овчарка НАФАНИ ИФРИТ
17. Мастер – Фристайл
10:16 Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
18. Вне зачета
10:22 Карягина Наталья Русский длинношерстный той ТОЙ КАРАТ ХАРВЕСТ ДЭНС
19. Мастер – Фристайл
10:29 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
20. Вне зачета
10:35 Курина Марина померанский шпиц АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
21. Мастер – Фристайл
10:42 Пыхнова Наталья Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
22. Вне зачета
10:48 Сычева Наталья Тарасовна ККЧС ШАНС
23. Мастер – Фристайл
10:55 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
24. Вне зачета
11:01 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
25. Мастер - Фристайл
11:08 Рублева Наталья Малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
26. Вне зачета
11:14 Соболева Оксана Бордер колли АЙС ГУАРД ГОТИКА
27. Мастер – Фристайл
11:21 Саляева Наталья Бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
28. Вне зачета
11:27 Мирошкина Юлия Метис МОТИЛЬДА
29. Мастер - Фристайл
11:34 Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР
30. Вне зачета
11:40 Саляева Наталья Бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
31. Мастер - Фристайл
11:47 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
11:53 Перерыв для судей
32. Прогресс-Фристайл
12:05 Зырянова Гелена голден ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
33. Открытый – Фристайл
12:10 Бакланова Наталья Вельш корги кардиган ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
34. Прогресс-Фристайл
12:14 Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
35. Открытый - Фристайл
12:19 Седова Наталия Александровна Бордер-колли БАРСЕЛОНА
36. Прогресс-Фристайл
12:23 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка НОРА
37. Открытый - Фристайл
12:28 Курочкина Анна Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
38. Прогресс-Фристайл
12:32 Ганжа Ксения сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
39. Открытый - Фристайл
12:37 Соболева Оксана голден ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
40. Прогресс-Фристайл
12:41 Рублева Наталья Кане-корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
41. Открытый - Фристайл
12:46 Кучаева Алена Шелти GOVARD PERFECT MAN
42. Прогресс-Фристайл
12:50 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
43. Открытый - Фристайл
12:55 Клеймёнова Альбина Бордер-колли МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
44. Прогресс-НТМ
12:59 Гурина Татьяна Немецкая овчарка АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
45. Открытый - Фристайл
13:04 Старкова Анна Далматин ЕНОТ
46. Прогресс-НТМ
13:08 Шмонина Ирина Малинуа VAINQUEUR
47. Открытый - Фристайл
13:13 Колпакова Зоя Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
48. Прогресс-НТМ
13:17 Рублева Наталья Леонбергер MAIN SONNENLOWE ARNOLD
49. Вне зачета
13:25 Алимова Ольга Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
13:32 Награждение классов: Дети; Ветераны; Начальная школа; Прогресс Фристайл; Прогресс НТМ; Мастер НТМ; Мастер Фристайл.
14:02 Обед для судей. Регистрация; Вет контроль; Проверка поведения.
50. Перенос
51. Открытый - НТМ
14:46 Малышева Ольга Метис ДУСЯ
52. Дебют - НТМ
14:50 Морозова Христина Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK
Перенос пары (Ждем оценок)
54. Дебют - НТМ
14:58 Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
55. Открытый - НТМ
15:02 Зырянова Гелена голден ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
56. Дебют – НТМ
15:06 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
57. Открытый - НТМ
15:10 Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
58. Дебют - НТМ
15:14 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
59. Открытый - НТМ
15:18 Пыхнова Наталья Ротвейлер FIONA VOM STEINTOR ROTT
60. Дебют - НТМ
15:22 Морозова Христина Бордер колли ТВИКС
61. Открытый - НТМ
15:26 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
62. Дебют – Фристайл
15:30 Ахтырская Елена метис БОБА
63. Открытый - Фристайл
15:34 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
64. Дебют - Фристайл
15:38 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
65. Открытый - Фристайл
15:42 Ахтырская Елена метис БОБА
66. Дебют - Фристайл
15:46 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
67. Открытый - Фристайл
15:50 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
68. Дебют - Фристайл
15:54 Малышева Ольга Метис КАСПЕР
69. Открытый - Фристайл
15:58 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
70. Дебют – Фристайл
16:02 Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
71. Открытый – Фристайл
16:06 Малышева Ольга Метис КАСПЕР
72. Дебют - Фристайл
16:10 Зырянова Гелена голден ретривер ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА
16:14 перерыв для судей
73. Открытый - Фристайл
16:18 Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
74. Дебют – Фристайл
16:22 Ахтырская Елена Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
75. Открытый - Фристайл
16:26 Скопина Анастасия Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
76. Дебют - Фристайл
16:30 Бойцова Екатерина Джек Рассел терьер DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
77. Открытый - Фристайл
16:34 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка ЭГБЕРТ
78. Дебют - Фристайл
16:38 Харахурсах Елена Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
79. Открытый - Фристайл
16:42 Карягина Наталья Русский длинношерстный той ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
80. Дебют - Фристайл
16:46 Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА
81. Открытый - Фристайл
16:50 Ахтырская Елена Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
82. Дебют – Фристайл
16:54 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
83. Открытый - Фристайл
16:58 Антоненкова Ксения Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
84. Вне зачета
17:02 Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД
85. Открытый - Фристайл
17:09 Малышева Алена Бордер-колли СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
86. Новички
17:15 Москаленко Ангелина шелти MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
87. Дебют - Фристайл
17:19 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
88. Новички
17:23 Жукова Елена Бордер-колли KISSES OF ANGEL SUNNY
89. Открытый - Фристайл
17:27 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
50. Дебют - НТМ
17:31 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
90. Вне зачета
17:35 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
53. Открытый - НТМ
17:42 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
17:50 - 18:15 Награждение классов: Дебют НТМ; Дебют Фристайл; Открытый НТМ; Открытый Фристайл. Новички.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Юрьева Полина Алексеевна
ОЛИВИЯ
Белоснежка
02:00
6.97 3.9 6.73 2.67 0.2 20.07
Класс - Начальная школа
1 Коган Яна
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Мистер Сендмен
01:46
7.73 5.17 7.5 2.87 0 23.27
2 Колпакова Зоя
АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ
Дождя не боимся
02:00
7.77 5.07 7.4 2.87 0 23.1
3 Мирошкина Дина
ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
Крошка-Енот
02:15
6.7 4.4 6.4 2.67 0 20.17
Класс - Ветераны
1 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Сон
02:40
7.73 7.2 7.53 2.83 0.1 25.2
2 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Что в коробке?
02:38
7.6 5.83 7.1 2.67 0 23.2
Класс - Открытый - НТМ
1 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
8.2 6.1 7.6 2.97 0 24.87
2 Пыхнова Наталья Александровна
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Истамбул
02:08
7.87 6.27 7.4 2.93 0 24.47
3 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Персидский марш
02:15
8.03 5.43 7.7 2.93 0 24.1
4 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:14
7.67 5.27 7.57 2.77 0 23.27
5 Антоненкова Ксения
НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
Сельская история
02:15
7.47 5.87 7 2.83 0 23.17
6 Смирнова Карина Андреевна
НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
Босоногий мальчик
02:14
6.97 4.47 6.97 2.63 0 21.03
Класс - Открытый - Фристайл
1 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Китайский танец
02:01
8 5.5 7.8 2.8 0 24.1
2 Лаврушина Анастасия Станиславовна
СВЕНЕН ЖАННА
Ночь в лесу
02:15
7.6 6.17 7.17 2.83 0 23.77
3 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Муха
02:00
7.77 5.6 7.57 2.67 0 23.6
4 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и пчела
02:15
7.63 5.6 7.37 2.7 0 23.3
5 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
7.5 5.83 7 2.77 0 23.1
6 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:15
7.7 5.2 7.2 2.9 0 23
7 Колпакова Зоя
БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
Дорогою добра
02:14
7.5 5.77 7.03 2.7 0.03 22.97
8 Кучаева Алена Владимировна
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:10
7.33 5.67 6.77 2.8 0.07 22.5
9 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Утиная охота
02:08
7.37 5.37 7.03 2.7 0 22.47
10 Клеймёнова Альбина Анатольевна
МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
Ангел
02:04
7.23 5.87 6.87 2.53 0.03 22.47
11 Ахтырская Елена
БОБА
Нам клёво!
02:15
7.17 5.17 6.67 2.77 0 21.77
12 Карягина Наталья Евгеньевна
ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
Колыбельная
02:12
7.43 4.67 6.87 2.7 0 21.67
13 Малышева Алена Александровна
СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
Короли ночной вероны
02:14
7.17 5.07 6.73 2.67 0 21.63
14 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem vet
02:15
6.93 5.4 6.67 2.6 0 21.6
15 Антоненкова Ксения
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
Dixie biscut
02:00
6.83 5.27 6.47 2.73 0 21.3
16 Бакланова Наталья Викторовна
ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
Арабская ночь
02:04
7.13 4.27 6.93 2.6 0 20.93
17 Старкова Анна
ЕНОТ
Круэлла
01:55
6.6 4.6 6.47 2.7 0 20.37
18 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Разговор со счастьем
02:00
6.9 4.3 6.97 2.67 0.67 20.17
19 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Госпожа-Метелица
02:15
6.37 4.37 6.47 2.53 0 19.73
20 Седова Наталия Александровна
БАРСЕЛОНА
Дитрих
02:17
6.4 4.77 6.13 2.6 0.4 19.5
Салтаева Ольга
ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
Удачная сделка
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Новички
1 Жукова Елена
KISSES OF ANGEL SUNNY
circle of life
02:15
6.8 6.07 6.23 2.73 0.33 21.5
2 Москаленко Ангелина Игоревна
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Кицунэ
01:52
7.37 4.5 6.77 2.7 0.07 21.27