Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 128 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 29.04.2023
Дата начала поддачи заявок 05.03.2023 00:00
Дата окончания подачи заявки 20.04.2023 23:59
Место проведения Пермь, ул. Монастырская 12/1
Судьи Панькова Ирина Павловна
Банщикова Александра Анатольевна
Ганеева Светлана Искандеровна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена Владимировна
Телефоны 89082495254
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 38)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 29 апреля 2023 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ)
Место проведения: г.Пермь, ул. Монастырская 12/1

Размер ринга: 18м х 20м, покрытие ринга - ковролин.

Главный судья - Панькова Ирина (Москва)
судьи: Банщикова Александра,

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 20.04.2023

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2007 по 2015 г.р. (8-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин - 2 мин 15 сек.

Класс «Новички» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 5 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Веселый - Весна 45 года.... » (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих пар.
Тема танца и музыкальное сопровождение - посвящены памяти победы в годы Великой Отечественной войны
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 8 минут.

Класс «Общий - Танец - это жизнь » (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих пар.
Тема танца и музыкальное сопровождение - Посвящение международному дню танца. Любой танец, который очень вам нравится или чем-то дорог вашей паре.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 4 мин 00 сек.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!


Стартовый взнос принимается до 21.04.2023г. включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 20.04.2023

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 29. 04.2023», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 21.04.2023, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 29.04.2023» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ на сайте полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Прогулка по Парижу
02:07
8.47 5.33 8.03 2.93 0 24.77
2 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
мы вместе
02:15
8.27 4.63 7.17 2.8 0 22.87
3 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Ты ждешь Лизавета
02:13
7.73 4.9 8.2 2.8 1.33 22.3
Класс - Открытый - Фристайл
1 Назарова Ирина Валентиновна
ОБУШ ШЕД УЛЬТРА ВАЙТ
Стихия
02:11
7.83 5.13 7.9 2.93 0 23.8
2 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
В бананово-лимонном Сингапуре
02:13
7.77 4.67 7.47 2.77 0 22.67
3 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
по камушкам
02:03
7.77 4.93 7.83 2.93 0.9 22.57
4 Масленникова Татьяна Владимировна
НОРД БЛЕК НАЙТ ИМПУЛЬС
Я танцую
02:13
7.4 4.97 6.9 2.93 0 22.2
5 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Развей мою грусть
02:15
7.77 4.63 6.9 2.93 0.23 22
Потапова Любовь
ДЖЕК
Подводный мир
02:05
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Береснева Марина
ЯШМА
Большая уборка
01:30
8.27 3.87 7.97 2.97 0 23.07
2 Вахрина Олеся
МЭРИГОЛД
Прекрасное далеко
02:15
7.77 4.17 8.13 2.97 0 23.03
3 Чужинова Татьяна
А-ЗА-ЗА
Барабан
02:00
7.73 4.2 7.83 2.83 0.1 22.5
4 Николаева Анастасия Юрьевна
А-ЗА-ЗА
Веселая зарядка
01:43
7.23 3.33 7.93 2.57 0.07 21
5 Тутуева Варвара Андреевна
ВЛАДИСВЕТ ГЛАФИРА
Wednesday
02:03
6.1 3.4 5.5 2.6 0 17.6
Федоровых Есения
ДОЛЛИ
Нежность
01:30
0 0 0 0 0 диплом за участие
Класс - Начальная школа
1 Кузовкова Наталья
ARGENTUM AMNIS
.
02:12
8.33 4.27 8.1 2.93 0 23.63
2 Вахрина Олеся
ЧЕЗАРИНА ПРЕКРАСНАЯ
Дорога добра
02:12
7.73 3.37 7.37 3 0 21.47
Класс - Ветераны
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Кадриль
03:12
8.57 6.8 8.5 3 0 26.87
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Little man
03:55
7.13 6.23 7.33 2.87 0.2 23.37
Класс - Элементы
Вахрина Олеся
ХЕЛЕН ХОФФ АСТОН МАРТИН
Летние выходные
02:00
0 0 0 0 0 зачёт/большая перспектива
Класс - Новички
1 Старова Светлана Алексеевна
ТРЭЛС ЧАРДАШ МОНТИ
Замечательный сосед
02:15
8.2 4.63 7.83 2.97 0 23.63
2 Максимова Юлия Игоревна
РЫЖАЯ МОЛНИЯ ЧАРОДЕЙКА
Песня Анастасии
02:04
8.13 4.47 7.6 3 0 23.2
3 Белоконь Мария Ахнефовна
ЧАРУТТИ КИАРА ОЛИМПИАН ШОУ
Катюша
01:47
7.57 3.4 6.87 2.97 0 20.8
4 Чигирева Елена
РОЗИ
Тум балалайка
02:12
7.13 4.13 6.7 2.73 0 20.7
Класс - Весёлый
1 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
Весна 45-го года
02:10
8.23 4.9 7.73 2.97 0.2 23.63
Класс - Тренировочный класс
1 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Танго _тренировочный
08:00
0 0 0 0 0 0
2 Масленникова Татьяна Владимировна
НОРД БЛЕК НАЙТ ИМПУЛЬС
Я танцую
02:13
0 0 0 0 0 0
3 Назарова Ирина Валентиновна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ПЕРФЕКТ ТИМ
Хард-рок жив!
02:12
0 0 0 0 0 0
4 Натальина Светлана Михайловна
ЛЕССИ ГОЛД
Моя дорога
02:10
0 0 0 0 0 0
5 Задорина Марина
ВЯТСКИЙ МЕДВЕДЬ НЕЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НИМФА
La Camisa Negra Fuii Phatt Remix
08:00
0 0 0 0 0 0
6 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
тренировка
08:00
0 0 0 0 0 0
7 Оксана Копотина
РУС МАКНАЛИС РИКИ МАРТИН
Релакс
08:00
0 0 0 0 0 0
8 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Сорванное свидание
03:15
0 0 0 0 0 0
9 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
мы вместе
02:03
0 0 0 0 0 0
10 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
валенки
02:15
0 0 0 0 0 0
11 Ромодина Татьяна Владимровна
АЙТИКА
Танцующие Эвридики
08:00
0 0 0 0 0 0
12 Кузовкова Наталья
ARGENTUM AMNIS
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
13 Скрипина Полина Борисовна
ДОСТОЯНИЕ ПРИКАМЬЯ ДЕЙЛА
Lost on you
08:00
0 0 0 0 0 0