Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 63 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 25.02.2023
Дата начала поддачи заявок 15.01.2023 00:00
Дата окончания подачи заявки 14.02.2023 23:59
Место проведения г.Пермь, ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)
Судьи Шишакина Елена
Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена Владимировна
Телефоны 89082495254
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 35)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 25 февраля 2023 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ)
Место проведения: г.Пермь, ул. Монастырская 12/1

Размер ринга: 18м х 20м, покрытие ринга - ковролин.

Главный судья - Шишакина Елена (Москва)
судьи: Банщикова Александра, Карпушина Надежда

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.02.2023

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2006 по 2008 г.р. (8-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Новички» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 5 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Веселый - Фильм, фильм, фильм.... » (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих пар.
Тема танца и музыкальное сопровождение советские фильмы и мультфильмы.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 8 минут.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!


Стартовый взнос принимается до 07.02.2023г. включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 05.02.2023

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 25.02.2023», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 07.02.2023, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 05.02.2023» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Темный ангел
02:15
8.2 5.33 8.1 2.83 0.33 24.13
2 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Мы вместе
02:15
7.97 4.73 7.97 2.83 0.23 23.27
3 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Прогулка по Парижу
02:07
7.63 4.87 7.83 2.67 0.17 22.83
Класс - Открытый - Фристайл
1 Назарова Ирина Валентиновна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ПЕРФЕКТ ТИМ
Хард-рок жив!
02:12
8.33 5.23 8.33 2.73 0 24.63
2 Голдобина Елена Сергеевна
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Вальс Снегурочки
02:00
8.23 4.6 8.3 2.77 0 23.9
3 Назарова Ирина Валентиновна
ОБУШ ШЕД УЛЬТРА ВАЙТ
Стихия
02:11
7.87 4.83 8.07 2.77 0 23.53
4 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Развей мою грусть
02:15
7.87 4.4 7.93 2.67 0.1 22.77
5 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
по камушкам
02:15
7.73 4.73 7.73 2.8 0.47 22.53
6 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Джеймс Бонд
02:09
7.57 4.4 7.93 2.63 0.47 22.07
7 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
В бананово-лимонном Сингапуре
02:13
6.93 4.23 7.2 2.43 0 20.8
8 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Девушки из джаза
02:15
7.07 4.63 7.47 2.4 1.83 19.73
Масленникова Татьяна Владимировна
НОРД БЛЕК НАЙТ ИМПУЛЬС
Я танцую
02:13
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Дети
1 Вахрина Олеся
МЭРИГОЛД
Прекрасное далеко
02:15
7.3 3.87 7.83 2.6 0 21.6
2 Чужинова Татьяна
А-ЗА-ЗА
Барабан
02:00
7.43 4.5 7.1 2.67 0.4 21.3
3 Тутуева Варвара Андреевна
ВЛАДИСВЕТ ГЛАФИРА
Wednesday
02:03
7.07 3.5 7.07 2.47 0 20.1
Класс - Начальная школа
1 Кузовкова Наталья
ARGENTUM AMNIS
ДО-РЕ-МИ
02:02
7.67 5.5 7.5 2.5 0.03 23.13
Устюгова Юлия Александровна
УИНДИ УЕСТ ЭМИЛИ
Юный художник
02:00
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Сеньоры
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Девчата
03:41
8.5 7.07 8.33 2.83 0.1 26.63
2 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Темный ангел
03:14
8.37 5.43 8.27 2.83 0 24.9
Класс - Ветераны
1 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Не бойся мечты
03:30
7.8 6.63 8.23 2.73 0 25.4
Класс - Элементы
1 Латышева Александра Игоревна
ROSSMEL SHINNING STAR
The Hatters - да, со мной не просто
02:07
7 5.3 7 2.57 0 21.87
2 Тутуева Варвара Андреевна
ВЛАДИСВЕТ ГЛАФИРА
Animals
02:00
6.83 4.87 6.83 2.5 0.07 20.97
Класс - Новички
1 Вахрина Олеся
МЭРИГОЛД
Прекрасное далеко
02:15
7.33 5 7.33 2.43 0 22.1
Класс - Весёлый
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Танцуй, танцуй!
03:49
8.5 6.4 8.47 2.87 0 26.23
2 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Волшебник изумрудного города
03:13
8.1 5.83 8.33 2.8 0 25.07
3 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Спокойствие, только спокойствие!
03:15
7.83 5.53 8.13 2.57 0.33 23.73
Класс - Тренировочный класс
1 Ромодина Татьяна Владимровна
АЙТИКА
Танцующие Эвридики
02:13
0 0 0 0 0 0
2 Масленникова Татьяна Владимировна
НОРД БЛЕК НАЙТ ИМПУЛЬС
Я танцую
02:13
0 0 0 0 0 0
3 Еремеев Евгений
ШЕЛТИ ХОУМ САЙЛЕНТ АРЬЯ
Гномы
01:40
0 0 0 0 0 0
4 Потапова Любовь
ДЖЕК
Подводный мир
01:42
0 0 0 0 0 0
5 Вахрина Олеся
ЧЕЗАРИНА ПРЕКРАСНАЯ
Bad blood
03:21
0 0 0 0 0 0
6 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Танго_тренировочный
08:00
0 0 0 0 0 0
7 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Мы вместе
02:15
0 0 0 0 0 0
8 Елькина Надежда
ГРИНФЕРИ НЕЛЬСОН
Викинги
07:30
0 0 0 0 0 0
9 Скрипина Полина Борисовна
ДОСТОЯНИЕ ПРИКАМЬЯ ДЕЙЛА
Lost on you
08:00
0 0 0 0 0 0