Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 27 гостей и 1 пользователь online
Soloto23r
Главная arrow Соревнованияarrow Шоу клуба «Учёный пёс» по Танцам с собаками

Шоу клуба «Учёный пёс» по Танцам с собаками

 
Дата проведения 03.12.2023
Дата начала поддачи заявок 05.11.2023 00:00
Дата окончания подачи заявки 23.11.2023 23:59
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Шоу по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Начало разметки 8.00
Начало разминки 8.30
Начало Шоу 11.00
1 11:00 - 11:05 Вне зачета Вуаля Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:00 11:05 5
2 11:05 - 11:09 Вне зачета Внутренний бунт:между маской и истиной Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 11:05 11:09 4
3 11:09 - 11:13 Вне зачета Я ворона Будкина Екатерина Владимировна Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 11:09 11:13 4
4 11:13 - 11:18 Вне зачета Ливень осенний Дейнега Анастасия бульдог BETTY BACCARA (ЛЁКА) 11:13 11:18 5
5 11:18 - 11:22 Вне зачета Дуся - агрегат Малышева Ольга Метис ДУСЯ 11:18 11:22 4
6 11:22 - 11:27 Вне зачета Золотая рожь Зырянова Гелена Андреевна Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС (МАРС) 11:22 11:27 5
7 11:27 - 11:33 Вне зачета Мир бальных танцев Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 11:27 11:33 6
8 11:33 - 11:37 Вне зачета Джеймс Бонд Елькин Александр Вельш корги кардиган ЛЮБАВА (ЛЮБАША) 11:33 11:37 4
9 11:37 - 11:41 Вне зачета Нам клёво! Ахтырская Елена Анатольевна Дворняжка БОБА 11:37 11:41 4
10 11:41 - 11:45 Вне зачета Мой малыш Ильина Полина Сергеевна Доберман PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE (ЗИДАН) 11:41 11:45 4
11 11:45 - 11:50 Вне зачета Незнакомцы Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 11:45 11:50 5
12 11:50 - 11:54 Вне зачета Витас Опера №2 Захарова Мария Ивановна Грюнендаль (Бельгийская овчарка) ЛИНИЯ ГРАЦИИ ХАММЕР (МАРШ) (МАРШ) 11:50 11:54 4
13 11:54 - 11:59 Вне зачета Случай на рыбалке Галанина Богдана Border Collie РУМБА МАРТА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ (МАРТА) 11:54 11:59 5
14 11:59 - 12:03 Вне зачета Everything Елькина Надежда Вельш корги кардиган ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ (ТУСЯ) 11:59 12:03 4
15 12:03 - 12:09 Вне зачета Фитнес Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 12:03 12:09 6
16 12:09 - 12:14 Вне зачета Это Мы Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 12:09 12:14 5
17 13:00 - 13:06 Вне зачета По безграничным морям… Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 13:00 13:06 6
18 13:06 - 13:10 Вне зачета Раз ковбой-Два ковбой Серебрякова Светлана Анатольевна Восточно-европейская овчарка МАРТА (МАРТА) 13:06 13:10 4
19 13:10 - 13:14 Вне зачета Vem vet Малышева Ольга Метис КАСПЕР 13:10 13:14 4
20 13:14 - 13:18 Вне зачета Удачная сделка Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ (ЧИП) 13:14 13:18 4
21 13:18 - 13:22 Вне зачета Цыганочка Смирнова Бернский зененхунд СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭЛИАС 13:18 13:22 4
22 13:22 - 13:27 Вне зачета Викинги Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 13:22 13:27 5
23 13:27 - 13:33 Вне зачета Инь-Ян Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 13:27 13:33 6
24 13:33 - 13:36 Вне зачета Дорогою добра Миронова Ольга Немецкая овчарка АРГУС-ХАУС ШЕФ (ШЕФ) 13:33 13:36 3
25 13:36 - 13:39 Вне зачета Выжившие Григоращенко Полина Владимировна Border Collie KISSES OF ANGEL JOHN WATSON (ВАТСОН) 13:36 13:39 3
26 13:39 - 13:44 Вне зачета Воздух Ильина Полина Сергеевна Аляскинский маламут БИТКОИН (БИТКОИН) 13:39 13:44 5
27 13:44 - 13:49 Вне зачета Хоббиты. Начало. Дейнега Анастасия бульдог ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ (ДИША) 13:44 13:49 5
28 13:49 - 13:54 Вне зачета Бабочка и Пчела Ахтырская Елена Анатольевна Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ 13:49 13:54 5
29 13:54 - 13:59 Вне зачета Маруся Елькин Александр Вельш корги кардиган ЛЮБАВА (ЛЮБАША) 13:54 13:59 5
30 13:59 - 14:04 Вне зачета Любовь и тьма Скопина Анастасия Олеговна Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT (ДАРКИ) 13:59 14:04 5
31 14:04 - 14:08 Вне зачета Ночь в лесу Лаврушина Анастасия Станиславовна цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА (ТОСЯ) 14:04 14:08 4
32 14:08 - 14:11 Вне зачета Валькирии Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) NIKITA (NIKITA) 14:08 14:11 3
33 14:11 - 14:16 Вне зачета Девочка и море Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 14:11 14:16 5
34 14:16 - 14:21 Вне зачета Красавица и Чудовище Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР (ТУЗ КОЗЫРНЫЙ) 14:16 14:21 5
35 14:21 - 14:28 Вне зачета Театральный конфуз Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 14:21 14:28 7
36 14:28 - 14:34 Вне зачета Барби Зырянова Гелена Андреевна Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС (МАРС) 14:28 14:34 6
37 14:34 - 14:38 Вне зачета Защитник души Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 14:34 14:38 4
38 15:00 - 15:50 Бриффинг Кушать Все Все Все 15:00 15:50 50
39 16:00 - 16:45 Уборка Все Все Все Все 16:00 16:45 45

Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Вуаля
04:00
0 0 0 0 0
2 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Внутренний бунт:между маской и истиной
02:15
0 0 0 0 0
3 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
03:15
0 0 0 0 0
4 Дейнега Анастасия
BETTY BACCARA
Ливень осенний
02:15
0 0 0 0 0
5 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся - агрегат
02:14
0 0 0 0 0
6 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Золотая рожь
03:15
0 0 0 0 0
7 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Мир бальных танцев
04:00
0 0 0 0 0
8 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Джеймс Бонд
02:09
0 0 0 0 0
9 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
10 Ильина Полина Сергеевна
PAX DEORUM ZIDAN EXCLUSIVE
Мой малыш
04:00
0 0 0 0 0
11 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы
03:04
0 0 0 0 0
12 Захарова Мария Ивановна
ЛИНИЯ ГРАЦИИ ХАММЕР (МАРШ)
Витас Опера №2
02:15
0 0 0 0 0
13 Галанина Богдана
РУМБА МАРТА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ
Случай на рыбалке
02:15
0 0 0 0 0
14 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Everything
02:15
0 0 0 0 0
15 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
0 0 0 0 0
16 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
04:00
0 0 0 0 0
17 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
По безграничным морям…
04:00
0 0 0 0 0
18 Серебрякова Светлана Анатольевна
МАРТА
Раз ковбой-Два ковбой
02:15
0 0 0 0 0
19 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem vet
02:15
0 0 0 0 0
20 Салтаева Ольга
ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
Удачная сделка
02:15
0 0 0 0 0
21 Смирнова
СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЭЛИАС
Цыганочка
02:57
0 0 0 0 0
22 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Викинги
04:00
0 0 0 0 0
23 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Инь-Ян
04:00
0 0 0 0 0
24 Миронова Ольга
АРГУС-ХАУС ШЕФ
Дорогою добра
02:04
0 0 0 0 0
25 Григоращенко Полина Владимировна
KISSES OF ANGEL JOHN WATSON
Выжившие
02:15
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Воздух
03:15
0 0 0 0 0
27 Дейнега Анастасия
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ
Хоббиты. Начало.
02:15
0 0 0 0 0
28 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и Пчела
03:15
0 0 0 0 0
29 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Маруся
03:10
0 0 0 0 0
30 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Любовь и тьма
02:15
0 0 0 0 0
31 Лаврушина Анастасия Станиславовна
СВЕНЕН ЖАННА
Ночь в лесу
02:15
0 0 0 0 0
32 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Валькирии
02:15
0 0 0 0 0
33 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
03:55
0 0 0 0 0
34 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Красавица и Чудовище
04:00
0 0 0 0 0
35 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0 0 0 0 0
36 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Барби
04:00
0 0 0 0 0
37 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Защитник души
04:00
0 0 0 0 0