Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 49 гостей и 1 пользователь online
TretlakovaEkaterina
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировка в режиме соревнований

Тренировка в режиме соревнований

 
Дата проведения 04.06.2023
Дата начала поддачи заявок 19.05.2023 22:00
Дата окончания подачи заявки 29.05.2023 23:59
Место проведения Московская область, г. Электросталь
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8 916 140 18 95
Организатор - Ф.И.О. ответственного Школа дрессировки «На Семи ветрах»
E-mail dressura@list.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 35)
Норматив FCI Dog Dance European Open Championship
Дополнительное описание
Тренировка будет проходить на территории школы, в рамках выставки собак. Покрытие, газонная трава, время в ринге 13 минут.

Уважаемые участники, обратите внимание, что оплата стартовых взносов является обязательной для всех участников, приславших заявку. Оплата наличными на месте, при регистрации. В случае неявки спортсмен обязан связаться с организатором и внести стартовый взнос. Отказаться от участия можно не позднее чем за два дня, до даты окончания подачи заявок непосредственно через адрес электронной почты dressura@list.ru, либо по номеру телефона 8-916-140-18-95 пока ведётся приём заявок. Информацию о течных суках, нужно будет подать не менее, чем за три дня до начала мероприятия.
Адрес проведения мероприятия.
г Электросталь Загородный проезд 1 ( напротив него наша площадка)
55.772637, 38.413626

08:30 - 9:00 Регистрация участников
1. 09:00 - 09: Тренировка Богданова Алёна Border Collie MARIK (КЭП)
2.09:13 - 09:26 Прорвемся Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА)
3. 09:26 - 09:39 Почему я Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД (ГАРД)
4. 09:39 - 09:52 Дорогою добра. good road Колпакова Зоя Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ (НИКИ)
5. 09:52 - 10:05 Бяки-Буки Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН (ШУМАН)
6. 10:05 - 10:18 Mister Sandman Коган Яна Джек Рассел Терьер (брокен) KINGDOM JACKS CAMEMBERT (МИР)
7. 10:18 - 10:31 Дикси Бискут Антоненкова Ксения Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ (ЧИЛИ)
8. 10:31 - 10:44 Кей Пияк Екатерина Николаевна Бордер колли КЕЙЛИ РИНКОЙР (КЕЙ)
9.10:44 - 10:57 Новая история колобка Курина Марина Анатольевна померанский шпиц АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
10. 10:57 - 11:10 Весёлый Шабаш Мирошкина Юлия Владимировна Метис МОТИЛЬДА (МОТЯ)
11. 11:10 - 11:23 Маленькая страна Архипова Ольга Игоревна Вельш корги пемброк ЛЭННИ (ЛЭННИ)
12. 11:23 - 11:36 Под дождем Богданова Алёна Австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО (СИМБА)
13. 11:36 - 11:49 Театральный конфуз Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
14. 11:49 - 12:02 Италия Пескова Светлана МИКС АНФИСА (АНФИСА)
15. 12:02 - 12:15 Тумбалалайка Соболева Оксана Юрьевна Золотистый (голден) ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА (ПЭННИ)
16.12:15 - 12:28 ЛЮБАЯ Галина Валерьевна Окина Вельш корги пемброк КЛЕОПАТРА (КЛЕПА)
17. 12:28 - 12:41 Дети севера Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ (ДЖИНН)
18. 12:41 - 12:54 Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД (ГАРД)
19. 12:54 - 13:07 Мое крыло Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ (ТЕЙЯ)
20. 13:07 - 13:20 А мы дождя не боимся Колпакова Зоя Австралийская овчарка АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ (ДЖУМА)
21. 13:20 - 13:33 Танго в парке Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ (ФЕДЯ)
22. 13:33 - 13:46 Иван Царевич и Серый Волк Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА (ТАЙГА)
23. 13:46 - 13:59 Искушение Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
24. 13:59 - 14:12 Такси Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
25. 14:12 - 14:25 Ивана Купала Соболева Оксана Бордер колли АЙС ГУАРД ГОТИКА (КАСЯ)
26. 14:25 - 14:38 Госпожа-Метелица Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ (ВИТА)
27. 14:38 - 14:51 Красавица и чудовище Пияк Екатерина Николаевна Бордер колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС (ИЗИ)
28. 14:51 - 15:04 Дорога к маме Иванова Ольга Владимировна Бигль КРОШ СТОРИ ОТТАВА (ТАСЯ)
29. 15:04 - 15:17 1 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
30. 15:17 - 15:30 Утиная охота Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
31. 15:30 - 15:43 Красная шапочка Холина Варвара Константиновна Border Collie АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ (ЛИСА)
32. 15:43 - 15:56 тромбон Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ (ФАНТА)
33. 15:56 - 16:09 1 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST (ТОРИ)
34. 16:09 - 16:22 Дети севера Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ (ДЖИНН)
35. 16:22 - 16:35 Погоня Черняева Елена Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ (МАЯЧОК)

https://yandex.ru/maps/-/CCUsfNddlA
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Богданова Алёна
MARIK
Тренировка
02:13
0
2 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
03:55
0
3 Иванов Денис
РУТАГОР ЛАГАРД
Почему я
02:14
0
4 Колпакова Зоя
БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
Дорогою добра. good road
02:12
0
5 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Бяки-Буки
03:07
0
6 Коган Яна
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Mister Sandman
01:45
0
7 Антоненкова Ксения
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
Дикси Бискут
02:14
0
8 Пияк Екатерина Николаевна
КЕЙЛИ РИНКОЙР
Кей
02:15
0
9 Курина Марина Анатольевна
АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
Новая история колобка
01:48
0
10 Мирошкина Юлия Владимировна
МАТИЛЬДА
Весёлый Шабаш
02:14
0
11 Архипова Ольга Игоревна
ЛЭННИ
Маленькая страна
02:14
0
12 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Под дождем
04:00
0
13 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
0
14 Пескова Светлана
АНФИСА
Италия
02:04
0
15 Соболева Оксана Юрьевна
СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
Тумбалалайка
02:15
0
16 Галина Валерьевна Окина
КЛЕОПАТРА
ЛЮБАЯ
02:00
0
17 Богданова Алёна
ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Дети севера
03:48
0
18 Иванов Денис
РУТАГОР ЛАГАРД
Why me
02:15
0
19 Антоненкова Ксения
НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
Мое крыло
02:15
0
20 Колпакова Зоя
АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ
А мы дождя не боимся
02:12
0
21 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Танго в парке
02:00
0
22 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Иван Царевич и Серый Волк
02:14
0
23 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
04:00
0
24 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Такси
03:06
0
25 Соболева Оксана
АЙС ГУАРД ГОТИКА
Ивана Купала
02:15
0
26 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Госпожа-Метелица
02:15
0
27 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
0
28 Иванова Ольга Владимировна
КРОШ СТОРИ ОТТАВА
Дорога к маме
02:04
0
29 Мирошкина Дина
ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
1
02:1412
0
30 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Утиная охота
02:00
0
31 Холина Варвара Константиновна
АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
Красная шапочка
02:15
0
32 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
тромбон
03:35
0
33 Мирошкина Дина
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
1
02:15
0
34 Богданова Алёна
ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Дети севера
03:45
0
35 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Погоня
02:50
0