Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 44 гостей и 1 пользователь online
ShinkarevichLjubov
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования

 
Дата проведения 03.12.2022
Дата начала поддачи заявок 13.10.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 28.11.2022 23:59
Место проведения ДогсХолл Мурино Ленинградская область
Судьи Главный судья: Шинкаревич Любовь Викторовна
Судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Судья: Чиж Валерия Андреевна
Спонсоры ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, WIKIZOO.RU, Лакомства для собак СПб • Spartacus • Спартакус, Клиника Сотникова
Главный секретарь Дженжеруха Виталия
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного РФСОО ЛО ФКС
E-mail lofks@ya.ru
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Приглашаем принять участие в Квалификационных соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 3 декабря 2022 года во второй половине дня.
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.

Допуск в классы по правилам РКФ.

ВНИМАНИЕ!!! Организатор оставляет за собой право не проводить награждение при наличии менее 5 участников в классе.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 03.12.22, кличка собаки. НДС не облагается.

Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Лазаренкова Олеся Михайловна
ЕВРОПА
Беспристрастное лицо
02:14
7.3 5.3 6.7 2.4 0 21.7
2 Суслова Мария Валерьевна
САМАНТА
Мы итальянцы
02:14
6.67 5.73 6.77 2.17 0 21.33
3 Бекенева Яна Андреевна
CANDY RULES ADELAINE HOPE
На цыпочках (TipToe)
02:14
6.57 5.63 6.43 2.53 0 21.17
Класс - Дебют - Фристайл
1 Юрчук Екатерина Евгеньевна
СВАРГАС ВИЦЕ ВЕРСА
Крысолов из Гамельна
01:45
7.17 4.83 7.03 2.53 0 21.57
2 Гаврилова Анна Сергеевна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Sexbomb
02:13
6.93 5.27 6.67 2.7 0.1 21.47
3 Давыдова Наталья Геннадьевна
АЙС ГУАРД АЛЬФРЕДО ГОЛДФИНГЕР
Пчёлка
02:14
6.87 3.97 7.03 2.53 0 20.4
4 Курафеева Мария
НИКА
Все могут короли
02:15
6.53 4.63 6.5 2.4 0 20.07
5 Шадричева Оксана Анатольевна
РЭМ
Волшебник недоучка
02:12
5.13 3.83 6.07 2.6 0 17.63
Курафеева Мария
ХАРТ
Повесть о Дон Кихоте
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
жизнь в стиле" fun"
03:08
7.57 6.53 7.1 2.8 0 24
2 Шмонина Ирина
VAINQUEUR
На лабутенах
03:07
6.47 5.1 6.53 2.43 0 20.53
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Розовое настроение
03:14
7.07 6.43 7 2.67 0.07 23.1
2 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Кармен
02:42
7.4 5.57 7.23 2.7 0 22.9
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Ведьма
03:08
6.8 5.43 7.3 2.3 0.5 21.33
Класс - Мастер - Фристайл
1 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Восточные танцы
02:55
6.8 5.7 6.9 2.6 0.23 21.77
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Место встречи изменить нельзя
04:00
7.9 7.27 7.6 2.77 0 25.53
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Мой танец
04:00
7.3 7.07 6.87 2.63 0 23.87