Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 61 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 08.10.2022
Дата начала поддачи заявок 29.09.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 03.10.2022 23:59
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 42 (уже заявок 42)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Если необходимы комментарии и помощь в ринге, то доплата 300 рублей - написать в личном сообщении, что помощь необходима.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:15
0 0 0 0 0
2 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
3 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Затмение сердца/Total eclipse of the heart
03:15
0 0 0 0 0
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы
03:04
0 0 0 0 0
5 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Мерлин Монро
10:00
0 0 0 0 0
6 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Мерлин Монро
10:00
0 0 0 0 0
7 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Хэлло, Долли
02:14
0 0 0 0 0
8 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
9 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem vet
02:15
0 0 0 0 0
10 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
10:00
0 0 0 0 0
11 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНАн
02:12
0 0 0 0 0
12 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Гонщик
04:00
0 0 0 0 0
13 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
0 0 0 0 0
14 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
10:00
0 0 0 0 0
15 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и Пчела
02:15
0 0 0 0 0
16 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Персидский марш
02:15
0 0 0 0 0
17 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ
Cruella De Vil
02:06
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Большая Любовь
04:00
0 0 0 0 0
19 Григоращенко Полина Владимировна
KISSES OF ANGEL JOHN WATSON
Восставшие
03:00
0 0 0 0 0
20 Рублева Наталья Олеговна
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Журавль по небу летит
02:15
0 0 0 0 0
21 Скопина Анастасия Олеговна
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
***
02:00
0 0 0 0 0
22 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
23 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
24 Васина Анастасия Александровна
ТРУА РИВЬЕР ВИВЭ ЮТ ВИВАС
I'm OK
02:12
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Как по горкам по горам
03:23
0 0 0 0 0
26 Ольга Орлова
АЛЁР ОН ДЭНС
Франзузский завтрак
02:35
0 0 0 0 0
27 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Красавица и Чудовище
04:00
0 0 0 0 0
28 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Бальные танцы
03:59
0 0 0 0 0
29 Ольга Орлова
АЛЁР ОН ДЭНС
Франзузский завтрак
02:35
0 0 0 0 0
30 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
0 0 0 0 0
31 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
32 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
04:00
0 0 0 0 0
33 Гришина Светлана
БАЛУ
Художник
02:15
0 0 0 0 0
34 Будкина Екатерина Владимировна
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
0 0 0 0 0
35 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
0 0 0 0 0
36 Светлосанова Софья
АЛЬМА
служебный роман
02:15
0 0 0 0 0
37 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Цвет настроения синий
02:15
0 0 0 0 0
38 Ольга Орлова
АЛЁР ОН ДЭНС
Франзузский завтрак
02:35
0 0 0 0 0
39 Гришина Светлана
ЧОКО
Ирусалим
02:15
0 0 0 0 0
40 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
41 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
Русалочка Бобтейл
02:15
0 0 0 0 0
42 Гришина Светлана
ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ
Carnaval of rust
02:15
0 0 0 0 0