Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 89 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соренования по танцам с собаками

Открытые соренования по танцам с собаками

 
Дата проведения 10.11.2012
Дата окончания подачи заявки 08.11.2012
Место проведения г.Казань, Казанская ярмарка
Судьи Соловьев В.В
Леонова Л.Д.
Леонов П.Ю.
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Леонова Л.Д.
E-mail With-a-dog-for-ever@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2010
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Элементы
Открытый - Фристайл
Дебют - Фристайл
Мастер - Фристайл
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника исполнения Артистичность исполнения ИТОГО
Класс - Элементы
1 Носкова Ольга Сергеевна
АМАЗОНКА
Стартовый взнос
элементы
02:02
28 0 0 28
2 Балтина Анастасия Эдуардовна
ВЕСТА
Стартовый взнос
элементы
01:50
21.33 0 0 21.33
3 Сахапова Гульназ Минахметовна
NORMARI OLDI LITTLE BEAR
Стартовый взнос
элементы
02:18
21 0 0 21
4 Загидуллина Гульназ Филаридовна
ВОЛЧА
Стартовый взнос
элементы
01:50
19.33 0 0 19.33
5 Береснева Екатерина
МУХТАР
Стартовый взнос
элементы
01:06
17.67 0 0 17.67
6 Монасыпов Рустем Рашитович
РЫЖАЯ СТАЯ ДЕМИД
Стартовый взнос
элементы
01:00
16 0 0 16
7 Саманова Юлия Александровна
МАНЮНЯ
Стартовый взнос
элементы
01:10
13.67 0 0 13.67
7 Нафигуллина Лариса Владимировна
ЭТАЛЛОН КРАСОТЫ С ИКСКОГО УСТЬЯ
Стартовый взнос
элементы
01:00
13.67 0 0 13.67
Класс - Открытый - Фристайл
1 Линькова Алина Андреевна
PERMANENT PERFECTNESS
Стартовый взнос
Мы маленькие дети
01:56
84.67 94 0 178.67
2 Трофименко Анастасия Андреевна
HEYLI HENSEN
Стартовый взнос
Вертится Земля
02:15
80.33 87.67 0 168
3 Кондратьева Любовь Юрьевна
ДЖУЛЬЕТТА
Стартовый взнос
Волшебная шкатулка
01:59
71 89.33 0 160.33
4 Носкова Ольга Сергеевна
АЛМАЗНАЯ
Стартовый взнос
Под небом Парижа
01:35
65.67 79 0 144.67
5 Старикова Виталия Дмитриевна
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ФИЛАДЕЛЬФИЯ
Стартовый взнос
Ковбои
02:15
65.33 77.67 0 143
6 Эркешева Марина Анатольевна
ANTARIS GOLDENSKYE LEDY LUCK
Стартовый взнос
Гусеница и Пчела
02:10
62.67 79.33 0 142
7 Ефимова Татьяна Александровна
РАДА
Стартовый взнос
Фунтик
02:15
54.67 70.67 0 125.34
Класс - Дебют - Фристайл
1 Вильданова Римма Шамилевна
БИНГО
Стартовый взнос
Буратино
02:15
82 84.33 0 166.33
2 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Жизнь без забот
01:56
80 83.33 0 163.33
3 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
Тарантелла
02:15
57.33 73.33 0 130.66
4 Лаврова Алла Сергеевна
ИНГРИД-ЛАКОСТА
Стартовый взнос
Ведьма
02:15
60 65.33 0 125.33
Класс - Мастер - Фристайл
1 Анисимова Мария
ФАСТ СПИДИ
Стартовый взнос
Крик
03:15
87.33 99 0 186.33