Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 177 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат РКФ в рамках выставки РОССИЯ

Чемпионат РКФ в рамках выставки РОССИЯ

 
Дата проведения 27.11.2022
Дата начала поддачи заявок 01.10.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 15.10.2022 23:59
Место проведения Москва, Крокус Экспо
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Панькова Ирина Павловна
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СОКО РКФ
E-mail sportotdel@rkf.org.ru
Максимальное число участников 31 (уже заявок 31)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Место проведения:
Крокус-Экспо, главный ринг.
Покрытие – ковролин.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время проведения состязаний: 8:30 – 15:00. Регистрация для всех классов будет одна.
Время может быть незначительно изменено по окончании записи в зависимости от количества участников и регламента выставки.
Номера павильонов, схема прохода к рингу, а также порядок оплаты взноса будут объявлены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! С собой необходимо иметь:
1. Ветеринарный паспорт собаки со всеми действующими прививками и обработками.
2. Квалификационную книжку собаки.
Оплата стартового взноса будет производиться на мероприятии с помощью банковской карты. Оплата заявки, поданной на момент окончания записи, обязательна вне зависимости от явки пары на мероприятие.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportotdel@rkf.org.ru, в названии письма просим указать «танцы с собаками, «Россия».

Музыкальный файл необходимо приложить к заявке на сайте dogdance.ru (обязательно!). Добавление музыки с электронной почты или другими способами не осуществляется. С собой обязательно необходимо иметь флеш-накопитель с музыкальным файлом.

В случае участия в состязаниях несовершеннолетнего проводника, такой проводник должен на протяжении всего мероприятия находиться под присмотром ответственного лица, также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое должно быть отправлено в электронном виде на почту sportotdel@rkf.org.ru до дня окончания записи.

Сроки записи на мероприятия:
ЧРКФ, класс «мастер» - до 15 октября.
Классы «дебют, прогресс» - с 18 по 31 октября.
Внимание! Если участник переходит в класс «мастер» уже после окончания записи и желает записаться на ЧРКФ на выставке «Россия», можно сделать это письмом на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.

Если участник подал заявку в класс «дебют» или «прогресс» в рамках выставки «Россия» и на состязаниях после начала/окончания записи набрал переходной балл, об этом также необходимо сообщить на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.
Свою заявку можно будет снять в срок до 31 октября включительно (в классах «дебют» и «прогресс» - через сайт dogdance, в классе «мастер» - через почту sportotdel@rkf.org.ru.) Заявки, оставшиеся активными на 1 ноября, обязательны к оплате.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
С любимыми не расставайтесь
04:00
8.27 8.7 8.5 3 0 28.47
2 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
В поисках грааля
03:55
8.23 8.23 8.17 2.97 0 27.6
3 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Иван Царевич и Царевна Лягушка
03:45
8.4 8.17 8.6 2.93 0.67 27.43
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
По безграничным морям…
04:00
7.6 8.5 7.83 3 0 26.93
5 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Индийский чай
04:00
7.5 7.93 8.43 2.73 0.03 26.57
6 Кузина Ольга
ИНГАРДИЯ ПРИМА
Виражи
03:35
7.8 7.87 8 2.8 0 26.47
7 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Защитник души
04:00
7.33 8.43 7.7 2.77 0.07 26.17
8 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
04:00
8.13 6.93 8.03 2.9 0.03 25.97
9 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
04:00
7.87 7.5 7.9 2.73 0.1 25.9
10 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Место встречи изменить нельзя
03:59
7.87 7.47 7.97 2.33 0.33 25.3
11 Новоселова Марина Валерьевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Цыганская сюита
03:53
7.67 6.43 8.1 2.93 0 25.13
12 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:56
7.43 7.17 7.67 2.73 0.9 24.1
13 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Мир бальных танцев
04:00
6.5 6.87 7.7 2.53 0.6 23
14 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Аэропортный роман
04:00
6.4 6.57 6.97 2.57 0.07 22.43
15 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Кан Кан
03:34
7 6.9 7.27 2.1 0.83 22.43
16 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Tango of fire
03:56
6.83 6.7 7.13 2.37 0.83 22.2
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Миром правит Любовь
04:00
8.67 8.77 8.8 3 0 29.23
2 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Маленький Принц и его Лис
03:59
8.13 8.33 8.67 2.83 0.67 27.3
3 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
В Стране Чудес
03:56
8.33 8.33 8.4 2.6 0.53 27.13
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Светское мероприятие
04:00
7.63 8.37 7.63 2.77 0 26.4
5 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Моя история
04:00
7.9 6.8 7.97 2.93 0 25.6
6 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Красавица и чудовище
04:00
8.07 7.23 8.13 2.83 1 25.27
7 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money, money
03:51
7.67 7.27 7.57 2.7 0 25.2
8 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Театральный конфуз
04:00
7.53 7.17 7.97 2.8 0.6 24.87
9 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:59
7.57 7.07 7.47 2.7 0 24.8
10 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Фитнес
04:00
7.33 7.37 7.6 2.27 0.17 24.4
11 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Миг для встречи
04:00
7.57 7.53 7.63 2.33 0.7 24.37
12 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Море и пёс
03:15
7.47 6.23 7.7 2.27 1.2 22.47
13 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Чарли - смешной чудак
03:46
6.63 6.53 7.27 2.67 0.9 22.2
14 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Это Мы
03:54
6.67 6.33 6.7 2.4 0.17 21.93
15 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Тромбон
03:30
6.5 6.4 6.77 2.67 2 20.33