Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 38 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow МОРСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА-2022

МОРСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА-2022

 
Дата проведения 11.06.2022
Дата начала поддачи заявок 14.05.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 10.06.2022 23:59
Место проведения Б/о "Лазурный берег" г.Владивосток, ул.Лазурная, 23 г (бухта Шамора)
Судьи Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Торгашева Елена Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Вахрушева Н.С.
Телефоны +79149726575
Организатор - Ф.И.О. ответственного Воронкова В.М. +79147065917
E-mail lisichcka2003@list.ru
Максимальное число участников 33 (уже заявок 32)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Начало регистрации - 09.30
Ветконтроль, проверка музыки,реквизита, жеребьевка участников - 09.30 - 09.55
Начало соревнований - 10.00
порядок: развлекательный
прогресс
дебют
открытый
ветераны
дети
начальная школа
тренировочный (без оценочного
листа, время в ринге 5 мин.)
Церемония награждения - 12.00

Расписание является приблизительным и может корректироваться.

Участникам соревнований иметь ветпаспорта, квалификационные книжки.

Мероприятие проходит на территории базы отдыха. Просьба соблюдать порядок и чистоту, осуществлять неусыпный контроль за своими питомцами, обеспечивать безопасность людей и животных. Вне периода выступления собака должна быть на поводке/в боксе.

Ярких Вам выступлений и приятного отдыха!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Ветераны
Злобина Светлана Олеговна
АЙРИС БЛОНДИ ГРАЙС
Дружба
03:00
0 0 0 0 24.5 24.5
Класс - Дебют - НТМ
Горбатюк Вилена
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВИСТА
Gentlemen
02:13
0 0 0 0 19.73 19.73
Миненко Лариса Анатольевна
РЭД ПАРТНЕР ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Диско
01:55
0 0 0 0 12.17 12.16
Класс - Дебют - Фристайл
Евстропова Екатерина Владимировна
ФРЕЙЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВАЛЬКИРИЙ
Двуединство
02:07
0 0 0 0 23.17 23.16
Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
гномики
02:13
0 0 0 0 21.8 21.8
Горбатюк Вилена
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВИСТА
Luna
02:15
0 0 0 0 21.63 21.63
Ольга Галкина
ДАЙМОНД ИСТ ВОЛЬТ
Love stori
02:15
0 0 0 0 20.97 20.96
Попокова Александра
ВИННИ ПОМПУШ
Если б не было тебя
02:08
0 0 0 0 16 16.0
Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Белые медвиди
01:50
0 0 0 0 0 снята
Класс - Дети
Галкина Алиса Викторовна
ОЛИМПИК СПИРИТ ЕСМИНА
Коробка с карандашами
02:00
0 0 0 0 23.17 23,16
Класс - Открытый - НТМ
Миненко Лариса Анатольевна
РЭД ПАРТНЕР ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Диско
01:55
0 0 0 0 21.67 21.66
Класс - Открытый - Фристайл
Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
гномики
02:13
0 0 0 0 24.57 24.56
Шагунова Оксана
КЕКС
Народная пчелиная
01:30
0 0 0 0 24.5 24.5
Соломонова Мария Романовна
ДАНА
Королева вечеринки
02:11
0 0 0 0 23.7 23.7
Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Белые медвиди
01:50
0 0 0 0 21.93 21.93
Лазаренко Дарья
СТИВЕН
Алое
01:50
0 0 0 0 20.23 20.23
Борисова Анна
ИНГАРДИЯ СИМОРОН
Greg Kihn Band - The Breakup Song
01:47
0 0 0 0 19.33 19.33
Бородавкина Галина Анатольевна
ХАРУКИ РËСКЕ
Счастливый день
02:00
0 0 0 0 18.97 18.96
Попокова Александра
ВИННИ ПОМПУШ
Если б не было тебя
02:08
0 0 0 0 18.3 18.3
Кокоза Оксана
АРЧИ
Неаполетанская песня
01:55
0 0 0 0 18.07 18.06
Минеева Ульяна Андреевна
ЯНИС ТАЛИСМАН УДАЧИ
Shake it off
02:00
0 0 0 0 14.47 14.46
Сетракова Анна Анатольевна
БАДДИ
One Man's Dream
01:40
0 0 0 0 14.43 14.43
Белоусова Елена
ФА ИСТ РЭЙ САЧИКО
Край берёзовый
01:30
0 0 0 0 13.87 13.86
Жгунова Наталья Анатольевна
ИСИДА КОРОЛЕВА ОСЕНИ
Добрый гном
01:42
0 0 0 0 13.77 13.76
Класс - Прогресс-Фристайл
Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
"Я в моменте"
02:20
0 0 0 0 21.77 21.76
Родзяк Валерия Олеговна
БРАЙТ МИРАКЛ
Another love
02:20
0 0 0 0 0 снят
Класс - Развлекательный
1 Воронкова Вера
ЗЕНА СВИТ ЭНДЖЕЛ
Ясельная группа "Василек"
02:00
0 0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
Фёдорова Евгения Сергеевна
ОЛСЕН
Старый клён
01:00
0 0 0 0 21.17 21.16
2 Окатова Елена
ФА ИСТ РЭЙ УЗИЭЛЬ
Василёк
03:00
0 0 0 0 0 0
3 Окатова Елена
ЖАННЕТ МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА
За облаками
03:00
0 0 0 0 0 0
4 Окатова Елена
ЯМАЙКА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА
Мне приснилось
03:00
0 0 0 0 0 0
5 Альбова Наталья Владимировна
БЕЛОЕ РУНО ВАЛЬТЕР
Лариса Мондрус Рыжий парень
02:33
0 0 0 0 0 0