Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования Fun Dog Fest

Тренировочные соревнования Fun Dog Fest

 
Дата проведения 29.05.2022
Дата начала поддачи заявок 11.05.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 26.05.2022 23:59
Место проведения Екатеринбург, ул. Шоферов, 5а (Матч-арена)
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +79506361237
Организатор - Ф.И.О. ответственного Лапы в такт и Fun Dog Fest
E-mail lapy-v-takt@yandex.ru
Максимальное число участников 23 (уже заявок 23)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Готовимся к соревнованиям в Перми и Екатеринбурге и снова организуем обстановку, максимально приближенную к соревнованиям: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Тренировка пройдет в закрытом манеже, покрытие - искусственная трава.
Начало соревнований в 08.30

Класс "Тренировочный" - самостоятельное планирование работы в ринге. Общее время нахождения в ринге - 7 минут + преринг 7 минут (преринг без собственного музыкального сопровождения)

Музыка продолжительностью 7 минут должна быть прикреплена к заявке, либо направлена на почту lapy-v-takt@yandex.ru Также необходимо иметь с собой музыку на флэшке.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Никова Елена Анатольевна
МАГИЯ УРАЛА ЯБЛОЧНЫЙ ДЖЕМ
Бродячие артисты
07:00
0 0 0 0 0 0
2 Комлева Софья
ВАРИНХАУС ИНСПИРЕЙШН
Песенка про Машу
07:00
0 0 0 0 0 0
3 Семерикова Елена
МИСТЕР ШАРМ
тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0
4 Семерикова Елена
МИСТЕР ШАРМ
LAscensore
07:00
0 0 0 0 0 0
5 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Магия Востока
07:00
0 0 0 0 0 0
6 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Горько-сладкий мир
07:00
0 0 0 0 0 0
7 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Сумеречный бал
07:00
0 0 0 0 0 0
8 Комлева Софья
ВАРИНХАУС ИНСПИРЕЙШН
Песенка про Машу
07:00
0 0 0 0 0 0
9 Никова Елена Анатольевна
МАГИЯ УРАЛА ЯБЛОЧНЫЙ ДЖЕМ
Бродячие артисты
07:00
0 0 0 0 0 0
10 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Карлсон
07:00
0 0 0 0 0 0
11 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Тренировка2
07:00
0 0 0 0 0 0
12 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
Амазонка 3
07:00
0 0 0 0 0 0
13 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
Амазонка 2
07:00
0 0 0 0 0 0
14 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
Амазонка
07:00
0 0 0 0 0 0
15 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0
16 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0
17 Панина Лариса
ИНКАНТО ДЕЛЬ МОНДО ВАТИКАН
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0
18 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Индия_тренировочный
07:00
0 0 0 0 0 0
19 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Танго _тренировочный
07:00
0 0 0 0 0 0
20 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Everything
07:00
0 0 0 0 0 0
21 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Bond
07:00
0 0 0 0 0 0
22 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0
23 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0 0