Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 13.06.2022
Дата начала поддачи заявок 20.05.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 06.06.2022 23:59
Место проведения Пермь, ул. Фоминская 58а
Судьи Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Куликова Юлия Борисовна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена Владимировна
Телефоны 89082495254
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 17)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 13 июня 2022 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Фоминская, 58

Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - искусственная трава.

Главный судья - Банщикова Александра
судьи: Карпушина Надежда, Куликова Юлия

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.06.2022.

Стартовый взнос принимается до 07.06.2022 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 13.06.2022», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 07.06.2022, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 13.06.2022» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

текст правил:
http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/04/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami-ot-25.11.2015-v-red.-ot-17.03.2021.pdf
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Сумеречный бал
03:59
8.63 7.63 8.27 2.83 0 27.37
2 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Не бойся мечты
03:26
7.53 6.23 7.33 2.6 0 23.7
3 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
огни Индии
03:15
6.33 5.1 7.43 2 0 20.87
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Горько-сладкий мир
03:12
8.4 6.9 8.37 2.93 0.73 25.87
2 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Спокойствие, только спокойствие!
03:06
7.8 4.93 7.7 2.7 0 23.13
3 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Щелкунчик и мышиный король
03:13
7.2 6.23 7.53 2.17 0.53 22.6
Класс - Дебют - Фристайл
1 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
L-O-V-E
02:15
8 5.9 8.23 2.7 0 24.83
2 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЯНТА
Прогулка с французским акцентом
02:13
6.8 4.57 7.33 2.43 0 21.13
Класс - Дебют - НТМ
1 Голдобина Елена Сергеевна
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
7.83 4.93 7.97 2.6 0.07 23.27
Ромодина Татьяна Владимровна
АЙТИКА
Танцующие Эвридики
02:10
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Танго
02:07
8.57 6.73 8.33 2.87 0 26.5
2 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Магия Востока
02:14
8.5 5.5 8.43 2.9 0 25.33
3 Боронникова Галина
БИШЕНЕЛИ ЗЕМЛЯНИКА
Vem Vet
02:12
7.9 5.17 7.8 2.77 0.17 23.47
4 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
В бананово-лимонном Сингапуре
02:13
7.8 4.9 7.8 2.7 0 23.2
5 Голдобина Елена Сергеевна
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Вальс Снегурочки
02:00
7.93 4.37 8 2.7 0 23
Класс - Открытый - НТМ
1 Голдобина Елена Сергеевна
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
7.83 5.33 7.77 2.47 0 23.4
2 Ромодина Татьяна Владимровна
АЙТИКА
Танцующие Эвридики
02:10
8 5.03 7.97 2.7 0.33 23.37