Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 81 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования

Квалификационные соревнования

 
Дата проведения 26.06.2022
Дата начала поддачи заявок 26.05.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 26.06.2022 23:59
Место проведения г. Мурино Ленинградской области DogsHall
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Дженжеруха Виталия
Васильева Екатерина
Спонсоры Аджилити на Цветочной, ЗООГЕН, ЗООПОЛИС, ПОИСК .Лаборатория
Главный секретарь Архипова Елена
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного РФСОО ЛО ФКС
E-mail lofks@ya.ru
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Регистрация 10-00
Начало выступлений в 10-20.
Спортсменам всех классов кроме тренировочного и "новички" необходимо предоставить квалификационные книжки на регистрацию.

Соревнования пройдут на искусственном поле гостеприимного DogsHall.

Начало соревнований ориентировочно в 10.00.
Допуск в открытые и квалификационные классы по правилам РКФ. Квалификационная книжка обязательна!

Допуск в класс "Новички":
- для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе
- для собак с любым уровнем подготовки старше 6 мес. и детей до 12 лет включительно
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин.

Тренировочный класс 4 минуты в ринге -целевой взнос 500 рублей.

Музыкальный файл должен быть прикреплен к заявке.

Оплата взносов до 20 июня 2022 года включительно. При оплате 21 июня и позднее размер взноса 2000 и 1000 рублей соответственно.

Реквизиты для перечисления целевых взносов :
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Новички
1 Гунбина Вероника Владимировна
STRONG SPIRIT CALLISTO
Believer
02:03
7.33 5.13 7 3 0 22.47
2 Скрипник Арина Романовна
ТОТОША
Человечки сундучные
02:15
7.53 5.07 7.33 2.67 0.37 22.23
3 Тетерина Кристина Сергеевна
МАКАДАНИ УЛАНА
Маленький друг
01:50
6.9 4.27 6.87 2.83 0 20.87
4 Трукшина Мария Вячеславовна
ДОР
Два сольди
02:11
6.93 4.33 7.07 2.83 0.33 20.83
5 Скудутис Алена Сергеевна
ОЛВИСТАР БЬЮТИФУЛ БЕЛЛА
Cappuccina
02:08
6.17 2.87 6.5 2.23 0 17.77
6 Зиновкина Елена Владимировна
PANDEMIC
По барабану
01:40
5.6 3.37 5.43 2.57 0.23 16.73
Дейнега Анастасия
BETTY BACCARA
Ищейка доктора Ватсона
02:00
0 0 0 0 0 Неявка
Овчинникова (Лопата) Светлана Робертовна
ЛЮКБЕРРИ ПОССИБЛИ МЕЙБИ
Моя милая няня Мэри Поппинс
02:15
0 0 0 0 0 Снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Бекенева Яна Андреевна
CANDY RULES ADELAINE HOPE
На цыпочках (TipToe)
02:14
7.93 6.87 7.73 3 0 25.53
2 Суслова Мария Валерьевна
САМАНТА
Наша служба и опасна и трудна
02:05
7.43 5 7.5 2.7 0.23 22.4
Шадричева Оксана Анатольевна
РЭМ
Музыкальная шкатулка
02:00
0 0 0 0 0 Снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Суслова Мария Валерьевна
САМАНТА
Наша служба и опасна и трудна
02:05
7.83 5.83 7.73 2.7 0.2 23.9
2 Бекенева Яна Андреевна
CANDY RULES ADELAINE HOPE
На цыпочках (TipToe)
02:14
7 6.3 7.07 2.57 0 22.93
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
москва златоглавая
03:00
8.4 7.5 8.4 2.97 0 27.27
Класс - Открытый - Фристайл
1 Гаврилова Анна Сергеевна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Sexbomb
02:13
7.97 7.2 7.9 3 0 26.07
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Макавити
01:59
7.7 5.67 7.8 2.83 0 24
3 Давыдова Наталья Геннадьевна
АЙС ГУАРД АЛЬФРЕДО ГОЛДФИНГЕР
Пчёлка
02:14
7.87 5.23 7.87 2.8 0 23.77
4 Шошмина Анна Мария Александровна
МАРВИТХОЛЛ ЯСЕНЬКА
Жёлтые ботинки
02:12
7.6 5.5 7.7 2.87 0 23.67
5 Рогожникова Вероника Васильевна
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Ирландский танец
02:00
7.17 4.83 7.27 2.97 0 22.23
6 Клинова Екатерина
RUTAGOR NEVER GIVE UP
1
02:00
6.67 5.57 7.1 2.3 0.47 21.17
7 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Шербурские Зонтики 2
01:50
6.6 4.37 7 2.6 0 20.57
8 Мерляк Татьяна Валентиновна
LANDING STAGE OF HOPE SUNSHINE
Танго вдвоем
02:10
5.83 5 6.07 2 0.27 18.63
Дейнега Анастасия
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ
Уличный гуляка
02:00
0 0 0 0 0 Неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Кармен
02:10
7.7 5.6 8.03 2.97 0 24.3
2 Клинова Е.С.
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Frozen
02:15
5.23 3.7 6.83 1.9 0.4 17.27
3 Мерляк Татьяна Валентиновна
LANDING STAGE OF HOPE SUNSHINE
Танго вдвоем
02:10
4.17 3.73 5.23 1.77 1.07 13.83
Гаврилова Анна Сергеевна
ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС
Танец с Гитарой
02:13
0 0 0 0 0 Снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Розовое настроение
03:14
8.4 8.27 8.27 2.93 0 27.87
2 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Близнецы
03:00
8.13 7.73 8.13 2.73 0.37 26.37
3 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Восточные танцы
03:00
7.97 6.73 8.13 2.77 0.4 25.2
4 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Ведьма
03:07
8 7.17 8.1 2.33 2.4 23.2
Класс - Тренировочный класс
1 Курафеева Мария
ХАРТ
Дон-Кихот и Санчо-Панса
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Курафеева Мария
НИКА
Все могут короли
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Надежда
02:14
0 0 0 0 0 0
4 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Реченька
02:13
0 0 0 0 0 0
5 Николаева Елена
БАРОН
Правдивая история
01:55
0 0 0 0 0 0
6 Николаева Елена
МИШЕЛЬ
Летнее утро после дождя
01:41
0 0 0 0 0 0
7 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Лесная нимфа
03:00
0 0 0 0 0 0
8 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Розовое настроение
03:14
0 0 0 0 0 0
9 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Ведьма
03:07
0 0 0 0 0 0
10 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Шербурские Зонтики 2
01:50
0 0 0 0 0 0
11 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
In vain
03:51
0 0 0 0 0 0
12 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Аэробика
02:33
0 0 0 0 0 0
13 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Дикие танцы
02:15
0 0 0 0 0 0
14 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Ну, погоди
01:50
0 0 0 0 0 0
15 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Токката
03:39
0 0 0 0 0 0
16 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Бабки-ежки
03:10
0 0 0 0 0 0
17 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Художник
02:14
0 0 0 0 0 0
18 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Веселое танго
02:06
0 0 0 0 0 0
Кобелев Алексей
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
Как хорошо быть генералом
03:00
0 0 0 0 0 Неявка